Закрыто

[Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 янв 2018.

Цена: 554092р.
Взнос: 4000р.
79%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #861
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    То, о чем вы говорите, это про слитый курс. Его записали на камеру телефона с экрана монитора.
    Мирус видео, которое вы получите, что в старых видео кое-где будет крик ребенка проскакивать. Для кого-то может быть тихо (хотя у меня в наушниках на 30% громкости все прекрасно слышно), ну и местами есть электронные помехи, я о них писал ранее.
    НО, с ними я все таки разобрался и начиная с 3-го блока для новых видео их уже не будет.

    Просто снова начинается базар. Кто-то сказал, а остальные подхватили, не проверив
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. 2 фев 2018
    #862
    hindy_slon
    hindy_slon БанЗабанен
    Смотрите, то есть по сути тут продается то же самое видео и материалы что и в первой складке, только качеством лучше, верно?
     
  3. 2 фев 2018
    #863
    Mr Big
    Mr Big ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, раз с первого потока столько людей записалось, значит тот курс процентов на 50 уже потерял свою актуальность. +столько нововведений за последние недели. +поддержка автора и коллективный разум в приватке. Если тут такое обсуждение, то представляю что там будет;)
     
  4. 2 фев 2018
    #864
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Не хотелось бы, чтобы и с этим повтором та же участь была.
     
  5. 2 фев 2018
    #865
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    значит еще не ввели в правила фейсбук и твитер, это все временно. С какой стати мне кому то что то доказывать. я сообщил новость, дальше вам решать.
     
  6. 2 фев 2018
    #866
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Уважаемый, а с чего вы взяли что адресовано именно вам :D
    И вашим сообщением вы показываете всё неуважение к нам, как к складчикам + так и к автору. И это можно простить.

    Мой вам совет, а следовать ему или нет, вам решать. Думайте прежде чем что-то писать ;)
    Думаю вопрос на этом закрыт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 фев 2018
    #867
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Внимание!!!
    Я смотрю Вы здесь не на шутку разошлись с обсуждениями.
    Создана приватка для вопросов автору. Все, кто оплатил - перемещаемся туда и общаемся, задаем вопросы.
    Эта тема - основная тема складчины и здесь задаем вопросы автору для того, что-бы определится об участии в складчине. Все остальные вопросы в приватке.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 фев 2018
    #868
    levcar
    levcar ДолжникДолжник
    Немало народу набежало, Все-таки кто-то заходит. В Октябре-Ноябре норм было- сейчас по несколько тысяч набегает везде за сутки)
     
  9. 2 фев 2018
    #869
    serg449
    serg449 ДолжникДолжник
    В тс есть как делать посты и твиты пошагово?
     
  10. 2 фев 2018
    #870
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    А где эта приватка? У меня только реквизиты (я оплатила, меня отметили).
     
  11. 2 фев 2018
    #871
    grg109
    grg109 ЧКЧлен клуба
    Вот посмотри на скрине
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 фев 2018
    #872
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    У людей, что купили курс за 10 р. нет стимула отработать потраченные деньги. Они коллекционеры по большей части, нам не страшны. А мы по 4000 скинулись + общение.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 фев 2018
    #873
    serg449
    serg449 ДолжникДолжник
    Здравствуйте скажите пожалуйста а кто нибудь заработал на airdrop и вообще на них можно заработать
     
  14. 3 фев 2018
    #874
    Oktan1987
    Oktan1987 ДолжникДолжник
    Кому интересно, то мой свежерег на фейсбуке забанили после добавления примерно 60 друзей. Отправил водительское удостоверение для верификации, может разбанят. В общем аккуратнее накручивайте арабов))
     
  15. 3 фев 2018
    #875
    millianer31
    millianer31 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к знающим. Ребятки, вопрос по airdrop. Они как-то детектят системы? Если я сам хочу крутить рефов-то мне не каждую регистрацию нужно создать новый телеграм, и новый эфир-кошелек? Они как-то детектят одинаковую (одну и ту же) систему или нет?) Или им достаточно нового эфира и отдельной телеги
     
  16. 3 фев 2018
    #876
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые, участники складчины!
    Давайте все вопросы по теме будем задавать в приватке после выдачи курса.
    Убедительная просьба здесь задавать вопросы автору для принятия решения по участию в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 фев 2018
    #877
    razor1911
    razor1911 ЧКЧлен клуба
    Участник первого потока. В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 фев 2018
    #878
    mosuliyk
    mosuliyk ЧКЧлен клуба
    Как, простите,вы это делаете? Поделитесь с неискушёнными, плиз. У меня больше 50 в день на ФБ не получается. Аккаунт старый. Арабы тоже есть)
     
  19. 4 фев 2018
    #879
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    давайте в приватку))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 фев 2018
    #880
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    кто в курсе что получение ранга изменилось, новое правило здесь - Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей