Закрыто

[Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 янв 2018.

Цена: 554092р.
Взнос: 4000р.
79%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2018
    #381
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    1500 для вас
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 янв 2018
    #382
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 22 янв 2018
    #383
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 янв 2018
    #384
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    участвуем, скажите когда начало складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2018
    #385
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    @Князь Мышкин подскажи пожалуйста как бы ты поступил, если топиксартер легенда никак не реагирует на лс, не отвечает в теме, не появилось не одной таблицы участников, хотя уже идет вторая неделя. Стал бы ты продолжать участвовать в баунти? К тому же за 1 неделю из 4х на ICO собрали только 10% софткапа..
     
  6. 22 янв 2018
    #386
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Кстати давно уже у меня находится в подписи данная складчина, рассчитываю на бонусы
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2018
    #387
    tianika
    tianika ЧКЧлен клуба
    в подписи
    участвовала в первом потоке
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 янв 2018
    #388
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    С февраля начнем сборы.
    Если не успею подготовить весь материал, то выдам только его часть.

    Поискал бы его еще в телеграме или слаке. Заходите на канал, спрашиваете кто тут баунти менеджер и затем долбите его.
    Если не будет обратной связи и так, то я бы вышел с кампании. Но если она не напряжная по условиям, то можно оставаться.

    Значит будет

    На форуме есть такое понятие как траст. Если он красный, то в большинстве кампаний вы не сможете участвовать.
    Красить - это значит кто-то вам отправил обратную связь в профиль, в результате чего ваш траст стал красным, т.е. отрицательным или зеленым, т.е. положительным.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2018
    #389
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    На форуме биткоинтолк твой траст могут пометить красным, то есть скажем так понизить твой рейтинг, типо ты плохо работал, не выполнял нужных действий и т.д. Короче с красным трастом впоследствии тебя мало где возьмут в баунти компании.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2018
    #390
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Большая часть складчиков будет пользоваться онлайн-переводчиком, если не все. Переводчик далек от совершенства. Нам всем его покрасят?
     
  11. 22 янв 2018
    #391
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Нужно просто более чаятельно подходить к переводу. Как ни крути, несмотря на то что гугл и прикрутил к своему переводчику нейро сети, это не даст вам 100% гарантии качества. Тут либо 10 раз проверять для надёжности, либо стараться писать посты попроще, либо учить английский на крайняк.:)
    С уважением.
     
  12. 22 янв 2018
    #392
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Дело в том, что май инглиш из бед и огорчений. И иного способа проверки написанного, как через онлайн переводчик, я не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 янв 2018
    #393
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    У всех так, не переживайте. По-тихоньку начнете понимать что пишут другие, сами чуток начнете писать, это не столь катострофично, времени у вас много будет до тех пор, когда инглиш станет категорично важен. Заработать возможностей очень много даже без языка.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 янв 2018
    #394
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    может, у нас лингвисты в приватке будут? я, допустим, в инглиш тоже весьма не силен)
     
  15. 22 янв 2018
    #395
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    А зачем они вам?
     
  16. 22 янв 2018
    #396
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ну чтоб, возможно, посоветовали, как лучше перевести ту или иную фразу) Но я, конечно, худею от товарищей на форуме биткоинтолк, которые понижают рейтинг другим участникам из-за бэд инглиша. Капец, профессура там собралась...С такими успехами, скоро и за грамматические и пунктуационные ошибки начнут валить.
     
  17. 22 янв 2018
    #397
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Жениться надо правильно просто.;) Я например женат на репетиторе английского языка.:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 22 янв 2018
    #398
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    так, сдавай свою супругу в аренду)) срочно!)
     
  19. 22 янв 2018
    #399
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    В старт пост походу нужно было добавлять не только рекомендацию о том, что можно пока качать акки, но и учить английский :D
    С мультами пыл в ветке поутих я смотрю, теперь горячая тема английский язык, как бы с одним акком справиться :D

    Я в курсе дам некоторые "хитрости" как бороться с незнанием языка. Но это все равно будет не кнопка бабло.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 22 янв 2018
    #400
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    красавчик! Фартануло! Сам вот решил жениться впервые за 30 лет, чисто на девушке с отличным знанием языка, исключительно из-за баунти.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей