Закрыто

[Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 янв 2018.

Цена: 554092р.
Взнос: 4000р.
79%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2018
    #21
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, и комса и хиро торгуются же
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. 5 янв 2018
    #22
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 янв 2018
    #23
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Я курс у автора не покупал. Как то получилось все у самого.
    Но полностью поддерживаю данный отзыв.
    Очень интересно работать, но и устаешь то же по полной программе.

    Князь, я у тебя уже спрашивал - Когда планируешь автоматизацию продавать?
     
  4. 5 янв 2018
    #24
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    Приветствую!

    В прошлую складчину можно записаться или надо ждать старта этой?
    Будет ли материал отличаться от предыдущей складчины?

    Добавил в подпись.

    P.S.: рад, что у тебя появился свой продукт.
     
  5. 5 янв 2018
    #25
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    В предыдущую нельзя записаться
    Материал будет отличаться, про отличия написано в старт посте

    @Aatarrr, сейчас доделываю бота для твитера, как будет готов, так тогда может и создам тему. Но там же дорого будет, вряд ли будете покупать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 янв 2018
    #26
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Что то я проглядел этот момент. А для первого потока обновления курса бесплатные?
    С уважением.
     
  7. 5 янв 2018
    #27
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Нет.
    У вас в приватке много чего есть из обновлений да и работаете уже 2 месяца, уже все знать должны))
    Если вдруг будут желающие, то можем организовать отдельную складку по меньше цене. Ну если так делать, то выдачи не будет ранее, чем завершится эта складчина
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 янв 2018
    #28
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тогда проще было бы сделать существенную скидку участникам первого потока, желающим попасть сюда за дополнениями. Для данного ресурса это нормальная практика.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 янв 2018
    #29
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, для меня немаловажен вопрос временных трудозатрат для работы по этой теме. Рутинность, однообразность меня не пугают, но сколько часов в день нужно будет посвящать этому занятию, чтобы выйти на примерно аналогичный уровень как у автора этой темы?
     
  10. 5 янв 2018
    #30
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Для 30к в месяц хватит 1-2 часа в день. Заработок напрямую зависит от количества кампаний и удачности их выбора. Если выбрать не всегда получается удачно, то следует брать количеством. У меня на 30 кампаний уходит 1-2 часа. Раньше делал 50, уходило 2-3 часа. Кто-то делает 70, у них уходит 4-5 часов и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 янв 2018
    #31
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Разместил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 янв 2018
    #32
    DimanY
    DimanY ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 янв 2018
    #33
    nikmagrus
    nikmagrus ЧКЧлен клуба
    Добрый день, поставил в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 янв 2018
    #34
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 янв 2018
    #35
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    я думал, что же рекламят какие-то баунти и сникерсы, а тут, оказывается, такая интересная тема =) как-то прозевал))
    @Князь Мышкин , на счёт участия не знаю ещё, но тема хорошая у тебя, в поддержку подпись поставил.
     
  16. 6 янв 2018
    #36
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо) Посмотри видео, может и участвовать захочется ;)
     
  17. 6 янв 2018
    #37
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Напишу и я о своих результатах.
    На данный момент токенов лежит на кошельке на сумму около 5к баксов. Это те, что уже выплачены и лежат у меня на кошельке.
    Еще по 14 компаниям жду выплату (они уже закончены, подсчитаны и жду появления токенов в кошельке). Две компании как я думал оказались скамом, но потом одна из них прислала таки токены на кошелек, поэтому скам у меня пока один.
    Некоторые токены, которые лежат на кошельке я уже могу продать по цене ICO. Некоторые токены еще даже не вышли на биржи.
    Но в любом случае я решил все токены пока придержать. Пусть вырастут в цене, а уже потом можно задуматься о продаже.
    Очень благодарен автору за то, что попал в его складчину и сейчас занимаюсь как оказалось своим любимым делом и при этом за него еще и платят приличные деньги.
     
    22 пользователям это понравилось.
  18. 6 янв 2018
    #38
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @Князь Мышкин, у меня вопрос касательно аккаунта на форуме bitcointalk! Стоит ли сейчас покупать аккаунт(-ы), например: Мембер, Фулл и Сенниор? Чтобы самому их долго не продвигать во время курса, а уже начать работать с баунти кампаниями во время курса?

    Какой статус(ранг) лучше всего подходит для наших задач для самой эффективной и прибыльной работы? Продавец мне сказал, что для баунти хорошо подходит статус: Фулл и Сениор. Со статусом Мембер не со всеми кампаниями получится работать.

    Как вы думаете, разумнее всего какой аккаунт купить? Если, например, купить Мембер и в процессе изучения материала самому уже продвинуть его до статуса "Фулл", таким образом можно с экономить 50$ ! Аккаунт "Сениор" стоит почти как программа Зеннопостер - это весьма дорого! Но может этот аккаунт значительно эффективнее и прибыльнее в перспективе работы с баунти кампаниями?

    Сейчас у продавца есть в наличии только аккаунты Мембер, остальные под заказ могут сделать(продвинуть), но времени 1 месяц до 2-х в зависимости от того какой хочу: Фулл или Сеньор.

    Или вообще самому начинать с нуля и продвигать аккаунт? Как поступить более эффективно на ваш взгляд?
    В вашу складчину вписался, буду признателен за помощь в этом вопросе :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 янв 2018
    #39
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    всё посмотрел и всё почитал, реально не знаю, чего раньше не обращал внимания на такое интереснейшее направление.
    на счёт участия - на текущий момент потенциал свободного времени не позволяет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 янв 2018
    #40
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Если точно знаете, что будете работать, то купить стоит. Но сам ранг на форуме влияет только на подписную кампанию. Во всех остальных вы сможете участвовать и без него. Есть редкие исключения, когда для тех же социалок может быть требования от джуна или от мембера, но это редко и можно просто в этих кампаниях не участвовать.

    Кроме того, подписная будет одна и если вы ее выберите не удачно, то получите за нее мало или вообще ничего не получите. Поэтому окупить расход на покупку акка не факт, что у вас получится быстро. Но, спросите меня потом в приватке, я подскажу, как лучше сделать ;)

    Что касается какой ранг лучше купить, то я бы брал от фула, так как он уже может носить аву. Но вы правильно мыслите, что можно взять мембера и к началу раздачи его докачать, но тогда смотрите на активити, нужно чтобы ее не хватало 40-60 до фула, т.е. 3-4 недели. А пока качаете, думаю и сами разберетесь как участвовать в подписных и тогда уже в ранге мембера сможете поучаствовать в кампании, дожидаясь старта курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей