Закрыто

[Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 янв 2018.

Цена: 554092р.
Взнос: 4000р.
79%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2018
    #1
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

    Bounty – это вознаграждение за рекламу проекта выходящего на ICO.

    ICO – это сбор инвестиций в криптовалюте с целью запуска, доработок или масштабирования какого-либо проекта, использующего блокчейн. По сути, это аналог краудфандинга.

    Если для вас данная тема «неведомый конь в вакууме» и вы только слышали о криптовалюте – не страшно, я постарался записать видео так, чтобы было понятно всем, в том числе новичкам.


    Складчина предыдущего потока - ТЫК

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ

    ПЕРВЫЙ
    ВТОРОЙ
    ТРЕТИЙ


    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

    ПЕРВЫЙ
    ВТОРОЙ
    ТРЕТИЙ


    2018-01-04_1915.png 2018-01-04_1915_001.png

    Мои результаты
    На 4 января (когда я создал эту тему), примерная стоимость моих токенов равна 3 682 200 рублей по текущим биржевым курсам.

    Сразу оговорюсь, именно рублей у меня нет, есть токены, курс которых сейчас равен данной сумме (в видео ниже я показываю, как заходу в кошелек и там лежат токены, показываю их общую стоимость, где смотреть их стоимость. Также вы можете оценить качество видео и звука).


    Это результат за 5 месяцев работы по 1-3 часа в день (начал заниматься bounty с конца июля, т.е. в теме именно bounty я чуть больше 5-ти месяцев!). И это далеко не все токены, которые я уже заработал. Сейчас еще 23 bounty в ожидании выплат и 30 кампаний, в которых я участвую на текущий момент.

    Но не рассчитывайте на такую же сумму. Сейчас рынок бычий и все выросло, ранее в среднем мой заработок составлял 1-2 тыс $. Плюс я "поймал" несколько "жирных" кампаний.
    Будут еще "жирные" кампании? - да будут, я уверен в этом!

    Также знающие люди, могут проверить движения средств на моих кошельках

    Чтобы проверить стоимость токенов, находящихся на кошельках, можете воспользоваться биржами, на которых они торгуются, либо сервисами

    Также публикую скрин части портфеля:

    2018-01-04_1703.png

    Преимущества курса

    1. На просторах рунета не встречал курса по данной теме, так что вы будете единственные, кто изучит материал и поймет как массово участвовать в кампаниях bounty и не затрачивать на это много времени. Есть статьи, но они поверхностные. Есть форум, там, в принципе, много чего есть, но на изучение нужно будет потратить время
    2. Заработок в перспективе может быть действительно большим. Токены, полученные за bounty могут вырасти в цене в тысячи раз за несколько лет или раньше. Даже сейчас виден сильный рост цен в моем портфеле
    3. Не требуется особых навыков и много времени на работу, можно делегировать рутину даже своей бабушке
    4. Не требует хорошего знания английского языка (хоть и большинство кампаний описаны на нем, плюс часто нужно будет взаимодействовать с англоязычными пользователями)
    5. Может быть дополнительным заработком к вашей основной деятельности
    6. Не нужен никакой дополнительный софт, хватит только браузера и блокнота или экселя (или аналога, куда можно сохранять ссылки и строки текста)

    Отдельно про стоимость
    Для кого-то стоимость покажется высокой, для кого-то низкой. Я исхожу из того, что потратив такую сумму на покупку курса, человек сможет ее отбить и реально заработать в разы больше. Основное преимущество - вам не нужно будет тратить время на поиск и изучение информации, у вас будет много примеров и подробностей по работе с bounty кампаниями.

    Здесь нет причин не заработать. Нет никаких подводных камней или скрытых нюансов, вы не зависите от рынка. Я поделюсь всеми своими наработками. Нужно будет делать то, что я скажу и все. Заработок зависит только от вашего навыка выбрать кампанию (я, естественно, расскажу о критериях выбора), количества таких кампаний и уровня ваших аккаунтов.

    Пока я вплотную не решил заняться bounty (после очередного падения рынка, когда от депозита осталось 40%), мне это казалось "темным лесом" и я думал, что заработать здесь можно только если повезет, но это оказалось не так.

    Если вы уже знакомы с криптой, то знаете, сколько сейчас стоят курсы и сигналы. Цены огромные, а профита может и не быть. Я предлагаю невысокую цену и практически гарантированный профит, при условии, что вы будете работать сразу с несколькими десятками кампаний.

    Мой общий результат уже тоже не 70 000 рублей, как было при анонсе первого потока. Результат в разы выше, опыта тоже намного больше.


    Для кого подходит
    • Для новичков, которые слышали о биткоине, но никогда с ним не сталкивались
    • Для тех, кто инвестировал уже в крипту или постоянно трейдит
    • Для тех, кто участвовал в нескольких bounty, но неудачно и его это не затянуло
    • Сомнительная польза для тех, кто уже является bounty хантером, возможно узнаете несколько новых "фишек"

    Для кого не подходит

    • Для тех, кто не готов к рутине и не усидчив
    • Для тех, кто не готов ежедневно заниматься bounty (можно заниматься реже, но прибыль меньше)
    • Для тех, у кого нет терпения, чтобы дойти до результата (может пройти месяц и более до первых выплат)
    • Для тех, кто не хочет разбираться в чем-то новом и думает, что все это пирамида и мыльный пузырь
    • Для тех, кто ожидает от курса красивых картинок, чистого звука и т.п. - у меня так не получается записывать. Качество звука и видео можете оценить по опубликованному видео
    • Для тех, кто ожидает от курса вложенных курсов по smm, seo, английскому языку и т.п.
    • Для тех, кто не может просматривать курс, защищенный инфопротектором

    В чем отличие от первого потока?

    • Переписана часть видео с целью улучшить качество звука
    • Добавлено много подробностей по раскачке аккаунтов - я специально для этого проводил тесты
    • Добавлены подробности о покупке аккаунтов
    • Рассмотрена тема мультиаккаунтов и частично автоматизации. Саму автоматизацию в этой складчине я не даю, я только расскажу, как она может работать
    • Добавлены ответы на вопросы, возникшие у первого потока после просмотра курса
    • Добавлено много деталей и подробностей, чего не хватило первой версии курса
    • Добавлены кейсы по участию в тех или иных кампаниях и получения с них оплаты
    • Подробней рассмотрено участие в не социальных кампаниях - рассмотрены способы накрутки посещалок статей/сайтов/видео
    • У меня появилось больше опыта и знаний, которые я добавил в переделанные и дополнительные видео
    • Добавлены чек-листы по раскачкам аккаунтов и ежедневным действиям
    • Курс стал подробнее, количество часов видео увеличилось
    • Увеличилось количество инструментов и полезных сервисов для работы с bounty и аккаунтами

    Содержание курса

    Содержание курса.png


    Ответы на популярные вопросы
    Зачем продаешь?
    Дополнительно заработать

    Тема может умереть от наплыва?
    В перспективе может, если людей станет настолько, что в кампании будет записываться по 5-10 тыс. человек. От того, что вас добавится человек 100-200 ничего страшного не произойдет. От первого потока тема не умерла.
    Если подумать, то тема действительно рано или поздно умрет, так как все больше людей узнает о bounty и начинает в них участвовать.

    С другой стороны, возможно, разработчики будут выделять больше денег на рекламу, чтобы баунтистам оставалось выгодно рекламировать проект. Либо будет меньше проектов с маленькими бюджетами, а больше с большими, тогда и прежних процентов от всего пула сборов будет хватить. В общем, умрет не умрет – вопрос философский, поживем – увидим

    А как же запреты SEC и ICO в некоторых странах?
    Согласен, опасения есть, но та же новость от SEC выходила несколько месяцев назад и никаких последствий для ICO нет, они также собирают миллионы долларов, а баунтисты зарабатывают сотни и тысячи долларов.
    Что касается запретов, в том же Китае, я считаю, что это временное явление, пока под ICO не будут созданы нормативные рамки.
    Плюс сейчас в части проектов начали требовать с баунтистов проходить верификацию KYC - это как раз ход к легализации.

    Когда я получу результат?
    Первые деньги можно получить за пару недель и отбить курс, если выбрать кампанию на завершающейся стадии. Но по опыту нормальные выплаты начинаются спустя 2 месяца, так что запасайтесь терпением.

    Нужны вложения?
    Глобально нет. Могут понадобиться на раскрутку аккаунтов и оплату сервиса. Это несколько тысяч, зависит от ваших аппетитов в плане раскрутки.
    У меня ушло 5$ на оплату сервиса для аудита твиттер аккаунта и его чистки и 1500р. на раскрутку твиттера до 12 000 фоловеров (на самом деле их было больше, просто я удалял часть фэйков)

    Нужны ли специальные знания?
    Нет, нужно уметь делать репосты и ретвиты, а также знать excel на очень базовом уровне - это основное. Отлично, если умеете писать статьи, видео, знаете английский, хорошо рисуете - на этом можно дополнительно и хорошо заработать.

    Будет ли защита от слива?
    Будет инфопротектор. Поэтому любые претензии относительно неудобства такой защиты - не уместны. Я заранее предупреждаю, что он будет!

    Будет ли повтор?
    Пока больше не планирую, но эта складчина будет доступна

    Поддается ли автоматизации?
    Частично поддается. Можно автоматизировать twitter и facebook - это одни из основных кампаний.
    Также, теоретически, можно автоматизировать написание статей. Нужно брать чужие статьи и синонимизировать их.
    Можно автоматизировать подписные. Можно автоматизировать и нахождения в различных сообществах.
    К тому же, тема может быть настолько профитной, что ее тупо можно делегировать разным исполнителям, которые не будут знать всей картины.

    Будешь продавать автоматизацию?
    Да. Ценник за шаблон от 30 000 (могу еще поменять цену). Поэтому далеко не все ее будут покупать у меня. Делайте сами или ищите исполнителей.

    Не забанят ли аккаунты?
    Если работать по моим рекомендациям, то нет.
    Меня блокировали и в twitter и в facebook на стадии раскрутки. Я дам конкретные цифры по темпам, чтобы этого не происходило. За сами ежедневные рекламные посты меня не блокировали, но в фб выскакивала капча. Опять же расскажу как делать, чтобы она не выскакивала.

    Для работы нужны раскрученные аккаунты или подойдут и обычные (без тысяч подписчиков и десятков тысяч просмотров)?
    Подойдут обычные, но получать будете меньше, плюс не во все кампании могут взять, если не пройдете в них по условиям количества подписчиков

    Почему мало отзывов с первого потока?
    Думаю, что самих результатов пока мало, так как не все начали смотреть курс сразу, плюс много ICO и выплат переносилось в ноябре-декабре из-за форков битка. Как я уже говорил - до получения стабильного потока выплат должно пройти месяца 2 постоянной работы с несколькими десятками кампаний. В приватке некоторые участники делились тем, что получали токены.

    Почему дороже первого потока?

    1. Я сразу говорил, что будет дороже
    2. Курс доработан, учтены замечания
    3. Намного больше полезной информации
    Так в чем фишка курса? чтобы участвовать в баунти кампании не нужен курс
    Чтобы делать сайты тоже не нужен курс, но они есть.
    Фишка в том, чтобы:

    • сэкономить время на погружение в тему
    • знать где что искать
    • знать как выбрать кампанию, чтобы минимизировать участие в тех, которые не заплатят
    • оптимизация работы
    • опытный наставник, приватка

    Бонусы за рекламу и подпись

    Предлагаю тем, кто как-либо прорекламирует складчину (поставит в подпись или сделает адаптированные рекламные посты в других темах) следующие бонусы:

    1. Список bounty, в которых я сам буду участвовать на момент выдачи материала
    2. Таблицу для работы с bounty (вы можете ее увидеть в видео, опубликованном выше)
    Если вы претендуете на бонус, то прошу отписаться в этой теме и указать ссылки, где вы прорекламировали складчину или написать, что поставили подпись.

    Если рекламируете складчину в других темах, то обратите внимание на следующие рекомендации:

    • Не более 5 постов в сутки!
    • Шрифт не более 5 единиц!
    • Никаких полноразмерных картинок ни в одном разделе!
    • Если в теме был пост- там рекламить больше нельзя!
    • Реклама должна быть релевантной и адаптивной!
    Что это значит?

    Не надо в разделе по эзотерике писать- "Курс по заработку на баунти!"
    Адаптируйте.
    "Баунти кампании являются новым видом заработка. Любой эзотерик может участвовать в них и получать криптовалюту проектов, выходящих на биржу".


    Сухой остаток

    Я продаю рабочий способ заработать хорошие деньги легально без дополнительных навыков и долгого погружения в тему. За несколько месяцев можно получить несколько сотен тысяч рублей и затем вложить их в тот же bitcoin или купить себе машину - решать вам. Либо можете не продавать, а вернуться к заработанному через несколько лет и возможно стать миллионерами.

    На все это нужно несколько часов в день или еще реже, зависит от выбранных кампаний, а если добавить автоматизацию, то результаты будут лучше, а времени уходить будет меньше.

    Криптовалюта позволяет быстро зарабатывать и терять деньги. После данного материала - вы будете только зарабатывать ее. Без вложений и потерь (вкладывается только время и несколько тысяч на аккаунты).



    Рекомендации по ожиданию материала

    Пока ждете начала раздачи материала, рекомендую сделать следующее:

    1. Зарегистрировать на форуме bitcointalk.org и начать прокачивать ранг. Можете начать изучать форум и тогда курс вам может и не понадобиться.
    2. Если нет аккаунтов в твиттере и фэйсбуке, то их создать и начать прокачивать (набирать подписчиков и друзей), если аккаунты есть, то просто прокачивать. В детали прокачки здесь вдаваться не буду
    P.S.
    Прошу внимательно изучить структуру курса и описание складчины.
    Если у вас еще есть какие-то вопросы и предложения по расширению, я готов их выслушать и расширить содержание курса.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2023
    2. invert
      invert участвует.
      26 сен 2020
    3. Konstantin4_
      Konstantin4_ не участвует.
      26 сен 2020
    4. Юрий_2018
      Юрий_2018 участвует.
      26 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.02.2018.
      26 янв 2018
  3. Отзывы участников

    3.67/5,
    • 1/5,
      Так называемый авторский курс - паблик в не очень качественном исполнении автора. Вся информация есть на форуме, где проводятся баунти кампании. Автор этого курса и сам публикует БЕСПЛАТНО информацию из этого курса там, а здесь ее продает за 4к.
      На вопросы в привотной теме автор отвечает изберательно. Я задал ему вполне конкретный вопрос по теме курса, он его проигнорировал, зато налетели не очень вежливые хамовитые товарищи и начали острить - "Пойди у менеджера спроси". Я же не менеджеру платил деньги за курс с поддержкой, чтобы спрашивать у него?!!
      Увы, но такие "курсы" напрочь отбивают желание покупать что-то здесь!!!
      3 май 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу крайне редко отзывы. Участвовал в обоих складчинах автора. Материал отличный. Так же есть ветка в ней помогаем советами друг другу. Деньги многократно отбились.
      25 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв мой будет крайне положительным!!!Так как складчина очень структурирована и информативна,для тех кто желает найти оффлайн работу с достойной оплатой советую к приобретению и изучению.
      10 мар 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 янв 2018
    #2
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Будет очень интересно услышать о текущих результатах проверяющих @Avatar_777, @Horgh, @kumva, @tarantas
    Если кто-то из участников первого потока захочет высказать что-то хорошее или плохое о курсе, то это только приветствуется. Все равно отзывы не пишите ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2018
    #3
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Как обстоят дела с выводом средств? понятно что биток/эфир можно обменять на бирже вм, а с другими криптовалютами как дела обстоят?
     
  7. 4 янв 2018
    #4
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Те токены, что я получаю за баунти еще не "ходят" по обменникам. Поэтому их на бирже нужно продать за эфир или биток, а их уже выводить в фиат
     
  8. 4 янв 2018
    #5
    Earthshaker
    Earthshaker БанЗабанен
    Когда старт складчины?) Просто сейчас отдыхаем, есть время на изучение.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 янв 2018
    #6
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    На праздниках точно не стартанем, я еще дорабатываю видео
    Ориентировочно моя цель старта после 100 участников
     
  10. 4 янв 2018
    #7
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    выгоден ли обмен этих криптовалют на биток и эфир? есть ли подводные камни ? можно копить эти фантики много месяцев, но если их не вывести - будет проблема.
     
  11. 4 янв 2018
    #8
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Проблема может быть ток в том, если этот "фантик" не ликвиден, т.е. твои ордера на бирже не исполнят или будут исполнять долго. Но если монета не ликвид, то она обычно и не стоит много, чтобы можно было с ней заморачиваться.
    В остальном, никаких камней - завел на биржу, продал, вывел.
    Есть еще минус, но это к баунти прямо не относится. Все эти выводы жрут комиссиями твое заработанное. К сожалению пока так.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2018
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 янв 2018
    #9
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 янв 2018
    #10
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Толькко из-за этой комиссии вы не выводите фантики в эфир/биток ? какая комиссия примерно.
     
  14. 4 янв 2018
    #11
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Я не вывожу, потому что верю в рост и судя по портфелю не зря. Также я не вывожу, потому что просто пока фиат не нужен, а инвестиции в битках и эфирах у меня есть и без баунти.
    Фиат нужен будет позже - когда накоплю нужную сумму, тогда и начну выводить. Хотя может и раньше, так как я пока наверняка не решил, как лучше потом эти миллионы выводить, чтобы банки счета не блочили. Пока 2 варианта - постепенно выводить на разные карты - свои, родственников, друзей. Продать битки в оффлайне, а не через обменник. Во втором варианты есть риски нарваться на криминал.

    Относительно комиссий - на вывод не знаю, честно. На ввод у меня выходило 10-15%. Т.е. это рубль перевел, биток получил, но есть дешевле способы, я как раз сейчас ищу варианты, так как жду отката битка ))
    В случае токенов, к 10-15% процентам, добавиться еще комиссия за торг на бирже. Сумма зависит от количества ордеров (вам могут налить не сразу и нужно будет переставлять ордер), от биржи, от того по рынку вы продаете или отложенным ордером. В общем, тут еще может накрутиться пару процентов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 янв 2018
    #12
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    По сути тема вся данная тема как нарастить криптортфель который потом еще попробуй выведи/конвертируй в эфир/биток.
    Проверяющие с прошлой темы у вас что-то получилось вывести ? я понимаю что деньги любят тишину интресно =)
     
  16. 4 янв 2018
    #13
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Нет никаких проблем с выводом. Просто продаешь на бирже за биток или эфир, а их уже на обменнике и получаешь рубли.
    Опыт вывода есть и у участников и у проверяющих. Но может они сами ответят.
    Если вдруг меня что-то укусит, то для курса выведу что-нибудь.
     
  17. 4 янв 2018
    #14
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Я почитал все твои посты и улыбнулся. Ты точь в точь рассуждаешь как моя жена, вернее рассуждала. Когда я 2 месяца сидел и собирал фантики она смеялась, говоря, что глупости это все. Она вообще в крипту не верила. Почему 2 месяца? лично у меня через такой срок появились токены, которые реально что то стоят. Так вот, психанул я, посадил ее рядом и шаг за шагом из эфировского кошелька токены перевел на Дельту, там продал за эфир и назад эфиры на кошелек, потом через обменник на карту. Вся операция заняла 20-30 минут. Вывел 150$. Было это 30 декабря. Естественно деньги отдал жене со словами, - Вот теперь можешь взять в руки эти фантики.
    Теперь все... у меня семейный подряд. Жена акки качает, сын простенькие баунти ведет, я посложнее. Вот так и живем поживаем, добра наживаем. А по портфелю.., я не такой публичный человек как Юра, кошелек свой показывать не стану, скажу просто: - за 2 месяца больше 1к$. Кто не верит... и не нада, мне то что.
    Да, в дополнение всему сказанному добавлю - работа тяжелая и я уверен, что с первого потока половина, а то и больше забросили все это дело. В чем заключается тяжесть? если вести до 10 кампаний, то еще так себе, а если больше, то голова к концу дня уже не варит. Да еще это все на английском. Я гугл переводчик не закрываю, со временем конечно основные слова, фразы, предложения уже и так понимаешь, но тем не менее. Кто знает английский, там открываются огромные возможности: перевод вайт папера, перевод анонса, перевод + модерирование русскоязычных баунти, да и просто в подписной кампании участвовать легче на много.
    Возможно кому то не понравится данный вид заработка, но мне лично пришелся по душе. Вот, как то так. Сколько времени потратил... а мог 3 поста в подписную написать :D (ШУТКА).
     
    28 пользователям это понравилось.
  18. 5 янв 2018
    #15
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 янв 2018
    #16
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    покажу то, что уже лежит в кошельке и торгуется на биржах, а значит стоит денег. есть монеты, которые уже лежат в кошельке, но еще пока не торгуются, напрмер, комса и герои. часть заработанного лежит на других кошельках, в частности, биткоины, о которых я писал в своем официальном отчете. есть еще много законченных кампаний, по которым еще не было выплат. есть кампании, где выплат не было, но уже рассчитана оплата, например эйдоо. там заработал 1000 монет, стоимость которых по 5 долларов...

    Screenshot_43.png
     
    16 пользователям это понравилось.
  20. 5 янв 2018
    #17
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Молодцы ребята. Это очень хорошая мотивация для сомневающихся.:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 5 янв 2018
    #18
    Маниту
    Маниту ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 янв 2018
    #19
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 янв 2018
    #20
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей