Закрыто

[Повтор] Рукава

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Suslova Luba, 28 апр 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 308р.-93%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2017
    #1
    Suslova Luba
    Suslova Luba СкладчикСкладчик

    [Повтор] Рукава

    [​IMG]

    Содержание:
    • Чем отличается основа платья для изделий с рукавом
    • Мерки, снятые с фигуры
    • Мерки, снятые с чертежа
    • Построение рукава
    • Одношовные рукава
    • Двухшовный рукав
    • Способы расширения рукава для полной руки
    • 3 самых популярных способа расширения рукава, которыми не стоит пользоваться
    • Долевая на рукаве
    • Регланы
    • Моделирование рукавов
    • Примерка платья с рукавом
    • После примерки
    • Построение рукава на полную фигуру в натуральную величину
    • Обработка манжеты и разреза рукава
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. Династия
      Династия оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2017
    4. Akuka
      Akuka участвует.
      31 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      28 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девочки, нас больше 40 человек в складчине... Всем настолько не понравился курс или никто его не изучал? Почему нет ни одного отзыва? Ведь именно отзывы влияют на принятие решения брать или не брать, если не знаком с автором... Я не умею излагать свои мысли, да и новичок в шитье, но активно изучаю все, что найду... и то не удержалась, что бы не написать. Но многие из Вас, я уверена, профи, и Вам есть что сказать. Да и Автор заслуживает, на мой взгляд, хоть пару слов... и доверие вызывает однозначно!! ))) Она умница, дотошная, все понятно объясняет: что, когда, куда, откуда, почему, зачем и как. Это самый понятный Автор из всех. Без ЭГО, без бесконечного Я,Я,Я,Я... Приятно слушать. Автор спокойно, методично, размеренно делится своим опытом с нами. Мне все ее курсы по душе. Сложно? Мне - Да! НО! Потом то легко! И посадка тоже встает))) Вы сами знаете, в этой теме огромное количество мастеров. И все они заслуживают уважения. У многих своя система, имеющая право быть и приносить радость и удовольствие нам... Мы ведь тоже с вами все разные))) Я обязательно оставлю это отзыв на всех ее курсах. Не удивляйтесь, если Вы это уже читали в курсе "воротники" или "Брюки". Естественно, что я высказала свое мнение обо всех ее курсах, о ее грамотности и мастерстве. Приятно наблюдать за Мастером... как порхают ее пальчики, как появляются строчечки... И вас призываю написать хоть пару строк. Поделитесь своим мнением. Для меня это очень важно. А если оно будет огромным))) я, как и Вы, дочитаю Ваше мнение до конца! Спасибо Вам за это!) Огромное спасибо и ТС и организатору за данную складчину.
      14 авг 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2017
    #2
    Сердешный
    Сердешный ЧКЧлен клуба
    А можно увидеть ссылку на тему первичную? Тут, как понимаю, уже повтор.
     
  6. 30 апр 2017
    #3
    Ne-zabudka
    Ne-zabudka ЧКЧлен клуба
    У автора в продажнике есть МК по моделированию вытачек, который доступен только после приобретения трех курсов, включая этот. Уважаемый Орг, (когда он найдется), не могли ли бы Вы включить сюда этот МК? В качестве бонуса или как-нибудь иначе. Очень-очень нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2017
    #4
    din4ik
    din4ik ЧКЧлен клуба
    Очень жду этот курс...когда уже откроется
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей