Закрыто

[Повтор] Роман Аргашоков. Деньги есть всегда. Электронная + Аудиокнига

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем doktobravo, 3 сен 2016.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2016
    #1
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор

    [Повтор] Роман Аргашоков. Деньги есть всегда. Электронная + Аудиокнига

    Электронная + Аудиокнига
    Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше
    roman.png
    Автор: Роман Аргашоков

    Дата написания: 2016

    Электронный вариант: Объем: 180 стр., 15 иллюстраций

    Будет доступна в форматах: fb2, ePub, pdf A4, pdf A6, mobi (Kindle)

    Аудиокнига: Длительность: 5 ч. 48 мин. 40 сек.

    Доступна в форматах: mp3, m4b

    Эта книга-тренинг – результат 10-летнего профессионального и личного опыта Романа Аргашокова, одного из лучших экспертов по управлению деньгами и увеличению доходов. В ней – простые методики получения финансовых результатов. Вы остановите утечку денег «сквозь пальцы»; избавитесь от долгов; достигнете крупных материальных целей (машина, квартира, загородный дом); создадите финансовую защиту (резерв денег, страхование жизни и здоровья); увеличите доходы; заработаете на инвестициях и обретете уверенность в завтрашнем дне.

    Цена: 400 руб. (с учётом комиссии)


    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2016
    2. Lyutik
      Lyutik оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2016
    3. Павел Шнайдерманн
      Павел Шнайдерманн оставил отзыв "Ужасно".
      11 сен 2016
    4. reachwolf
      reachwolf участвует.
      8 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.09.2016.
      4 сен 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная аудио книга ! Книжный формат не читала. Мне удобен аудио формат, экономия времени для изучения ,можно совместить с другими делами. Не просто сидя за компом читать. Удивил отзыв первый. Явный конкурент автора данного материала, что он и не скрывает. Конечно же слышны знакомые фразы, которые слышала в первоисточниках. Но не все же читают ,слушают то что изучал автор и к примеру я. Но материал довольно полезен к изучению. Огромный плюс в материале анекдоты по теме Что облегчает,С юморм всегда легче. Много примеров где люди думают что экономят а по факту нет. Мне данный материал очень понравился хотя что то уже слышалв. Очень хорошо аргаментирует. Прошу прощения за ошибки в право писании. Давно живу за рубежом. Грамматика хромает. Моё мнение автор знает о чём говорит и пишет. Даже живя не в Российской Федирации. Мне данный материал полезен.Организатора Благодарю!!!
      13 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - молодец! Мое личное мнение - материал очень слабый. Често говоря вписался в складчину из любопытства, т.к. автор как-то отказался от наших услуг из-за дорогой цены. Половина аудиокниги откровенная самореклама. Другую часть автор занимает позицию капитана очевидности (покупайте дешевое, чтобы сэкономить). Еще раз спасибо оргу - все классно!
      11 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей