Закрыто

[Повтор] Рисование в стиле зенарт обновленный

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Selina Kyle, 17 янв 2017.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #1
    Selina Kyle
    Selina Kyle ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Т.К. не участвовала в первой версии, поэтому для меня это очень шикарный курс! Есть фото и обучающие видео, все подробно объясняют. Спасибо оргу за работу!
      14 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мдас... Это все, что крутилось в моей голове после просмотра. А зачем переснимали-то? Чтоб добавить все то, что успели придумать после вас? Ну, молодцы! Ничего нового. даже и танглов новых вроде бы не взяли. Задание вроде только одно сменилось. Съемка стала хуже, озвучка просто кошмар, а автору курса нужно как-то поработать над речью, слишком уж понтов у нее много, слушать интонации и потуги на важность очень неприятно. Даже в первом варианте курса это не так бросалось. В общем, я по-прежнему не понимаю, почему они берут за свой курс такие деньги, когда есть куда более хорошие альтернативы. Не понимаю, зачем было переснимать и делать курс по качеству хуже. Только ради описания узоров? Ну, не намного подробнее они стали. Короче, заплати я за ЭТО 1200, рвала бы на себе волосы!!! Потому огромное спасибо оргу за труд! Прямо низкий поклон за возможность ознакомиться с данным опусом! За минималку совершенно не жалко стереть и забыть:)))
      21 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2017
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Koshatina, как ЧК пора бы уже знать, что не существует понятия частичный повтор :confused: Через кнопку Пожаловаться измени название.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей