Доступно

[Повтор] Рисование. Город в акварели Часть 1-2.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Kedra_Rosa, 20 мар 2015.

Цена: 9400р.-97%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2015
    #1
    Kedra_Rosa
    Kedra_Rosa ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Рисование. Город в акварели Часть 1-2.

    Вы Тоже Сможете Нарисовать Городской Пейзаж Акварелью!
    Марина Трушникова
    townpictures.jpg

    Процесс обучения на данном курсе имеет два этапа:
    1. Изучение различных Стилей, которые используются в Городских пейзажах. Теория и Практика.
    2. Создание Собственной Работы в этом Стиле по фотографии или с натуры.
    Результат курса:
    Вы Овладеваете Нужными приёмами работы Акварелью.
    Вы Понимаете, КАК Художник Рисует ту или иную Картину.
    Вы Знаете, в КАКОЙ Последовательности вести работу и КАКИЕ Приёмы Использовать.
    Вы Умеете Выбрать подходящую Фотографию.
    Вы Можете Рисовать один и тот же сюжет в РАЗНЫХ Стилях!
    town2.jpg

    Это курс для тех, кто уже пробовал свои силы в Акварели и владеет базовыми навыками. Для прохождения курса достаточно иметь навыки на уровне бесплатного курса "Пишем Акварелью с Натуры" или курса "Укрощение Акварели".
    Курс рассчитан на взрослых, но подойдет и учащимся 3-4 класса художественной школы.
    Начинающим курс даст основы работы материалом, снимет страх рисования, пошагово проведет через все трудности.
    А для мастеров живописи курс откроет новые техники и приёмы, позволит расширить свои умения и даст толчок к творчеству.

    Что внутри курса?

    Курс содержит 5 занятий по разным графическим стилям рисования города акварелью.
    В каждом занятии:
    • Методичка с теоретической частью, примерами работ художников и мастер - классом рисования двух работ в изучаемом стиле.
    • Учебное видео с разбором приёмов в упражнениях.
    • Подробное видео создания акварельной работы.
    • Фотография пейзажа и акварельная работа автора по нему.
    • Фотографии городских пейзажей для творческой работы, с идеальной для данного стиля композицией.
    Кроме того, некоторые занятия имеют шаблон рисунка задания, чтобы обучающимся было легче перенести архитектурные формы на лист.

    Дополнительные бонусные видео:
    • Как рисовать Людей в Пейзаже.
    • Программа Picasa для Художников.
    Часть 1. ГРАФИКА
    Часть 2. ЖИВОПИСЬ

    Также обратите внимание на складчину: Книга Удовольствие рисования Марины Тpyшникoвой
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ляляка
      Ляляка оставил отзыв "Отлично".
      5 сен 2019
    2. skladchik.com
      Eruslanchik не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Editank не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      better не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      7 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупала эти уроки для дочки. Этот автор ей очень полюбился! Рассказывает все очень просто и голос приятный. Уже не первый раз беру уроки этого автора. Одно не нравится, после распаковки появляется огромное количество лишних папок и даже не знаю можно их удалить или после удаления видео не будет показывать. Оргу спасибо!!
      5 сен 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательное оформления материала у автора, удобное дисковое меню со списком уроков. В каждом уроке даются подробные объяснения, видео хорошего качества. Спасибо за организацию, материал понравился. Считаю, что подойдет для любого уровня владения акварелью.
      3 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У этого автора мне нравятся все курсы - она прекрасный преподаватель, а именно это важно в первую очередь для эффективного обучения. Спасибо ей заочно, спасибо организатору, спасибо складчику :)
      17 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за отличный материал, достаточно все грамотно методически изложено, подробно рассмотрены разнообразные техники и приемы!
      14 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная! Материал-отличный! В принципе курсы Марины можно брать не глядя! Я очень довольна!
      13 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный препод, отличный материал, качественная съемка, актуальный для пейзажистов материал. не знаю как матерые художники, вечные новички вроде меня должны быть довольны =)
      12 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2015
    #2
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Тысячу извинений!... :oops:
    Не смогу провести складчину, т.к. участвовала в подобной... Времени не было, захомячила... и... все, времени так и не нашлось, а память у меня дырявая. Чистила копм и наткнулась. Отпуск на носу, теперь точно порисую!...;)

    Курс отличный, просмотрела - нравится!... Желаю поскорее вам в этом убедиться!. :):):)
    Что б скорее орг появился, сделала надпись в первом посте.:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2015
    #3
    Элли
    Элли ДолжникДолжник
    А мне на почту пришло сообщение, что после 25 апреля цены поднимутся на все курсы, кроме Цветов. И с 1 сентября в 2 раза. Осталось 4 дня на выкуп по этим ценам(((
     
  7. 27 апр 2015
    #4
    Элли
    Элли ДолжникДолжник
    Цена изменилась. Теперь 2 курса стоят 7 800.
     
  8. 1 июл 2015
    #5
    tailx
    tailx ЧКЧлен клуба
    Поучаствую когда цена упадет ближе к 100.
     
  9. 2 сен 2015
    #6
    Selina Kyle
    Selina Kyle ДолжникДолжник
    Курс уже подорожал до 8000, но очень надеюсь что найдется орг и люди подтянуться.
     
  10. 7 окт 2015
    #7
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Здравствуйте! Я очень хочу купить эти два курса. Нашла вот на Складчике. Но, оказывается, что они висят уже с марта и нет организатора. А Вы решили отказаться от роли организатора. Жаль! Не знаю, к кому обратиться, чтобы узнать, будет ли организатор, будут ли эти курсы продаваться. Не подскажите, кому нужно написать? Я сама не имею права быть Организатором.
     
  11. 7 окт 2015
    #8
    Amilka
    Amilka ДолжникДолжник
    Есть организатор у складчины, вроде?..
    Простите, невнимательна... Нет, но я верю!
     
  12. 21 окт 2015
    #9
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    еще какой класс!
     
  13. 22 окт 2015
    #10
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Да,согласна, я бы уже тоже за эту цену купила. Это же целых два, по сути, курса
     
  14. 27 окт 2015
    #11
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Опять что-ли Организатор устранился? Что не так с этой складчиной? А ведь курс-то отличный. Автор преподаватель с многолетним стажем.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 ноя 2015
    #12
    Linuxfellow
    Linuxfellow ОргОрганизатор
  16. 26 ноя 2015
    #13
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Два шикарных курса за 139 рублей? Может мы уже сможем купить за эти деньги? Я слежу с сентября за этой складчиной. А организовалась она еще в марте этого года. Просто боюсь, что или цены опять возрастут, или третий организатор откажется, глядя на нашу пассивность.
    Я недавно побывала на мастер-классе Марины Трушниковой и еще раз убедилась что она и Мастер, и Педагог. И не зря она выпустила курс, посвященный именно архитектуре. Оказывается, она очень любит архитектуру. Причем, любит рисовать городские пейзажи с натуры. Мы и на мастер-классе рисовали простые архитектурные объекты. И даже у меня, которой раньше не давалась акварель, вполне сносно получилось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 ноя 2015
    #14
    pr1v3t
    pr1v3t ЧКЧлен клуба
    Цена уже хорошая, ждем-ждем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 дек 2015
    #15
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Если кто раздумывает записываться или нет рекомендую определяться - завтра складчина будет приостановлена для сдачи отчета и записаться уже будет нельзя. Предупреждаю заранее тк следующий повтор собрать видимо будет ещё сложнее (да и у автора цена регулярно растет), а участвовать в завершенной не сильно бюджетно. Так что если материал вам интересен - решайтесь сейчас ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2015
    #16
    antz13
    antz13 ЧКЧлен клуба
    Я уже месяцев 7-8 жду именно этот курс и фактически из-за него узнал о складчике. Это очень крутой курс =)
    Ура, скоро будет материал =)
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей