Закрыто

[Повтор] Решить проблемы по-простейшему + Переписать сценарий

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 9 окт 2017.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    [Повтор] Решить проблемы по-простейшему + Переписать сценарий

    Решить проблемы по-простейшему и Переписать сценарий
    [​IMG]
    ___________________________________________________________________________________________​

    Отличные отзывы на первую книгу на нашем ресурсе
    [​IMG]
    ___________________________________________________________________________________
    Решение проблем по-простейшему.
    Почти все жизненные проблемы имеют простые решения.

    Автор: Антон Кротов

    Описание книги
    Многие люди имеют разные проблемы: жилищные, денежные, любовные. С кем жить, какой город для жизни выбрать? Следует ли делать то, что считаешь нужным, или надо функционировать так, как от тебя ожидают другие? В своей новой книге А. Кротов систематизировал свой опыт решения разных бытовых проблем простым образом, снабдив книгу многочисленными примерами, как и другие люди тоже самостоятельно организуют свою необычную жизнь. Всё бывает дешевле. Всё бывает проще. Как — узнаете из книги.

    Книга очень полезная практически на любые случаи жизни, как и все остальные книги данного автора. Автор вообще по жизни очень верно ориентируется, и я ждала подобного содержания книгу. Действительно можно жить намного проще, чем сами себе иногда накручиваем, и после прочтения нескольких книг Кротова Антона у меня уже в голове стало легче восприятие жизни. Огромное спасибо Кротову А. за такую книгу и наша вся семья с огромным вниманием ее изучает.
    ***
    Книгу прочитал за один день взахлеб, не мог остановиться. Она не слишком объемная, все очень ёмко и по существу. Сложные животрепещущие темы раскрываются на 1-2 страницах. Одна из лучших книг, которые я читал по теме саморазвития.
    Количество освещенных тем грандиозно. Здесь тебе выбор и поиск дела, деньгозарабатывание, путешествия, жилье, покупки, здоровье, образование, экономия, поиск друзей, поиск любимого и как вернуть девушку. И даже глобальные проблемы. И везде у автора своя позиция: интересная, оригинальная, порой восхищающая. Никаких штампов и заезженных рекомендаций.

    Сразу скажу. Автор очень точно описывает реальность и раскрывает горькую правду. Так что некоторые строки могут быть болезненными и неприятными. Но я считаю, что саморазвитие невозможно без точной постановки диагноза, каким бы горьким он не был.

    Книга поддержала меня в непростой ситуации. Когда в поиске своего дела, я отошел от общепринятых стандартов деятельности. Автор удивительно точно передает обстановку и давление на такого человека. Слова близких так прямо слово в слово))) В общем, спасибо за поддержку!! Двигаюсь к своей мечте дальше.

    Также отмечу тонкий юмор и шутки, которыми изобилует книга. Часто смеялся и зачитывал окружающим)
    Желаю автору дальнейших творческих успехов. И всего наилучшего по жизни. Спасибо!
    ***
    Наконец вышла книга Антона! Я этому рада, поскольку знакома лично с автором (неблизко) и могу подтвердить: Антон как пишет, так и живет. А результат его деятельности легко понять, просто загуглив его имя, так что можно смело сказать, что он живет весьма успешно.
    Идеи, высказанные в книге хороши, легки к пониманию и с ними можно согласиться, а можно и опровергнуть – автор не встает в позицию гуру, позволяя читателям решать самостоятельно, использовать ли прочитанные мысли или отвергнуть.
    Поскольку ценности Антона и его решения мне близки, основная польза для меня в этой книге – это обобщение и структурирования тех самых решений по-простейшему, так что читать книгу стоит до конца и тем, кто уже все эти простые решения знает и даже ими пользуется.
    Чувства после прочтения (важный критерий!) – светлые, оптимистичные. Жизнь кажется любопытной задачкой, которую можно и нужно решать нетривиальным, своим собственным способом. Всем рекомендую читать!
    ***
    Совершенно замечательная книга, мне очень близка, моим мыслям и мироощущению. Проживая большую часть жизни в крупном мегаполисе, с его типичным населением, поглощенным добычей денег для сомнительных навязанных целей-идеалов, меня тоже невольно и неосознанно затягивает в эту воронку. Эта книга расчистила весь хлам, накопившийся у меня в голове, вернула меня к здравомыслию. Я снова вижу свой путь, который ведет к моей цели.
    ***
    Книга представляет разумно структурированный подход автора к жизни. Знаю Антона уже несколько лет по его лекциям и книгам о путешествиях. С интересом слежу за его заметками в Живом журнале. Всегда удивляет какая-то железная дисциплина этого человека. В этом есть плюс, несомненно. Книга читается за один присест, написана хорошо. Чувства в конце чтения двоякие. С одной стороны, советы умные, четкие, рациональные. С другой стороны, для меня лично это не мысли и подход взрослого человека. Скорее, это мысли уровня хорошо развитого школьника: по простоте, однотонности и где-то наивности. Жизнь не раскладывается на только черное и только белое. Есть оттенки. Есть ещё эстетика, понятие красоты, комфорта и тяги человека к большему, чем простецки устроенная жизнь.

    Переписать сценарий.
    Kак изменить свою судьбу и начать радоваться жизни

    Автор:Марина Осборн

    Описание книги
    Ты видишь небо в звёздах, потому что твоей головой долбят о землю, а вонючая пасть насильника изрыгает мат. Что может быть страшнее в жизни девушки? Как потом жить? Каких мужчин выбирать? Насколько oнa будет уверена в себе? И кто пишет сценарий нашей жизни? Мы сами? Высшие силы? Или всё — судьба? Карма? Эта книга написана в 2004 году на пике безысходности героини, которая решила переписать сценарий своей жизни и изменить судьбу. Что произошло с нею через 13 лет? Читается на одном дыхании.

    Прочитал книгу Марины. Книга отличная .
    Я бы поспорил с тем, что она предназначена только женщинам. Пол в данных ситуациях особого значения не имеет. Токсичные ситуации равнозначны для обоих полов. Я бы назвал данную книгу инструкцией по самовосстановлению и рекомендовал бы к прочтению тем, кто ищет выход из сложных и бессмысленных отношений.

    Форматы книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 180+120=300 руб

     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2017
    3. bodulay
      bodulay участвует.
      14 окт 2017
    4. Галина63
      Галина63 участвует.
      14 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей