5/5, Голосов: 3
Доступно

[Повтор] Резервное копирование по методу Евгения Попова

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Dinero-Gata, 11 сен 2014.

Цена: 1990р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Dinero-Gata

Dinero-Gata ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Gerka33

Gerka33 оставил отзыв "Отлично".

10 окт 2014
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 окт 2014
      4. Dennis Neposeda

Dennis Neposeda оставил отзыв "Отлично".

27 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 окт 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 сен 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 50р.

23 сен 2014
    3. Dinero-Gata

Dinero-Gata ЧКЧлен клуба

4. yampolskiy

yampolskiy БанЗабанен

Курс идентичен предыдущему или есть дополнения/отличия?

5. NEobama

NEobama БанЗабанен

Орг какой то не организованный! Сбор 22, уже 23 и ни слова, ни дела.

6. yampolskiy

yampolskiy БанЗабанен

Возможно он куда то отъехал и не было в сети его вреча.

7. yampolskiy

yampolskiy БанЗабанен

Кто не работает - тот ест.:D

8. Karavan

Karavan ОргОрганизатор (А)

Участники, терпения, уно моменто.

9. NEobama

NEobama БанЗабанен

Что то я ничего не понимаю. Я был в складчине в основном списке... Ждал, смотрел, проверял. Тут вдруг оказался в резервном скиске, реквизиты не вижу, что там на сутки открыть, где открыть, ничего не понятно. Господа, помогите понять...

Орг почему я в резерве оказался и почему я не вижу реквизитов? К чему такие сложности и лишние телодвижения?

10. NEobama

NEobama БанЗабанен

Что значит открыть свой профиль на 1 день? Где и как это сделать подскажите пожалуйста!

Мда. Ждал ждал, а тут такою заморчку устроили ни за что ни про что.

11. NEobama

NEobama БанЗабанен

Я не могу понять... Организатор толи меня игнорит, то ли не видит мои сообщения... Ни одного ответа я так и не получил.
      Я открыл профиль, реквизитов так и не вижу. Куда платить не знаю. Орг молчит. Что в итоге делать?
      Товарищь Karavan, может ответите мне?

12. Electromatic

Electromatic ЧКЧлен клуба

Не кипешуйте! Вам нельзя участвовать в данной складчине. Слишком мало оплаченных складчин.

13. NEobama

NEobama БанЗабанен

))) Весело. А где об этом я должен был прочитать? Ждал эту складчину с момнта её создания, когда ещё даже орга небыло. А тут такое?

Вот не понятно, почему именно в этой нельзя участвовать? Обычная складчина, с обычным продуктом. Откуда выплывают такие сложности вообще не понимаю.

Дак если каждая складчина будет такая, откуда же у меня будут оплаченные складчины? Мда. Ну система нипель.

P.S. А что же я тогда записан в складчине? Теперь через 2-3 дня я стану резервистом или как? )))
      Оплатить не могу, выписаться не могу.

Как быть подскажите. И продукт этот нужен.

14. Electromatic

Для участия должно быть не менее 5 оплаченных складчин, странно, что вы сюда попали. Вы вообще описание продукта видите или записались из-за названия? А чтобы не стать резервистом есть кнопка "выписаться" или не работает? Попробуйте зайти через другой браузер, бывают глюки и страница отображается не верно. Я думаю орг объявится и отреагирует.

Тоже не могу оплатить из-за глюков с SMS на Webmoney, терплю - пока время есть.

15. NEobama

NEobama БанЗабанен

Когда открылась эта складчина такого ограничения не было! Я был в этой складчине с того момента, как ещё не завершилась первая. Нормально записался. Объявили сбор взносов, ждал с нетерпением (выше заметно). А как только складчина стала Активной, я оказался в резерве, перестал видеть описание продукта, не вижу реквизиты... Но когда складчина была открыта, был в основе, и был как все.

Как то не красиво получилось совсем. Просто переехали.

А выписаться из складчины тоже не могу. (пробовал) Надеюсь что это какой то глюк. Так как в первую складчину вписаться не успел, а продукт нужен, ждал именно повтор. И тут бам...

16. Electromatic

Как вариант срочно вписаться и оплатить пару любых активных складчин (за минималку например :)) и будет вам счастье!
      А случай интересный вышел, думаю администрацию должен заинтересовать, расскажите им, попросите помощи!

17. Happy rich successful

Happy rich successful РезервистРезервист

18. urtando

urtando СкладчикСкладчик

Как ни странно, но у меня тоже всего одна оплаченная складчина, в этой складчине я под номером 36 в основном списке, и я вижу реквизиты и уже оплатил свою долю

19. Zellar

Zellar ЧКЧлен клуба

Можно вписаться в вашу складчину? У меня больше 5 складчин оплачено. Жму "записаться" и получаю сообщение "складчина остановлена".

20. Karavan

Karavan ОргОрганизатор (А)

складчина в том завершающем состоянии, когда запись уже не производится.

1. Gerka33
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Подробные уроки, все четко и пошагово. Курс понравился. Оргу спасибо!
    2. Dennis Neposeda
      5/5,
      Ожидал большего от курса.
    3. Tiger Woods
      5/5,
      Организатору отдельное спасибо за скорость! Даже не ожидал, что так быстро отметит и раздаст продукт. Материал отличный!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей