Открыто

(Повтор) Революция сознания и Многомерная духовность.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем allend, 7 фев 2017.

?

Какую сумму вы готовы внести за 2 курса?

1. 400-450

1 голосов
    3,6%
  2. 350-400

5 голосов
    17,9%
  3. 300-350

1 голосов
    3,6%
  4. 250-300

21 голосов
    75,0%
Цена: 7500р.
Взнос: 544р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

1. allend

allend allend ОргОрганизатор

2. Последние события

1. Lioudmila

Lioudmila не участвует в складчине.

29 сен 2018
    2. Ariyamey

Ariyamey участвует в складчине.

18 июл 2018
    3. Ariyamey

Ariyamey не участвует в складчине.

18 июл 2018
    4. Join_you

Join_you участвует в складчине.

12 июн 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 0р.

28 сен 2017
    2. skladchik.com

Цена складчины составляет 7500р.

12 сен 2017
    3. skladchik.com

Adele организатор складчины.

12 сен 2017
    4. skladchik.com

Складчина открыта.

4 мар 2017
  3. Henrietta

Henrietta Henrietta ОргОрганизатор

4. allend

Друзья, я готова отказаться от вознаграждения организатора. Очень хочется изучить эти курсы.
    Цена практически не снижвется уже давно. В первой складке сумма была тоже далеко ни минимальной. Надо понимать, что это повтор...
    На взнос от 300 до 400 руб за 2 курса сразу готовы ли вы?

2 пользователям это понравилось.
  5. Гебо

Гебо Гебо ЧКЧлен клуба

меня устраивает цена, а когда выйдем на "сборы" думаю она еще и упадет немного

6. Igor200

Igor200 Igor200 БанЗабанен

Меня тоже устаивает цена.

7. Botanik

Botanik Botanik ЧКЧлен клуба

Я за цену около 280 и ниже. Если будет больше, то проще купить после завершения в предыдущей складчине.

1 человеку нравится это.
  8. allend

Друзья, в результате голосования большинство согласно на цену 350-400.
    В этом районе цена держится очень долго.
    Сильно ниже не получается скинуть.
    Если участвовать в предыдущей складчине цена будет двойной и в районе 300 рублей.
    Да, дешевле. Но не сильная разница.
    Преимущество этой складчины в том, что с момента прошлой складчины автор возможно добавил новой информации, новых знаний в свои курсы, что несомненно может быть ценно.
    И на мой взгляд лучше купить сразу свежие варианты курсов примерно за те же деньги.

9. Mirobella

Mirobella Mirobella БанЗабанен

Цена изменилась, или люди выписались? Что теперь...

1 человеку нравится это.
  10. allend

Все разбежались вот и изменилась цена. Остались по всей видимости те, кто участвует действительно для изучения материала, а не для складирования курсов. потому что понимает, что мы итак экономим в 8 раз. Мне нужен курс тоже для изучения, поэтому в этой ситуации считаю, что будет справедливо мне не только отказаться от бонуса организатора, но и платить взнос вместе мо всеми.
    Я плачу взнос вместе со всеми оставшимися участниками.

2 пользователям это понравилось.
  11. skopa

skopa skopa БанЗабанен

Я в шоке конечно , что с такой суммой стоп сделали , все таки надеялась что в разм 400 руб будет , ох какой пападос ((( выписаться нельзя я так понимаю (((( ощущение ловушки ((

1 человеку нравится это.
  12. skopa

skopa skopa БанЗабанен

что я упустила то ?? я совершенно не готова столько отдать (( и опрос стоит , 400 и 1200 как то существенная разница , может быть еще надо было опрос сделать... ??

1 человеку нравится это.
  13. skopa

skopa skopa БанЗабанен

почему молчат участники складчины? они , проголосовав за 300/400 согласились по опросу или договоренности , или по предупреждению такую сумму платить?

1 человеку нравится это.
  14. allend

Правилами предусмотрена возможность принять окончательное решение по участию в складчинах. Для этого дается минимум 2 суток от момента объявления сборов до момента активации складчины. За это время выписались те, кто принял решение не участвовать.
    Переносить дату сбора не приветствуется клубом.

1 человеку нравится это.
  15. skopa

skopa skopa БанЗабанен

а цена была стопа предположительно была заявлена другая , и ни чего не предвещалл того , что вы остановите сладку в цену очень кусючую . Я читала некоторым образом ПРАВИЛА , а вы выше своими сообщениями считаю ввели в заблуждение участников складчины и не поинтересовались о том , готовы ли они платить ТАКУЮ цену , а не ту , которая у Вас же озвучена в опросе и в ветке выше . Пусть рассудят нас модераторы , я могу конечно заплатить , но мне категорически не нравится такая нахальная пихаловка без права выбора . Может быть вы специально в заблуждение народ ввели относительно цены ? я не знаю , однако , раз уж так провисла складчина , надо было как то известить или опросить участников , согласны ли они платить за ЭТОТ курск ЭТУ цену. Принципиально не стану платить , хотя и могла бы и захотела , и с состоянии , не не в таком случае , даже готова уйти с форума , потому что считаю делом Принципа чтобы меня так не подставляли , а на это очень похоже. Мне будет очень жаль уходить отсюда , но если меня модераторы или адм. не освободят от ЭТОЙ складчины , забанят и в ч. список внесут , буду сожалеть о потерянном ресурсе разумеется.

1 человеку нравится это.
  16. allend

О каком заблуждении вы говорите? Дата сбора висела 2 суток. Все изменения происходили в реальном времени. В один момент ничего не менялось.
    Выше уже было написано мною:
    Все разбежались вот и изменилась цена. Остались по всей видимости те, кто участвует действительно для изучения материала, а не для складирования курсов. потому что понимает, что мы итак экономим в 8 раз. Мне нужен курс тоже для изучения, поэтому в этой ситуации считаю, что будет справедливо мне не только отказаться от бонуса организатора, но и платить взнос вместе мо всеми.
    Я плачу взнос вместе со всеми оставшимися участниками.

1 человеку нравится это.
  17. skopa

skopa skopa БанЗабанен

ну что ж , а мне за такую цену не нужен , вы не исправили и не озвучили реальную цену к стопу . в любом случае призываю арбитра , и платить не стану , даже под угрозой вылететь с сайта.

1 человеку нравится это.
  18. skopa

skopa skopa БанЗабанен

ну что ж , а мне за такую цену не нужен , вы не исправили и не озвучили реальную цену к стопу . в любом случае призываю арбитра , и платить не стану , даже под угрозой вылететь с сайта.
    Я согласилась бы и за 500 , но никак не больше цены ВАМИ же обьявленной в начале (опрос) и в середине темы , где ВЫ же и обьявляете ЦЕНУ , где согласились )))) за 450 р участвовать , а вот про крайнюю цену вы чего то не сочли нужным озвучивать((( и интересоваться. Потому и считаю , что ввели в заблуждение .

1 человеку нравится это.
  19. skopa

skopa skopa БанЗабанен

спасибо и сожалею ( за 500 выкуплю с удовольствием. не более.

1 человеку нравится это.
  20. Mirobella

Mirobella Mirobella БанЗабанен

По второму кругу собираемся. Орг найдись!!! Так хочется данный материал...

1 человеку нравится это.
  21. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Поделиться этой страницей