Открыто

(Повтор) Революция сознания и Многомерная духовность.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем allend, 7 фев 2017.

?

Какую сумму вы готовы внести за 2 курса?

1. 400-450

0 голосов
    0,0%
  2. 350-400

5 голосов
    18,5%
  3. 300-350

1 голосов
    3,7%
  4. 250-300

21 голосов
    77,8%
Цена: 7500р.
Взнос: 627р.

Основной список:

1. 1.allend  
  2. 2.Лемур Лори  
  3. 3.Cartonis  
  4. 4.Vega7  
  5. 5.Яринка  
  6. 6.evybwf  
  7. 7.silmlorg  
  8. 8.Игорь_7  
  9. 9.Мистерия  
  10. 10.Альтернативная Реальность  
  11. 11.Ksenia99  
  12. 12.Йен Сомерхолдер  
  13. 13.Ariyamey  

Резервный список:

1. 1.tanya2015  
  2. 2.Интуит  
  3. 3.Lioudmila  
  4. 4.grinstom  
  1. allend

allend allend ОргОрганизатор

2. Последние события

1. grinstom

grinstom участвует в складчине.

27 фев 2018
    2. Джексон

Джексон не участвует в складчине.

20 дек 2017
    3. Ariyamey

Ariyamey участвует в складчине.

23 окт 2017
    4. _Nadezda_

_Nadezda_ не участвует в складчине.

8 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 0р.

28 сен 2017
    2. skladchik.com

Цена складчины составляет 7500р.

12 сен 2017
    3. skladchik.com

Adele организатор складчины.

12 сен 2017
    4. skladchik.com

Складчина открыта.

4 мар 2017
  3. Henrietta

Henrietta Henrietta ОргОрганизатор

4. allend

Друзья, я готова отказаться от вознаграждения организатора. Очень хочется изучить эти курсы.
    Цена практически не снижвется уже давно. В первой складке сумма была тоже далеко ни минимальной. Надо понимать, что это повтор...
    На взнос от 300 до 400 руб за 2 курса сразу готовы ли вы?

Лемур Лори и Гебо нравится это.
  5. Гебо

Гебо Гебо ЧКЧлен клуба

меня устраивает цена, а когда выйдем на "сборы" думаю она еще и упадет немного

6. Igor200

Igor200 Igor200 БанЗабанен

Меня тоже устаивает цена.

7. Botanik

Botanik Botanik ЧКЧлен клуба

Я за цену около 280 и ниже. Если будет больше, то проще купить после завершения в предыдущей складчине.

hinrih нравится это.
  8. allend

Друзья, в результате голосования большинство согласно на цену 350-400.
    В этом районе цена держится очень долго.
    Сильно ниже не получается скинуть.
    Если участвовать в предыдущей складчине цена будет двойной и в районе 300 рублей.
    Да, дешевле. Но не сильная разница.
    Преимущество этой складчины в том, что с момента прошлой складчины автор возможно добавил новой информации, новых знаний в свои курсы, что несомненно может быть ценно.
    И на мой взгляд лучше купить сразу свежие варианты курсов примерно за те же деньги.

9. Mirobella

Mirobella Mirobella БанЗабанен

Цена изменилась, или люди выписались? Что теперь...

Лемур Лори нравится это.
  10. allend

Все разбежались вот и изменилась цена. Остались по всей видимости те, кто участвует действительно для изучения материала, а не для складирования курсов. потому что понимает, что мы итак экономим в 8 раз. Мне нужен курс тоже для изучения, поэтому в этой ситуации считаю, что будет справедливо мне не только отказаться от бонуса организатора, но и платить взнос вместе мо всеми.
    Я плачу взнос вместе со всеми оставшимися участниками.

Лемур Лори и Гебо нравится это.
  11. skopa

skopa skopa БанЗабанен

Я в шоке конечно , что с такой суммой стоп сделали , все таки надеялась что в разм 400 руб будет , ох какой пападос ((( выписаться нельзя я так понимаю (((( ощущение ловушки ((

Лемур Лори нравится это.
  12. skopa

skopa skopa БанЗабанен

что я упустила то ?? я совершенно не готова столько отдать (( и опрос стоит , 400 и 1200 как то существенная разница , может быть еще надо было опрос сделать... ??

Лемур Лори нравится это.
  13. skopa

skopa skopa БанЗабанен

почему молчат участники складчины? они , проголосовав за 300/400 согласились по опросу или договоренности , или по предупреждению такую сумму платить?

Лемур Лори нравится это.
  14. allend

Правилами предусмотрена возможность принять окончательное решение по участию в складчинах. Для этого дается минимум 2 суток от момента объявления сборов до момента активации складчины. За это время выписались те, кто принял решение не участвовать.
    Переносить дату сбора не приветствуется клубом.

Лемур Лори нравится это.
  15. skopa

skopa skopa БанЗабанен

а цена была стопа предположительно была заявлена другая , и ни чего не предвещалл того , что вы остановите сладку в цену очень кусючую . Я читала некоторым образом ПРАВИЛА , а вы выше своими сообщениями считаю ввели в заблуждение участников складчины и не поинтересовались о том , готовы ли они платить ТАКУЮ цену , а не ту , которая у Вас же озвучена в опросе и в ветке выше . Пусть рассудят нас модераторы , я могу конечно заплатить , но мне категорически не нравится такая нахальная пихаловка без права выбора . Может быть вы специально в заблуждение народ ввели относительно цены ? я не знаю , однако , раз уж так провисла складчина , надо было как то известить или опросить участников , согласны ли они платить за ЭТОТ курск ЭТУ цену. Принципиально не стану платить , хотя и могла бы и захотела , и с состоянии , не не в таком случае , даже готова уйти с форума , потому что считаю делом Принципа чтобы меня так не подставляли , а на это очень похоже. Мне будет очень жаль уходить отсюда , но если меня модераторы или адм. не освободят от ЭТОЙ складчины , забанят и в ч. список внесут , буду сожалеть о потерянном ресурсе разумеется.

Лемур Лори нравится это.
  16. allend

О каком заблуждении вы говорите? Дата сбора висела 2 суток. Все изменения происходили в реальном времени. В один момент ничего не менялось.
    Выше уже было написано мною:
    Все разбежались вот и изменилась цена. Остались по всей видимости те, кто участвует действительно для изучения материала, а не для складирования курсов. потому что понимает, что мы итак экономим в 8 раз. Мне нужен курс тоже для изучения, поэтому в этой ситуации считаю, что будет справедливо мне не только отказаться от бонуса организатора, но и платить взнос вместе мо всеми.
    Я плачу взнос вместе со всеми оставшимися участниками.

Лемур Лори нравится это.
  17. skopa

skopa skopa БанЗабанен

ну что ж , а мне за такую цену не нужен , вы не исправили и не озвучили реальную цену к стопу . в любом случае призываю арбитра , и платить не стану , даже под угрозой вылететь с сайта.

Лемур Лори нравится это.
  18. skopa

skopa skopa БанЗабанен

ну что ж , а мне за такую цену не нужен , вы не исправили и не озвучили реальную цену к стопу . в любом случае призываю арбитра , и платить не стану , даже под угрозой вылететь с сайта.
    Я согласилась бы и за 500 , но никак не больше цены ВАМИ же обьявленной в начале (опрос) и в середине темы , где ВЫ же и обьявляете ЦЕНУ , где согласились )))) за 450 р участвовать , а вот про крайнюю цену вы чего то не сочли нужным озвучивать((( и интересоваться. Потому и считаю , что ввели в заблуждение .

Лемур Лори нравится это.
  19. skopa

skopa skopa БанЗабанен

спасибо и сожалею ( за 500 выкуплю с удовольствием. не более.

Лемур Лори нравится это.
  20. Mirobella

Mirobella Mirobella БанЗабанен

По второму кругу собираемся. Орг найдись!!! Так хочется данный материал...

sky94851 нравится это.
  21. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):
  3. Нужен организатор (Курсы по эзотерике):