Открыто

(Повтор) Революция сознания и Многомерная духовность.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем allend, 7 фев 2017.

?

Какую сумму вы готовы внести за 2 курса?

  1. 400-450

    6 голосов
    13,0%
  2. 350-400

    8 голосов
    17,4%
  3. 300-350

    1 голосов
    2,2%
  4. 250-300

    31 голосов
    67,4%
Цена: 7500р.
Взнос: 865р.-88%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      28 сен 2017
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 сен 2017
    3. skladchik.com
      Цена составляет 7500р.
      12 сен 2017
    4. skladchik.com
      Adele организатор.
      12 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2017
    #2
    allend
    allend БанЗабанен
    Друзья, я готова отказаться от вознаграждения организатора. Очень хочется изучить эти курсы.
    Цена практически не снижвется уже давно. В первой складке сумма была тоже далеко ни минимальной. Надо понимать, что это повтор...
    На взнос от 300 до 400 руб за 2 курса сразу готовы ли вы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 фев 2017
    #3
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    меня устраивает цена, а когда выйдем на "сборы" думаю она еще и упадет немного
     
  6. 20 фев 2017
    #4
    Igor200
    Igor200 БанЗабанен
    Меня тоже устаивает цена.
     
  7. 20 фев 2017
    #5
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Я за цену около 280 и ниже. Если будет больше, то проще купить после завершения в предыдущей складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 фев 2017
    #6
    allend
    allend БанЗабанен
    Друзья, в результате голосования большинство согласно на цену 350-400.
    В этом районе цена держится очень долго.
    Сильно ниже не получается скинуть.
    Если участвовать в предыдущей складчине цена будет двойной и в районе 300 рублей.
    Да, дешевле. Но не сильная разница.
    Преимущество этой складчины в том, что с момента прошлой складчины автор возможно добавил новой информации, новых знаний в свои курсы, что несомненно может быть ценно.
    И на мой взгляд лучше купить сразу свежие варианты курсов примерно за те же деньги.
     
  9. 1 мар 2017
    #7
    Mirobella
    Mirobella БанЗабанен
    Цена изменилась, или люди выписались? Что теперь...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 мар 2017
    #8
    allend
    allend БанЗабанен
    Все разбежались вот и изменилась цена. Остались по всей видимости те, кто участвует действительно для изучения материала, а не для складирования курсов. потому что понимает, что мы итак экономим в 8 раз. Мне нужен курс тоже для изучения, поэтому в этой ситуации считаю, что будет справедливо мне не только отказаться от бонуса организатора, но и платить взнос вместе мо всеми.
    Я плачу взнос вместе со всеми оставшимися участниками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2017
    #9
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    Я в шоке конечно , что с такой суммой стоп сделали , все таки надеялась что в разм 400 руб будет , ох какой пападос ((( выписаться нельзя я так понимаю (((( ощущение ловушки ((
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2017
    #10
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    что я упустила то ?? я совершенно не готова столько отдать (( и опрос стоит , 400 и 1200 как то существенная разница , может быть еще надо было опрос сделать... ??
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2017
    #11
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    почему молчат участники складчины? они , проголосовав за 300/400 согласились по опросу или договоренности , или по предупреждению такую сумму платить?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 мар 2017
    #12
    allend
    allend БанЗабанен
    Правилами предусмотрена возможность принять окончательное решение по участию в складчинах. Для этого дается минимум 2 суток от момента объявления сборов до момента активации складчины. За это время выписались те, кто принял решение не участвовать.
    Переносить дату сбора не приветствуется клубом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 мар 2017
    #13
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    а цена была стопа предположительно была заявлена другая , и ни чего не предвещалл того , что вы остановите сладку в цену очень кусючую . Я читала некоторым образом ПРАВИЛА , а вы выше своими сообщениями считаю ввели в заблуждение участников складчины и не поинтересовались о том , готовы ли они платить ТАКУЮ цену , а не ту , которая у Вас же озвучена в опросе и в ветке выше . Пусть рассудят нас модераторы , я могу конечно заплатить , но мне категорически не нравится такая нахальная пихаловка без права выбора . Может быть вы специально в заблуждение народ ввели относительно цены ? я не знаю , однако , раз уж так провисла складчина , надо было как то известить или опросить участников , согласны ли они платить за ЭТОТ курск ЭТУ цену. Принципиально не стану платить , хотя и могла бы и захотела , и с состоянии , не не в таком случае , даже готова уйти с форума , потому что считаю делом Принципа чтобы меня так не подставляли , а на это очень похоже. Мне будет очень жаль уходить отсюда , но если меня модераторы или адм. не освободят от ЭТОЙ складчины , забанят и в ч. список внесут , буду сожалеть о потерянном ресурсе разумеется.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 мар 2017
    #14
    allend
    allend БанЗабанен
    О каком заблуждении вы говорите? Дата сбора висела 2 суток. Все изменения происходили в реальном времени. В один момент ничего не менялось.
    Выше уже было написано мною:
    Все разбежались вот и изменилась цена. Остались по всей видимости те, кто участвует действительно для изучения материала, а не для складирования курсов. потому что понимает, что мы итак экономим в 8 раз. Мне нужен курс тоже для изучения, поэтому в этой ситуации считаю, что будет справедливо мне не только отказаться от бонуса организатора, но и платить взнос вместе мо всеми.
    Я плачу взнос вместе со всеми оставшимися участниками.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 мар 2017
    #15
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    ну что ж , а мне за такую цену не нужен , вы не исправили и не озвучили реальную цену к стопу . в любом случае призываю арбитра , и платить не стану , даже под угрозой вылететь с сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 мар 2017
    #16
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    ну что ж , а мне за такую цену не нужен , вы не исправили и не озвучили реальную цену к стопу . в любом случае призываю арбитра , и платить не стану , даже под угрозой вылететь с сайта.
    Я согласилась бы и за 500 , но никак не больше цены ВАМИ же обьявленной в начале (опрос) и в середине темы , где ВЫ же и обьявляете ЦЕНУ , где согласились )))) за 450 р участвовать , а вот про крайнюю цену вы чего то не сочли нужным озвучивать((( и интересоваться. Потому и считаю , что ввели в заблуждение .
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 мар 2017
    #17
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    спасибо и сожалею ( за 500 выкуплю с удовольствием. не более.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 мар 2017
    #18
    Mirobella
    Mirobella БанЗабанен
    По второму кругу собираемся. Орг найдись!!! Так хочется данный материал...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 авг 2019
    #19
    Sam1612
    Sam1612 ДолжникДолжник
    Друзья, есть у кого-нибудь данные курсы?
     

Поделиться этой страницей