Закрыто

[Повтор] Расширьте границы собственного потенциала - аудиогипноз от Никитенко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Churchhila, 13 фев 2016.

Цена: 1500р.-79%
Взнос: 312р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2016
    #1
    Churchhila
    Churchhila ДолжникДолжник

    [Повтор] Расширьте границы собственного потенциала - аудиогипноз от Никитенко

    Автор: Николай Никитенко

    Гипноз расширит границы вашего потенциала



    Откройтесь для настоящей жизни!

    Попробуйте сделать что-то новое – то, чем Вы никогда не занимались раньше.

    Когда Вы были очень и очень молоды, - то есть в самом раннем детстве, - в вашей жизни не существовало никаких ограничений. Вы их просто не чувствовали. Тогда Вы еще не верили в то, что Вы – "не тот человек, который способен на…", или в то, что ваши способности и таланты ограничены исключительно какой-то одной сферой жизни и не распространяются на другие. В то время в вашем представлении о реальности еще не существовало таких понятий, как "рамки" и "ограничения".


    На самом деле ваши возможности безграничны. Как только мы начинаем навешивать на себя определенные ярлыки (возможно, мы делаем это под влиянием окружающих, которые характеризуют нас определенным образом) – например, "умный", или "не очень сообразительный", или "неуверенный в себе", или "стремящийся угодить всем вокруг", - мы начинаем придерживаться определенной манеры поведения в попытке подтвердить то представление о самом себе, которое сложилось в нашем сознании.

    Но в какой момент своей жизни мы успеваем привязаться к этим ярлыкам?



    Мы можем изгнать из своего сознания ограничения, установившиеся в течение жизни

    Может быть, Вы считаете, что у вас нет музыкального слуха, или Вы думаете, что не умеете общаться с людьми, или Вы искренне верите в то, что у вас нет никаких способностей к изучению иностранных языков. Однако на самом деле ваш мозг обладает неограниченными способностями к обучению. Люди сходят в могилу, обремененные тяжкой ношей потенциальных возможностей и неосуществленных мечтаний, причем они ровным счетом ничего не сделали для того, чтобы воплотить их в жизнь.

    Сеанс гипноза "Попробуйте сделать что-то новое" вернет вам способность думать по-другому, он расширит границы вашего сознания и научит вас основам новых, более полезных моделей поведения и восприятия. Задумайтесь всего на пару секунд: как Вы считаете, в каких областях деятельности Вы можете добиться успеха, а какие области вам неподвластны? Ответив на этот вопрос, Вы поймете, что на самом деле Вы сгибаетесь под тяжестью множества ограничивающих ярлыков, которые приклеивались к вам в течение жизни.


    Начните заниматься спортом, научитесь играть на музыкальном инструменте, выступать на публике или изучать иностранный язык – делайте те вещи, к которым, как Вы считаете, у вас нет никаких талантов и способностей. Начните удивлять самого себя и окружающих вас людей, и Вы откроете для себя множество новых и интересных возможностей.


    Наш сеанс гипноза поможет вам выйти за рамки своей зоны комфорта (которая в действительности является вашей тюрьмой!) и с уверенностью попробовать что-то новое. Такой опыт позволит вам расширить рамки восприятия собственной индивидуальности.




    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Churchhila не участвует.
      26 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 156р.
      3 июл 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей