Закрыто

[Повтор-9] Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 3 Бонуса (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 11 апр 2019.

Цена: 72748р.
Взнос: 4000р.
70%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2019
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-9] Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 3 Бонуса (Zennoposter)

    Наверняка каждый из вас сталкивался с трудностями,
    искал пути и находил решения, причем не тривиальные
    и очень эффективные.


    В этот раз речь пойдет о решении одной из своих проблем в теме продвижения белых аккаунтов Instagram и скорее всего тем самым решу аналогичную проблему многих из вас.

    Инстаграмм я открыл для себя сравнительно недавно, примерно полгода назад и в основном это было продвижение клиентских аккаунтов + арбитраж инфобизнеса (закупка рекламы в тематических пабликах). Это был довольно неплохой канал продвижения по весьма доступным ценам.

    К созданию собственных белых аккаунтов меня подтолкнула покупка темы от Блэка и курс одних ребят, про которых тоже вели речь. И это была реально рабочая тема, тем более все инструменты уже были под рукой (инстатул и прикупил инстап).

    Зарегил несколько пабликов и в путь по методе Блэка + свои наработки. Подключил супругу к детской подсетке, выкупил ей сммплнер и начали тестить схемы.

    Проводили сплиты, смотрели тематику, периодичность размещения. Супруга делала акцент на качественном контенте (искала, кадрировала, подбирала полезные описания, общалась с активными мамочками по вп)

    И в принципе всё было достаточно хорошо, пока аккаунтов было 10 на двоих.

    Как только количество перешло за 10 мы поняли, что надо что то менять. Постоянный подбор баз, тесты, подбор контента. Вся сетка времени занимала всё больше + Инста выкидывала новые правила и повышалась захламленность Инстаграмма в целом.

    Нужна была автоматизация, причем она должна быть качественной и продуманной. Без зеннопостера ну никак не обойтись.

    К теме, всем любителям и тем, кто хочет достигать своих целей и идти вперед посвящается:


    Скорее всего, это была одна из самых сложных автоматизаций в плане придумать-реализовать. Но результат превзошел все мои ожидания!

    И этой своей идеей и конечно реализацией я хочу поделиться с вами.

    Итак. Предлагаю испытать схему ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО наполнения вашего аккаунта Инстаграмма тематическим! самым лучшим контентом! Практически, не прилагая усилий!


    Мой шаблон подбирает самые лучшие посты из групп Вконтакте или тематических пабликов Инстагармма и автоматически постит их в ваш аккаунт Инстаграмма.


    Это кратко теперь подробнее:

    Покажу на примере:


    Есть два поста (см ниже). Теперь вопрос, какой из них наиболее интересен людям? На самом деле из этих двух картинок вывод сделать нельзя. Так как вы не знаете сколько участников в этих группах или какое количество ботов и т.д. Лайки под постами ни о чем не говорят в отрыве от статистики группы.

    [​IMG][​IMG]

    В интеллектуальном подборе постов мной были заложены определенные параметрические формулы, позволяющие сравнивать посты из набора групп. Т.е. есть несколько групп, шаблон сам выберет самый интересный пост из этих групп, проверит его по нужным параметрам и передаст вместе с описанием к размещению в аккаунт Инстаграмм.

    Это позволяет нам создавать очень интересные по контенту аккаунты.

    Например для женского паблика: можно настроить, чтобы утром выходил пост о мотивации девушек/женщин (лучший из подборки групп о сильных девушках, бизнес-леди и т.д). В обед выходил лучший пост об фитнесе и красоте, вечером об любви и нежности. И таких аккаунтов вы можете вести сколько угодно на полном автомате.

    Такой подход к аккаунту позволит выделить его из всех похожих шаблонных друг на друга похожих.


    Мне для наполнения отборным контентом 40+ аккаунтов требуется в месяц не более 2 часов на всё!


    Теперь о реализации.

    Первоначально схема работала в связке ВКонтакте – Инстап (брались посты из ВК и постились через Инстап) эта связка присутствует в шаблоне.

    Далее с появлением программы YelowGram, полностью перешел на связку (Вконтакте – YellowGram)

    На текущий момент добавлена интеграция с SocTool

    Как показывает практика многие постят через самые разные сервисы. В этом направлении ведется работа (прорабатывается 2 топовых сервиса) и постепенно сервисы постинг будут добавляться. Если будут какие-либо отдельные пожелания - пишите под хайдом.

    Помимо того функционала, который я описал. Реализовано в шаблоне:

    - фильтр по размеру фото
    - уникализация фото
    - автоматический подгон размера изображения для публикации (где надо добавляются белые поля)
    - стоп-слова
    - запрет постов с ссылками
    - возможность в качестве донора использовать паблики Инстаграмм
    - наложение водяного знака
    - уникализация описания
    - работа с длинным описанием
    - и ещё одна важная бонусная функция.
    - ПАРСИНГ и ПОСТИНГ ВИДЕО!!
    - Парсинг из Facebook и Одноклассники
    - Уникальный графический фильтр контента
    - Работа с хэштегами
    - Максимально гибкие настройки для каждого аккаунта.

    Обновления:
    - удаление слов из описания
    - фильтр на количество символов в описании
    - проставление гео меток через постинг в Инстапе
    - постинг через Инстап из эксель файла
    - постинг через YellowGram
    - постинг через SocTool
    - и другие

    Этой версии много кто ждал потому как был добавлен крутой парсер контента из Инстаграмма:
    Что это дает:
    - Скорость! Теперь парсится всё очень быстро
    - Увеличение количества анализируемых постов (было 20 поставил 48, далее поставлю чтобы можно было устанавливать самому, хоть весь аккаунт выкачивайте)
    - Возможность парсить с закрытых акканунтов (нужно будет добавиться техническим аккаунтом в эти сообщества)
    - Стабильность работы



    Всё это позволит Вам разработать мощнейшую систему создания контентных пабликов практически на Автопилоте.

    И это ещё не всё!

    Как всегда есть бонусы. Бонусы крутые. Это отдельные шабы, которые очень помогают в раскрутке белых аккаунтов. + 5 схем монетизации + сейчас формирую гайд с описанием самых дешевых способов поднять подписчиков и схем дешевого вхождения в нишу.

    Для того, чтобы получить эти бонусы нужно:


    Для ЧК - участвовать в теме и поставить в подпись ссылку на тему с описанием Инстаграмм на автопилоте.

    Для не ЧК -
    участвовать в теме и лайкнуть стартовый пост (это небольшая компенсация за предыдущие складчины, когда они не могли участвовать в акции)


    Цена за весь комплект 4000 рублей с человека. Отбивается в умелых руках за неделю максимум.
    + мои консультации по теме для складчиков.

    Схема оттестирована и работает более 2 лет, поэтому долго собираться не будем - успевайте!

    Версия постоянно обновляется и функционал расширяется. Все обновления будут в дальнейшем - бесплатны!



    Отзыв 1 - Ravec - спасибо!

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон для Zennoposterи видео инструкция.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    30 минут на изучение видео и минут 20 на настройку шаблона.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Присутствует подробная видео инструкция.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Программа Zennoposter.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Как и всегда автор отвечал на все вопросы и быстро вносил правки.


    Получил материал еще на стадии бета версии, поэтому пишу отзыв так рано. По шаблону, идея очень интересная и помогает вести неограниченно количество акков instagram, с данным шаблоном вы забудете о муторной процедуре поиска и подготовки контента для ваших пабликов, не могу раскрывать всех тех деталей, но посты выходят действительно интересные хоть и делается все на автомате.

    И так насколько все можно автоматизировать

    Делаем три поста в сутки, это примерно 10-15 минут на пост что бы сделать хотя бы так же как делает шаблон @spesy, выходит нам нужно 99 постов в мес, желательно с описанием что бы как то вовлечь аудиторию и получить обратную связь от них. 99потстов *10минут=990минут на 1 аккаунт\мес, а если их больше 10шт, тогда нам нужны помощники которые будут так же подбирать контент, либо не заморачиваться вовсе и терять в качестве контента, публикуя все подрят.

    С шаблоном все обстоит гораздо проще, на начальном этапе нам нужно подобрать доноры, выставить расписание запуска шаблона на каждый день по 3 раза, что бы собирать свежие и интересные посты, настройка займет 1-2 часа, подобрать паблики нужной тематики и подготовить всю тех.часть.

    ИТОГО: разница просто колоссальная, не нужно дергаться, что вы где-то пропустили пост и судорожно брать первый попавшийся, выставил на месяц вперед и занимайся своими делами дальше. Так что великий поклон @spesy за проделанную работу и достаточно низкую стоимость продукта.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Отзыв 2 - Block - спасибо!
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Идет видео инструкция как пользоваться шаблон, так же шаблоны и дополнительные файлы для шаблона

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    примерно 30 минут и на установку около 30-40 минут примерно

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Нет, затруднений не было, сделал по инструкции

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Zennoposter, ЕГ или инстап

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да


    И так о самом продукте, а хотя сначала об авторе, чтоб вы поняли что в дальнейшем ожидать) Автор заботится о своем продукте что мне нравится, за период работы шаблона у нас появились новые идеи что можно добавить и @spesy с радостью подхватывает идеи для их воплощение, я думаю что даже у складчиков если в теме возникнут какие-то идеи для доработки и улучшений которые действительно нужны то автор с удовольствием их воплотить, конечно, не все сразу) но я уверен что шаблон будет развиваться.

    Что касается самого продукта, то это просто спасение для многих и вы действительно сможете экономить ваше время и расширять свою сетку белых акков. Шаблон работает как и с ЕГ так и инстапом и работает отлично. Протестировал и с интапам и ЕГ

    @Ravec написал детально сколько вы экономите время и соглашусь с его словами .

    Что касается Бонуса (сказано не разглашать) и даже не знаю, как написать, чтоб не разглашать) но вещь классная и действительно поможет в развитие белых акков

    Сам шаблон и бонус довольна таки серозная штука может оказаться в умелых руках, применение можно найти разные и покупка шаблона отобьется быстра.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Отзыв 2 - Lincoln-almighty - спасибо!
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео инструкция, все доступно и понятно!

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    2 часа

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал легок в усвоении! но были проблемы связанные YG проблема решена переустановкой

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Да нужны! Zennoposter, Yellowgram, прокси

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Шаблон действительно экономит уйму времени, как и писал автор на заполнение скажем 10 аккаунтов уйдет не больше 15 мин

    Тестировал шаблон в связке с Yellowgram были определенные трудности....проблема была решена переустановкой YG.

    Что касается самого интеллектуального парсинга, то здесь все в порядке! сказать особо не чего

    Ручками поработать все равно все придётся ;) поиск качественных доноров ни кто не отменял :) да и контроль за работой бота постоянно нужен.....

    На выбор мы можем использовать парсинг с вконтакте и инстаграм! я предпочитаю инстаграм так как посты на 99% оптимизированы визуально.
    Админы групп в вк наполняют паблики как правило не оптимизированными изображениями, отсюда и получаем обрезанные фото (белые рамки и.т.д)
    Для узких ниш, я бы по рекомендовал все таки работать ручками....для всех остальных жидких ниш шаблон будет отличным подспорьем

    По поводу бонуса не скажу) все узнаете сами

    Вывод: подобрав качественных доноров можно крутить несколько 10-ков аккаунтов без особых усилий
    Рекомендовано к покупке!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2021
    2. тан123
      тан123 не участвует.
      4 сен 2020
    3. тан123
      тан123 участвует.
      29 авг 2020
    4. goranga19
      goranga19 участвует.
      2 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2019.
      26 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2019
    #2
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    spesy, вопрос такой софт умеет удалять ссылки из постов донора или просто посты ссылками не берутся?
     
  5. 11 апр 2019
    #3
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    @spesy приветствую. Возможно ли с помощью шаблона постить видео и фото контент в сторис, или только в посты?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 апр 2019
    #4
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Подробная видео инструкция по SocTool и вашему шаблону есть?
     
  7. 12 апр 2019
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да есть такая возможность через инстап и в соцтул можно тоже указывать, чтобы постилов сториз
    там вообще всё просто, пара кнопок и уже формат соцтула готов. Но инструкция тоже есть
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 апр 2019
    #6
    muse1
    muse1 ЧКЧлен клуба
    Вопросик, вы в теме полгода, а кпе тогда это работает более 2-х лет?)))
    Надо будет ещё отдельно брать программы soctool и другие?
     
  9. 12 апр 2019
    #7
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    почему полгода, это уже 6 или 7 повтор, первый был в 2016 году, в теме я с конца 2015 года. За это время по 2 темам из бонусов стабильно работаю и приносит доп доход, практически без временных вложений
    можно начать с инстапа, примерно половина клиентов с ним работает. У него ценник смешной 250р в месяц за 50 акков.
     
  10. 12 апр 2019
    #8
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Знаю что у вас нужно кучу файлов заполнять и без пол литра не разберешься с их заполнением и прописанием.
     
  11. 12 апр 2019
    #9
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Он еще работает?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2019
    #10
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    с соцтулом всё просто, куча файлов с интеграцией с Yellogram
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2019
    #11
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 апр 2019
    #12
    alex_korkin
    alex_korkin ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 апр 2019
    #13
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    @spesy А можно в качестве доноров задавать обычные страницы людей во Вконтакте и Одноклассниках? Т.е. я хочу найти страницы девушек, которых нет в Инсте, и просто копировать все их посты из ВК и Ок, в инсту, на созданные мной страницы ботов..
     
  16. 13 апр 2019
    #14
    ayvik
    ayvik ДолжникДолжник
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 апр 2019
    #15
    parisov
    parisov ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 апр 2019
    #16
    astranaft
    astranaft ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 апр 2019
    #17
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    по идее можно, если найдешь нормальные. Я обычно делаю сборники Инста - Инста. Есть пара тем с проф спецами, там да, парсинг идет с личных страниц в основном с фб.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 апр 2019
    #18
    kidbri
    kidbri ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  21. 14 апр 2019
    #19
    RDmitri4
    RDmitri4 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  22. 14 апр 2019
    #20
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей