Закрыто

(Повтор-4) Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 2 Бонуса (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 14 дек 2016.

Цена: 132044р.
Взнос: 4000р.
97%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2016
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор-4) Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 2 Бонуса (Zennoposter)


    [​IMG]
    Наверняка каждый из вас сталкивался с трудностями,
    искал пути и находил решения, причем не тривиальные
    и очень эффективные.

    В этот раз речь пойдет о решении одной из своих проблем в теме продвижения белых аккаунтов Instagram и скорее всего тем самым решу аналогичную проблему многих из вас.

    Инстаграмм я открыл для себя сравнительно недавно, примерно полгода назад и в основном это было продвижение клиентских аккаунтов + арбитраж инфобизнеса (закупка рекламы в тематических пабликах). Это был довольно неплохой канал продвижения по весьма доступным ценам.

    К созданию собственных белых аккаунтов меня подтолкнула покупка темы от Блэка и курс одних ребят, про которых тоже вели речь. И это была реально рабочая тема, тем более все инструменты уже были под рукой (инстатул и прикупил инстап).

    Зарегил несколько пабликов и в путь по методе Блэка + свои наработки. Подключил супругу к детской подсетке, выкупил ей сммплнер и начали тестить схемы.

    Проводили сплиты, смотрели тематику, периодичность размещения. Супруга делала акцент на качественном контенте (искала, кадрировала, подбирала полезные описания, общалась с активными мамочками по вп)

    И в принципе всё было достаточно хорошо, пока аккаунтов было 10 на двоих.

    Как только количество перешло за 10 мы поняли, что надо что то менять. Постоянный подбор баз, тесты, подбор контента. Вся сетка времени занимала всё больше + Инста выкидывала новые правила и повышалась захламленность Инстаграмма в целом.

    Нужна была автоматизация, причем она должна быть качественной и продуманной. Без зеннопостера ну никак не обойтись.

    К теме, всем любителям и тем, кто хочет достигать своих целей и идти вперед посвящается:


    Скорее всего, это была одна из самых сложных автоматизаций в плане придумать-реализовать. Но результат превзошел все мои ожидания!

    И этой своей идеей и конечно реализацией я хочу поделиться с вами.

    Итак. Предлагаю испытать схему ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО наполнения вашего аккаунта Инстаграмма тематическим! самым лучшим контентом! Практически, не прилагая усилий!


    Мой шаблон подбирает самые лучшие посты из групп Вконтакте или тематических пабликов Инстагармма и автоматически постит их в ваш аккаунт Инстаграмма.


    Это кратко теперь подробнее:


    Покажу на примере:


    Есть два поста (см ниже). Теперь вопрос, какой из них наиболее интересен людям? На самом деле из этих двух картинок вывод сделать нельзя. Так как вы не знаете сколько участников в этих группах или какое количество ботов и т.д. Лайки под постами ни о чем не говорят в отрыве от статистики группы.

    [​IMG][​IMG]

    В интеллектуальном подборе постов мной были заложены определенные параметрические формулы, позволяющие сравнивать посты из набора групп. Т.е. есть несколько групп, шаблон сам выберет самый интересный пост из этих групп, проверит его по нужным параметрам и передаст вместе с описанием к размещению в аккаунт Инстаграмм.

    Это позволяет нам создавать очень интересные по контенту аккаунты.

    Например для женского паблика: можно настроить, чтобы утром выходил пост о мотивации девушек/женщин (лучший из подборки групп о сильных девушках, бизнес-леди и т.д). В обед выходил лучший пост об фитнесе и красоте, вечером об любви и нежности. И таких аккаунтов вы можете вести сколько угодно на полном автомате.

    Такой подход к аккаунту позволит выделить его из всех похожих шаблонных друг на друга похожих.


    Мне для наполнения отборным контентом 40+ аккаунтов требуется в месяц не более 2 часов на всё!


    Теперь о реализации.

    Первоначально схема работала в связке ВКонтакте – Инстап (брались посты из ВК и постились через Инстап) эта связка присутствует в шаблоне.

    Далее с появлением замечательной программы YelowGram, полностью перешел на связку (Вконтакте – YellowGram)

    Это просто песня. YellowGram это просто находка в данной схеме, потому как и постинг и МФ идет с одного устройства, а это для Инстаграмма очень важно.

    Ещё одним очень важным достоинством YG я счиатаю работу на приватном АПИ с эмуляцией работы конкретного устройства. Сейчас у меня все аккаунты крутятся только в нем и всё наполнение на полном автопилоте!

    В общем, всем рекомендую именно эту связку!

    Помимо того функционала, который я описал. Реализовано в шаблоне:

    - фильтр по размеру фото
    - уникализация фото
    - автоматический подгон размера изображения для публикации (где надо добавляются белые поля)
    - стоп-слова
    - запрет постов с ссылками
    - возможность в качестве донора использовать паблики Инстаграмм, OK и FB
    - наложение водяного знака
    - уникализация описания
    - работа с длинным описанием

    Также бонусом пойдут функции:
    - ПАРСИНГ и ПОСТИНГ ВИДЕО!!
    - Парсинг из Facebook, Одноклассники
    - Уникальный графический фильтр контента
    - Работа с хэштегами
    - Максимально гибкие настройки для каждого аккаунта.


    И это ещё не всё!

    Как всегда есть бонусы. Бонусы крутые. Это отдельные шабы, которые очень помогают в раскрутке белых аккаунтов.

    Для того, чтобы получить эти бонусы нужно:

    Для ЧК - участвовать в теме и поставить в подпись ссылку на тему с описанием Инстаграмм на автопилоте.


    Для не ЧК -
    участвовать в теме и лайкнуть стартовый пост (это небольшая компенсация за предыдущие складчины, когда они не могли участвовать в акции)


    Цена за весь комплект 4000 рублей с человека. Отбивается в умелых руках за неделю максимум.
    + мои консультации по теме для складчиков.

    - Для участников складчины Раскрутка аккаунтов в ТОП сетях скидка будет 40% (т.е. стоимость 2400р)

    - Также после покупки данной темы будет доступно участие в повторе темы Раскрутка аккаунтов в ТОП сетях со скидкой 40%


    Схема оттестирована и работает безотказно, поэтому долго собираться не будем - успевайте!

    Всерсия постоянно обновляется и функционал расширяется. Все обновления будут в дальнейшем - бесплатны!
    Обновления этой версии я по некоторым причинам скажу за несколько дней до сборов - следите за темой!






     
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Михаил Толсторуков не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Oscuro не участвует.
      7 июл 2017
    3. megakex
      megakex оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2017
    4. italyant6
      italyant6 оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2017.
      16 янв 2017
    4. skladchik.com
      Grek2010 организатор.
      16 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал данный шаблон в Декабре, но работать начал с Февраля. Функционал для меня просто сногсшибательный. Без лишних телодвижений парсит фотки с доноров и постит мне в паблики. Что еще нужно? Вообще шаблон работает без нареканий. При том что в инсте еще совсем новичок, почти на автопилоте кручу несколько аккаунтов. Автору респект. На протяжении всего времени использования шаблона, дает советы и рекомендации. Поверьте нервов он со мной убил не мало, но зато качественно настроили шаблон , за что огромная благодарность. Планирую дальше сотрудничать со Spesy.
      20 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шаблоны на высоком уровне! Поднял небольшую свою сетку на разные тематики, для запуска потом своей рекламы - продаж товаров.
      Так же великолепные 2 бонуса автор дает. Шаблоны обновляются, адаптируются под изменения) Оргу тоже большое спасибо!
      15 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2016
    #2
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    YG купил по твоей рекомендации ,и поставили в подпись, а подпись убрал уже не актуальную по расскрутке аккаунтов в ТОП сетях)
    Ты меня знаешь у меня траблы с пониманием как работает зенопостер. Поэтому ответь плиз на мои три вопроса. .
    Вопрос №1 Здесь нужна многопоточность для работы в 30 -50 акаунтами,верно?
    Вопрос №2 Будет отдельная складчина на зенобокс для данной складчины ?
    Вопрос №3 Меня не интересует ру нет. Постинг только из ВК в инсту?
     
  6. 14 дек 2016
    #3
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нее, многопотока не надо
    ага
    парсинг из инсты, фб, вк, ок
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 дек 2016
    #4
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    скидка будет действовать только в ближайшем повторе, или это так же будет относиться ко всем следующим повторам складчины - Раскрутка аккаунтов в ТОП сетях
     
  8. 14 дек 2016
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    пока будет действовать, смысл тут такой, что основа обоих продуктов походит, поэтому такая взаимоскидка логична
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 дек 2016
    #6
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    когда планируется выход комплексного шаблона: Раскрутка Instagram + Раскрутка в ТОП сетях ???

    В подписи !
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 дек 2016
    #7
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    планируется после нг, когда будет подготовлена версия ТОП с логикой работы с видео
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 дек 2016
    #8
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба
    Уточните плиз, я полный ноль в этом. Смысл шаблона в раскрутке аккаунтов (много, когда времени нет) или позволяет раскрутить отдельно взятый аккаунт? Т.е. если я хочу раскрутить свой личный аккаунт со своим контентом, а не тематический. он мне как-то поможет? Как я понял, шаблон просто ищет за тебя картинки и публикует их у тебя в аккаунте, тем самым экономит время?!
     
  12. 15 дек 2016
    #9
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    хоть один хоть несколько. Если есть желание раскрутить личный то можно неплохую сеть сделать из пабликов для твоей ца и потом репостить из своего акка. + Ещё одна интересная схема раскрутки с помощью данного шаба.
    Потому как раскручивать личный или ком акк в разы тяжелей чем паблик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 дек 2016
    #10
    Lord Snake
    Lord Snake ДолжникДолжник
    @specy скажи будет ли предусмотрена скидка на объединенный комбаин для постинга участникам складчин на отдельные шаблоны ?
    И возможно задавали этот вопрос, но уточню еще раз, подходит ли этот шаблон для раскрутки бурж пабликов, логика отбора постов не поломается из за другого языка или это не имеет значения ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 дек 2016
    #11
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    по идее планируется что обладатели двух шаблонов получат комбайн бесплатно, т.е. это будет обновлением)
    нее, всё будет гуд
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 дек 2016
    #12
    Do_iT
    Do_iT ЧКЧлен клуба
    @spesy прошу еще раз пояснить:
    1. Если покупаешь этот шаб, то скидка на шаблон "раскрутка в топовых сетях" будет со скидкой 40%. Это понятно.
    2. Если покупать этот шаблон, то какая скидка будет на объединенный шаблон. Т е этот шаблон + "раскрутка в топовых сетях" ?
    Не получится так, что сейчас купишь данный шаблон, а выгоднее было бы купить сразу объединенный шаблон?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 дек 2016
    #13
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Такая же, объединенный шаб будет стоить порядка 6500руб, и если взять оба, то потом обновление до объединенного будет бесплатно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 дек 2016
    #14
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    меня тоже терзали сомнения, по этому поводу

    Великолепно! и это кардинально меняет дело!

    @spesy, я думаю, стоит указать этот момент в стартпосте - про бесплатную обнову всем участникам складчин этих двух продуктов ;)
     
  18. 15 дек 2016
    #15
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Старт складчины, до нового года?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 дек 2016
    #16
    4cherepanovpavel
    4cherepanovpavel СкладчикСкладчик
    купил YG, на 3 мес оплатил VPS, сейчас шаблон) потом зенку)) одни траты) кстати а сколько зенопостер стоит сейчас? я просто смотрел там много вариантов какой брать хз) самый дешевый если возьму не прогадаю?))
     
  20. 16 дек 2016
    #17
    Lord Snake
    Lord Snake ДолжникДолжник
    Если уже ЕГ и ВДС взял бери однозначно ПРО зенку. И так уже вляпался по самые уши, как и я ))) Как раз сей час скидка перед НГ. Я буду ПРО брать.

    @specy еще в объедененный шаб или в повтор по соцсетям остальным нужно постинг в Телеграм добавить и будет вообще огонь ! ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 дек 2016
    #18
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Пока точно не могу сказать
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 дек 2016
    #19
    4cherepanovpavel
    4cherepanovpavel СкладчикСкладчик
    да ну нихренасебе 10500 )) так а дешевая не катит?
     
  23. 16 дек 2016
    #20
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    катит! для этого шаба 1 поток самое то
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей