3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

(Повтор-1) Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 2 Бонуса (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 18 май 2016.

Цена: 257612р.
Взнос: 4000р.
101%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2016
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор-1) Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 2 Бонуса (Zennoposter)

    Наверняка каждый из вас сталкивался с трудностями,
    искал пути и находил решения, причем не тривиальные
    и очень эффективные.

    В этот раз речь пойдет о решении одной из своих проблем в теме продвижения белых аккаунтов Instagram и скорее всего тем самым решу аналогичную проблему многих из вас.

    Инстаграмм я открыл для себя сравнительно недавно, примерно полгода назад и в основном это было продвижение клиентских аккаунтов + арбитраж инфобизнеса (закупка рекламы в тематических пабликах). Это был довольно неплохой канал продвижения по весьма доступным ценам.

    К созданию собственных белых аккаунтов меня подтолкнула покупка темы от Блэка и курс одних ребят, про которых тоже вели речь. И это была реально рабочая тема, тем более все инструменты уже были под рукой (инстатул и прикупил инстап).

    Зарегил несколько пабликов и в путь по методе Блэка + свои наработки. Подключил супругу к детской подсетке, выкупил ей сммплнер и начали тестить схемы.

    Проводили сплиты, смотрели тематику, периодичность размещения. Супруга делала акцент на качественном контенте (искала, кадрировала, подбирала полезные описания, общалась с активными мамочками по вп)

    И в принципе всё было достаточно хорошо, пока аккаунтов было 10 на двоих.

    Как только количество перешло за 10 мы поняли, что надо что то менять. Постоянный подбор баз, тесты, подбор контента. Вся сетка времени занимала всё больше + Инста выкидывала новые правила и повышалась захламленность Инстаграмма в целом.

    Нужна была автоматизация, причем она должна быть качественной и продуманной. Без зеннопостера ну никак не обойтись.

    К теме, всем любителям и тем, кто хочет достигать своих целей и идти вперед посвящается:


    Скорее всего, это была одна из самых сложных автоматизаций в плане придумать-реализовать. Но результат превзошел все мои ожидания!

    И этой своей идеей и конечно реализацией я хочу поделиться с вами.

    Итак. Предлагаю испытать схему ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО наполнения вашего аккаунта Инстаграмма тематическим! самым лучшим контентом! Практически, не прилагая усилий!


    Мой шаблон подбирает самые лучшие посты из групп Вконтакте или тематических пабликов Инстагармма и автоматически постит их в ваш аккаунт Инстаграмма.


    Это кратко теперь подробнее:


    Покажу на примере:


    Есть два поста (см ниже). Теперь вопрос, какой из них наиболее интересен людям? На самом деле из этих двух картинок вывод сделать нельзя. Так как вы не знаете сколько участников в этих группах или какое количество ботов и т.д. Лайки под постами ни о чем не говорят в отрыве от статистики группы.

    [​IMG][​IMG]

    В интеллектуальном подборе постов мной были заложены определенные параметрические формулы, позволяющие сравнивать посты из набора групп. Т.е. есть несколько групп, шаблон сам выберет самый интересный пост из этих групп, проверит его по нужным параметрам и передаст вместе с описанием к размещению в аккаунт Инстаграмм.

    Это позволяет нам создавать очень интересные по контенту аккаунты.

    Например для женского паблика: можно настроить, чтобы утром выходил пост о мотивации девушек/женщин (лучший из подборки групп о сильных девушках, бизнес-леди и т.д). В обед выходил лучший пост об фитнесе и красоте, вечером об любви и нежности. И таких аккаунтов вы можете вести сколько угодно на полном автомате.

    Такой подход к аккаунту позволит выделить его из всех похожих шаблонных друг на друга похожих.


    Мне для наполнения отборным контентом 40+ аккаунтов требуется в месяц не более 2 часов на всё!


    Теперь о реализации.

    Первоначально схема работала в связке ВКонтакте – Инстап (брались посты из ВК и постились через Инстап) эта связка присутствует в шаблоне.

    Далее с появлением замечательной программы YelowGram, полностью перешел на связку (Вконтакте – YellowGram)

    Это просто песня. YellowGram это просто находка в данной схеме, потому как и постинг и МФ идет с одного устройства, а это для Инстаграмма очень важно.

    Ещё одним очень важным достоинством YG я счиатаю работу на приватном АПИ с эмуляцией работы конкретного устройства. Сейчас у меня все аккаунты крутятся только в нем и всё наполнение на полном автопилоте!

    В общем, всем рекомендую именно эту связку!

    Помимо того функционала, который я описал. Реализовано в шаблоне:

    - фильтр по размеру фото
    - уникализация фото
    - автоматический подгон размера изображения для публикации (где надо добавляются белые поля)
    - стоп-слова
    - запрет постов с ссылками
    - возможность в качестве донора использовать паблики Инстаграмм
    - наложение водяного знака
    - уникализация описания
    - работа с длинным описанием
    - и ещё одна важная бонусная функция.

    И это ещё не всё!

    Как всегда есть бонусы. Бонусы крутые. Это отдельные шабы, которые очень помогают в раскрутке белых аккаунтов.

    Для того, чтобы получить эти бонусы нужно:

    Для ЧК - участвовать в теме и поставить в подпись ссылку на тему с описанием Инстаграмм на автопилоте.


    Для не ЧК -
    участвовать в теме и лайкнуть стартовый пост (это небольшая компенсация за предыдущие складчины, когда они не могли участвовать в акции)


    Цена за весь комплект 4000 рублей с человека. Отбивается в умелых руках за неделю максимум.
    + мои консультации по теме для складчиков.


    Схема оттестирована и работает более 3 месяцев, поэтому долго собираться не будем - успевайте!

    Всерсия постоянно обновляется и функционал расширяется. Все обновления будут в дальнейшем - бесплатны!
    Обновления этой версии я по некоторым причинам скажу за несколько дней до сборов - следите за темой!

    Но некоторые скажу сейчас: Будут добавлены доноры контента и социальные сети для выгрузки. Работа с хэштегами и другие полезные функции.

    Отзыв 1 - Ravec - спасибо!




    Отзыв 2 - Block - спасибо!



    Отзыв 2 - Lincoln-almighty - спасибо!
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
    61 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Stallone1946
      Stallone1946 оставил отзыв "Ужасно".
      4 мар 2018
    2. skladchik.com
      hochyznat не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. reywal
      reywal участвует.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон не работет у меня через зенобокс, возможно он хорошо работет через зеннопостер, судя по другим отзывам, но для меня эта тема - зря потраченные деньги в размере 4700 руб.
      4 мар 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только щас заметил, что не оставил отзыв, хотя в других темах отписывал. Потрясающий шаблон, работает как часы.
      30 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой шаблончик! В связке с YellowGram прекрасно себя показал. Несколько аккаунтов заполняются на автомате уже несколько месяцев. От меня требуется всего лишь 15-20 в месяц! В месяц, Карл!!) Логику выборки постов так и не понял, но и не нужно это. Пробовал сам выбрать наиболее понравившееся посты, количество лайков набранных постами отобранных шаблоном значительно превосходит количество лайков собственноручно выбранных постов! Поддержка шаблона просто на высоте.
      30 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2016
    #2
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    отличный софт)Успехов, эх жаль денег нет. Ребята вписывайтесь - софт стоющий. Я даже жалею,что не успел проверяющим! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2016
    #3
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    на версии Lite нормально работать будет? или многопоточность нужна?
     
  7. 18 май 2016
    #4
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, отлично будет в один поток
     
  8. 18 май 2016
    #5
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Всем привет. Только начал интересоваться темой автоматизации Инсты и изучаю софт для покупки, возникли вопросы.
    Как я понимаю- к этому шаблону нужно дополнительно иметь YelowGram ? Но вроде как YelowGram сам умеет постить. Или я чего то не понимаю?
    И что такое "доноры"-в отзывах это понятие пару раз употребили, проясните пожалуйста))
     
  9. 19 май 2016
    #6
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Когда собирать будешь?
     
  10. 19 май 2016
    #7
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @spesy когда сборы примерно?
     
  11. 19 май 2016
    #8
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    можно начинать и на Инстапе. Ага данный шаб не постит, он подбирает для постинга самые лучшие посты из групп-доноров вк по определенной формуле и на выходе у тебя интересный пост по твоей теме, который уже в свою очередь запостится ЕГ или Инстапом. Донорами может пока выступать группы ВК и аккаунты Инсты. Скоро будет расширен состав соцсетей-доноров.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2016
    #9
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    затягивать долго не буду, примерно недельки через 2-3
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 май 2016
    #10
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    меня очень волнуют баны. пару раз уже пытался работать с инстаграмом, очень ненавязчиво, используя уникальные изображения, всё летело к чёртовой матери. как тут обстоят дела с этим, жалобы на баны у покупателей есть?
     
  14. 19 май 2016
    #11
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    какая схема работы была? у меня ничего не банится, если делать аккуратно
     
  15. 19 май 2016
    #12
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Поддерживаю вопрос. У меня уже 55 акков улетело в банн. Сижу через YG. Пощю уникальные изображения. Ссылок не ставлю. МФ и МЛ на 30% ниже чем MAX лимит. Тематики самые разные. Контент не из соседних ИстаАкков. Сначала идет мороз раза 3-5, потом банн и все. Вся работа коту в ср*ку. Побывал уже покупать акки, регать акки, даже выкупать QuickStart акки все равно одна херь. И не у одного меня так. Даже Бэк разводит руками.
    @spesy просвети, что значит
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2016
    #13
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    есть некоторые схемы, но как правильно ты заметил мф и мл это тупиковая стратегия в конечном случае. И ей надо заниматься только до определенного кол-ва подписчиков. Контент это очень важно, очень важна регистрация, ну а дальше идут схемы. Само собой схемы без нормального контента не будут работать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 май 2016
    #14
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    В том то и дело, что я даже 1000 подписчиков набрать не успеваю. Идет бан. Контент уникализированый. Мне кажется дело еще в чем-то.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 май 2016
    #15
    Alexey8
    Alexey8 ЧКЧлен клуба
    Дело в неестественном поведении. Самый простой способ понять составить таблицу вариантов и отличий поведения живого человека от бота и тестировать поочередно. Например как алгоритм выявления неисправности в компьютере - сначала предполагаем причину, например неисправна видеокарта, вынимаем и вставляем исправную, тестируем, если проблема не решена идем дальше. Но может быть несколько причин одновременно, это тоже нужно учитывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2016
    #16
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @spesy поставил подпись
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 май 2016
    #17
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @spesy А связка YG+ZP реализованная через таблицу? Ну то есть ZP шаблон отбирает контент и складывает данные о нем в таблицу, а затем уже YG подгружает эту таблицу и постит? Это я узнаю что бы выяснить на что уходит время. Так понимаю на вот этот контроль. Или же ты все же как то связал YG+ZP напрямую?
     
  21. 20 май 2016
    #18
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    время никуда не уходит, максимум загрузить в браузере свои паблики и полюбоваться, всё сделано хорошо, есть куча способов автоматизировать даже декстопные приложения
     
  22. 20 май 2016
    #19
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    То есть, я правильно понял, что все вообще работает автоматически на полном автопилоте (запускаешь шаблона в ZP и запускаешь YG и все)? 1 раз настроил и забыл. На что тогда 2 часа в месяц уходят?
     
  23. 20 май 2016
    #20
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    чтобы настроить, доноров отобрать, в файлах настройки прописать нужные буковки и циферки)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей