Открыто

[Повтор]Развитие нейромышечной связи AST

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Eminence grise, 10 янв 2018.

Цена: 5000р.
Взнос: 1977р.-60%

Основной список: 3 участников

  1. 10 янв 2018
    #1
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Развитие нейромышечной связи AST

    1.png
    Слабая ментальная связь между мозгом и мышцами считается главной причиной технических ошибок в процессе выполнения упражнений, возникновения травм и отсутствия видимых результатов в течение многих месяцев у парней и девушек, которые пришли в тренажерный зал с целью наработать красивое тело.

    В большей степени мозг, нежели величина веса, определяет, какие мышечные волокна и в каком количестве ему стоит подключить к работе. Направляя импульсы через нейронную сеть, мозг регулирует интенсивность сокращения мышц. Всем известный эксперимент с тренировкой спортсменов с помощью воображения лишний раз доказывает, что итоговый КПД тренировки в зале полностью зависит от того, насколько натренирована эта связь.

    Программа «Нейромышечная связь» позволяет наладить максимально эффективную связь между мозгом и мышцами. Вы сможете повысить навык концентрации на сокращении мышц, полностью вовлекая их в работу, включая вторичные мышцы. Правильная тренировка позволит проработать все группы мышц, улучшит симметрию тела и придаст ему общий привлекательный вид.

     
  2. Последние события

    1. Ismir1113
      Ismir1113 не участвует.
      2 мар 2023
    2. n_snake
      n_snake не участвует.
      1 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2023
    4. Lolita
      Lolita не участвует.
      28 май 2022

Поделиться этой страницей