Закрыто

[Повтор]Работа в Интернете на создании видео-заставок

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем WebIcon, 18 май 2015.

Цена: 2550р.
Взнос: 110р.-95%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Работа в Интернете на создании видео-заставок

    [​IMG]

    Рад сообщить, что наконец вышел мой видео курс,
    который так долго ждали мои клиенты и подписчики.


    Пусть не большие деньги, но освоившись в этом ремесле
    вы гарантировано сможете зарабатывать
    порядка 20-40 тысяч рублей в месяц, а возможно и
    несколько больше, как это делаю я.


    Влад Прикатило

    [​IMG]

    Кроме обучающих видео я собрал для вас большую базу шаблонов, которые необходимы в работе, а это архив из 200 самых крутых шаблонов. Некоторые из которых я покупал за деньги, а некоторые нашел в Сети.

    Архив весит больше 15 гигабайт, но я разбил его на части, чтобы вам было удобнее его скачать.

    Что же конкретно вы получаете,
    купив этот видео курс с 200 шаблонами?


    Вы получаете подробные инструкции о том, как организовать свое рабочее место в Интернете. Да, это не бизнес, который сделает вас богатым, но это отличная альтернатива вашей повседневной работе.

    Думаю, вы и сами осознаете все плюсы, которые получаете от того, что работаете не выходя из дома. Именно так я живу уже больше 3-х лет. Работаю на себя. А когда освоил данный метод, то значительно увеличил суммы своих заработков. Да и просто приятно, когда тебе каждый день пишут люди, которых ты вчера еще не знал, а им, в свою очередь, порекомендовали тебя их знакомые.

    Это говорит только о том, что мои услуги нужны клиентам и они сами формируют мой рынок, приводя ко мне новых и новых заказчиков.

    Стоимость данного курса относительно невысокая, всего 4000 рублей. Учитывая, что каждый видео шаблон стоит в среднем 750 рублей, а в архиве их ровно 200 штук. Плюс это не просто шаблоны, а именно самые крутые, которые есть на сегодня в мировом Интернете.

    Хотя самое ценное в этом товаре - мои личные наработки и мой личный опыт в том, как искать и находить клиентов. Я полностью показываю ВАМ, как зарабатываю деньги в этой нише.

    Спрос значительно больше, чем я могу осилить. Клиентов много и все говорит о том, что очень скоро их будет во много раз больше, так как сайт YouTube становится самым популярным в мире.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой самый популярный видео-курс, который сейчас продается по цене 1500 рублей "Сочные Видео Заставки" - АБСОЛЮТНО бесплатно!

    [​IMG]

    Уважаемые друзья, хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что это мой личный опыт и мои личные схемы создания своего рабочего места. Это то, как я зарабатываю деньги каждый день и считаю, что вы тоже сможете также.
    Продажник:


    От организатора: Курс интересен тем, что можете создавать заставки для своего канала YouTube, что поможет увеличить кол-во подписчиков, а так же количество просмотров на своём канале.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    4. sash0k
      sash0k участвует.
      12 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      11 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 май 2015
    #2
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Написано, что повтор, а не нашел предыдущую складчину. Поделитесь пожалуйста ссылкой.
     
  5. 19 май 2015
    #3
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Я так понял нужно овладеть навыками видео-монтажа?
     
  6. 21 май 2015
    #4
    Sanich
    Sanich ЧКЧлен клуба
    Заставки на его канале впечатляют.
    Похоже хоть что то стоящее появилось.
    Не знаю можно ли на этом заработать, но оформить свое видео можно отлично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 май 2015
    #5
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    он делает в after effects. Необходимы элементарные знания. В основном, всё действие заключается в том, чтобы заменить логотип и музыку. Так что всё достаточно просто.
     
  8. 8 июн 2015
    #6
    flagrf
    flagrf ЧКЧлен клуба
    до минималки будем?
     
  9. 8 июн 2015
    #7
    winnerford
    winnerford БанЗабанен
    Это вряд ли.
     
  10. 10 июн 2015
    #8
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже на пару заставок обратил внимание. Давно уже пора, наконец, заняться видео для своего интернет-магазина, но хочется, чтобы это хотя бы прилично выглядело ))
     
  11. 10 июн 2015
    #9
    sergalp
    sergalp ДолжникДолжник
    На любительском уровне занимаюсь видео. Как раз думал о своей заставке, а тут складчина)
    И ролики действительно интересные.
     
  12. 10 июн 2015
    #10
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Часть роликов явно с VideoHive. Интересно, что из представленного на его канале будет в наборе. Чую, самое вкусное он себе оставил ))
     
  13. 10 июн 2015
    #11
    sergalp
    sergalp ДолжникДолжник
    Будем надеяться из 200-т крутейших шаблонов и 15-и гигобайт, что нибудь интересное, да будет.
    Тем более без пяти минут минималка)
     
  14. 10 июн 2015
    #12
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    красивые у него заставки) просила его как-то шаблон продать, отказал блин :)
     
  15. 10 июн 2015
    #13
    serua
    serua БанЗабанен
    что- то отзывов в прошлой складчине нет, как-то неестественно это
     
  16. 11 июн 2015
    #14
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    не часть, а все! и причём все очень старые....
    сейчас это уже и не "Уровень Профи" :)
    не думайте, что всё так просто :)
    я, например, занимаюсь видеопроизводством третий десяток лет и всёравно считаю, что невозможно "уметь всё". Профи никогда не скажет, что Он - Профи :)
    AE кстати можно любить только за то, что сколько её не изучай, всё-равно каждый раз узнаёшь что-то новенькое, если не в работе с интерфейсом, то уж с новинками плагинов (работе с ними) уж точно :) - что и приятно Очень! Работаешь и заодно Повышаешь свой LVL в моушн-дизайне:)
    но монтировать нужно в монтажках, а не в AE, нужно всё уметь совмещать (в том числе и с фотошопом и иллюстратором, а не только с видео-прогами)
    Ну и конечно можно круто разбираться в АЕ и вообще в компах, но при этом не уметь Это Применить в творческом плане и выдать в конечном итоге Продукт с Большой Буквы...
    Всем Творческих Успехов!
    Относитесь к учебному материалу любого автора (а точнее больше инфобизнесменов, чем видеопрофи) просто как к Справочнику, Делайте Свои Шаги !!!
    Заменить текст и подправить цвет, вставить своё видео - это ещё не работа с видео :) уж поверьте :)
    вот попробуйте лучше заставку Сами придумать С Нуля и создать её в АЕ :) поймёте тогда, что библиотека эта просто будет занимать у вас место на жёстком диске :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 11 июн 2015
    #15
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    И зачем всем нам ваш 3-Километровый поток мыслей?Людям нужны шаблоны-а не изучать годами все тонкости работы в Афтере
     
  18. 11 июн 2015
    #16
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    вот потому что многим нужны шаблоны, потому другие и зарабатывают на Этом :) о чём и курс данного автора :)
    я лишь просто хотел сказать, что можно и не давать зарабатывать на вас, а делать что-то своими руками
    и кстати подумайте о том, что если вы чуть измените шаблон, то конечный продукт всё-равно будет похож на него :) оно Вам надо?
    Если хотите эксклюзива (или как принято на маркетинговом языке - "уникализации видео"), то Эта библиотека Вам НЕ поможет - вот и вся моя мысль - не тот уровень, который сейчас востребован на рынке видеоуслуг :)
    (либо надо очень сильно уметь менять шаблоны, что проще уже будет сделать свой шаблон заново самому снуля!)
     
  19. 11 июн 2015
    #17
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    newdark

    Во-многом согласен, но не все так просто ))) В противном случае, не было бы сотен тысяч готовых шаблонов/модулей/заставок и прочего на продажу. Все идет от задач. Если задача создать эксклюзив - то никто и на складчик не попадет )) Если задача сделать десяток просто красивооформленных слайдшоу для своего магазинчика/бложега/паблика, то 90% хватит и этого... И не потому, что вкуса или идей нет, а потому, что у 90% и такого нет, а из оставшихся 10% - у 9% - вообще треш какой-нибудь )))
    Уверен, профессионалы не закупаются материалами на videohive, они все делают сами. Вопрос только в том, что профессионалов - единицы. Это как говорить, что инстаграмм - уг, и надо снимать только на зеркалку, поскольку только фулфрейм даст настоящие грип, боке и прочее. При этом 99% будут снимать в инстаграмм и будут этим весьма довольны ;) А остальные ахать и лайкать будут )))
    Все, что Вы сказали, касается Художников. Сейчас же время простых ремесленников - им для личных нужд/работы и этого достаточно, ибо и сами довольны, и клиенты не избалованы ))

    ps. Сам я при этом и фулфрейм дома имею, и в программах люблю разбираться намного глубже, и свое придумывать )) Но для разных целей и разных задач - разные инструменты ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 июн 2015
    #18
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Взаимно согласен с Вами во-многом :)
     
  21. 12 июн 2015
    #19
    reporternsk54
    reporternsk54 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, вчера оплатил, каковы дальнейшие действия? Спасибо.
     
  22. 13 июн 2015
    #20
    korsun51
    korsun51 СкладчикСкладчик
    Согласен. Повтор складчины
    Денег набрали, хватает, а раздачи нет
    Почему не раздаете курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей