Закрыто

[Повтор] Психоподавление. Пpaктикa cкpытoгo гипнoзa

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем iChear, 5 авг 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2014
    #1
    iChear
    iChear ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Психоподавление. Пpaктикa cкpытoгo гипнoзa

    [​IMG]
    Перед Вами уникальный самоучитель, представляющий собой комплекс самых эффективных приёмов незаметного воздействия на подсознание собеседника.

    Изучив курс «Практика скрытого гипноза», Вы получите в свои руки рычаги воздействия на людей и обстоятельства! У Вас появится тайное оружие для побед в офисных войнах, деловых переговорах, в общении с начальством, клиентами, отморозками на улице. Овладев техниками гипнотического общения, Вы заставите окружающих считаться с собой, а любимого человека – думать лишь о Вас.

    Самоучитель содержит более 1500 гипнотических фраз для всевозможных жизненных ситуаций, способных программировать Ваших собеседников на нужные Вам желания и поступки.

    Несмотря на свою внешнюю безобидность, такие фразы обладают колоссальной силой скрытого влияния, поскольку действуют в обход сознания непосредственно на мозг человека.

    Что Вы получите, освоив этот курс:
    • Умение создавать провалы в сознании собеседника. Провалы, через которые можно поместить в его подсознание свои команды. Когда Вы откроете этот древний секрет, Ваше умениевлиять на ход мыслей других людей поднимется до невиданных высот.
    • Превосходство над конкурентами, как в бизнесе, так и в личной жизни. Заставьте их отойти в сторону, или прости безжалостно раздавите их.
    • Навык формирования у клиента желания приобрести товар, нейтрализация аргументов "мне это не нужно", "у нас уже есть поставщик", "это дорого" и других. Ваше скрытое гипнотическое воздействие заставит потенциальных покупателей лезть в карман за кредитками и наличными.
    • Способность наделить свои слова силой убеждения и заставить окружающих соглашаться с Вами. Заставьте всех принимать Вашу точку зрения и соглашаться с ней.
    • Умение использовать гипнотические приемы речи в электронных сообщениях для воздействия на адресата, будь то деловая переписка, или просто общение на сайте знакомств! Используйте уникальные шаблоны для создания гипнотических текстов и получите то, что Вам нужно!
    • Абсолютную защиту от любых попыток программирования Вашей личности. Средства массовой информации, реклама, политический пиар, профессиональные манипуляторы больше не смогут оказывать на Вас никакого воздействия.
    • Способность тайно очаровывать людей. Вы получите все: внимание, симпатию, доверие, а также секс с любым человеком, который Вам приглянулся. И неважно, видите ли Вы этого человека впервые, или же у вас давние дружеские отношения.


    Возможно Вам также будут интересны складчины:
    Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах
    Телепатия. Реальная передача мыслей
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
    4. Георгий78
      Георгий78 оставил отзыв "Отлично".
      10 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      8 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рабочие и эффективные техники. Один из лучших материалов в сети. Рекомендую.
      10 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2014
    #2
    iChear
    iChear ЧКЧлен клуба
    Если успеем собрать достаточно народу за 2 недели, то был бы рад воспользоваться вашим купоном.:)
    Цену пока изменять не буду, ближе к окончанию действия вашего купона посмотрим насколько измениться цена в зависимости от количества человек.
     
  6. 5 авг 2014
    #3
    iChear
    iChear ЧКЧлен клуба
    Обязательно! Спасибо Вам большое за предложение! :)
     
  7. 7 авг 2014
    #4
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    iChear, до минималки то опустим ?
     
  8. 7 авг 2014
    #5
    iChear
    iChear ЧКЧлен клуба
    Складчина прорекламирована и также крутиться в ротаторе. Цена еще успеет опуститься.
     
  9. 8 авг 2014
    #6
    Sergio_B
    Sergio_B ЧКЧлен клуба
    Организатор, прошу выписать меня из складчины.
    Объявили о сборе взносов вчера в 22:51, а сегодня уже активировали складчину.
    Не соблюдено правило 2-х дней после объявления о дате сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2014
    #7
    iChear
    iChear ЧКЧлен клуба
     
  11. 8 авг 2014
    #8
    Sergio_B
    Sergio_B ЧКЧлен клуба
    Объявили о дате начала сборов 07.08 на 09.08, а активировали 08.08.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 авг 2014
    #9
    iChear
    iChear ЧКЧлен клуба
    Прояснили ситуацию с модератором. Складчине присвоят статус "Открыто" и вы сможете выписаться.
    Те, кто уже оплатил я могу либо вернуть вам деньги, либо вы можете подождать и через 2 дня я снова всех отмечу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 авг 2014
    #10
    Raw Man
    Raw Man ОргОрганизатор
    Из-за 2-х рублей сраться? Не стыдно такое писать человеку у которого 590 складчин оплачено?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 авг 2014
    #11
    iChear
    iChear ЧКЧлен клуба
    Во-первых какое "такое"? И во-вторых нет, не стыдно.
    На складчике огромный свод правил и каждое лишнее телодвижение может затронуть тот или иной пункт этих правил, благодаря чему можно получить по шее. Лишь из-за этого я обратился за помощью к модеру.
    С чего вы вообще взяли, что мы сремся? На мой взгляд, я корректно и деликатно постарался разрулить ситуацию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2014
    #12
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Может быть у человека именно сегодня нет денег на счете. Или он именно сегодня не имеет доступ к счету. Сказано в правилах: минимум 2 дня, значит нужно соблюдать эти сроки, а не форсировать события.
    И причем тут стыд, 2 рубля и 590 складчин? Если это мои 2 рубля, то это мои 2 рубля. Это деньги, хоть и мезерные. Я например студент и не имею толстого кошелька и постоянно пополненного баланса вебмани и я бы не хотел оказаться когда-нибудь в резервистах из-за вот такой вот похожей ситуации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 авг 2014
    #13
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    С каким модератором? Статус на "открыто" передумали менять? При том, что сборы начались преждевременно, так еще и почти сразу приостановили. На оба действия складчики жалуются.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей