5/5, 1 голос
Доступно

[Повтор] Психоподавление. Пpaктикa cкpытoгo гипнoзa

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем iChear, 5 авг 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 20 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

Перед Вами уникальный самоучитель, представляющий собой комплекс самых эффективных приёмов незаметного воздействия на подсознание собеседника.

Изучив курс «Практика скрытого гипноза», Вы получите в свои руки рычаги воздействия на людей и обстоятельства! У Вас появится тайное оружие для побед в офисных войнах, деловых переговорах, в общении с начальством, клиентами, отморозками на улице. Овладев техниками гипнотического общения, Вы заставите окружающих считаться с собой, а любимого человека – думать лишь о Вас.

Самоучитель содержит более 1500 гипнотических фраз для всевозможных жизненных ситуаций, способных программировать Ваших собеседников на нужные Вам желания и поступки.

Несмотря на свою внешнюю безобидность, такие фразы обладают колоссальной силой скрытого влияния, поскольку действуют в обход сознания непосредственно на мозг человека.

Что Вы получите, освоив этот курс:
      • Умение создавать провалы в сознании собеседника. Провалы, через которые можно поместить в его подсознание свои команды. Когда Вы откроете этот древний секрет, Ваше умениевлиять на ход мыслей других людей поднимется до невиданных высот.
      • Превосходство над конкурентами, как в бизнесе, так и в личной жизни. Заставьте их отойти в сторону, или прости безжалостно раздавите их.
      • Навык формирования у клиента желания приобрести товар, нейтрализация аргументов "мне это не нужно", "у нас уже есть поставщик", "это дорого" и других. Ваше скрытое гипнотическое воздействие заставит потенциальных покупателей лезть в карман за кредитками и наличными.
      • Способность наделить свои слова силой убеждения и заставить окружающих соглашаться с Вами. Заставьте всех принимать Вашу точку зрения и соглашаться с ней.
      • Умение использовать гипнотические приемы речи в электронных сообщениях для воздействия на адресата, будь то деловая переписка, или просто общение на сайте знакомств! Используйте уникальные шаблоны для создания гипнотических текстов и получите то, что Вам нужно!
      • Абсолютную защиту от любых попыток программирования Вашей личности. Средства массовой информации, реклама, политический пиар, профессиональные манипуляторы больше не смогут оказывать на Вас никакого воздействия.
      • Способность тайно очаровывать людей. Вы получите все: внимание, симпатию, доверие, а также секс с любым человеком, который Вам приглянулся. И неважно, видите ли Вы этого человека впервые, или же у вас давние дружеские отношения.

Возможно Вам также будут интересны складчины:
      Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах
      Телепатия. Реальная передача мыслей

Последнее редактирование: 5 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 авг 2014
      3. Георгий78

Георгий78 оставил отзыв "Отлично".

10 авг 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 авг 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 авг 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 авг 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 42р.

8 авг 2014
    3. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

4. shajelena

shajelena ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    5. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

Если успеем собрать достаточно народу за 2 недели, то был бы рад воспользоваться вашим купоном.:)
      Цену пока изменять не буду, ближе к окончанию действия вашего купона посмотрим насколько измениться цена в зависимости от количества человек.

6. shajelena

shajelena ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    7. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

Обязательно! Спасибо Вам большое за предложение! :)

8. Gubernator

Gubernator БанЗабанен

iChear, до минималки то опустим ?

9. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

Складчина прорекламирована и также крутиться в ротаторе. Цена еще успеет опуститься.

10. Sergio_B

Sergio_B ЧКЧлен клуба

Организатор, прошу выписать меня из складчины.
      Объявили о сборе взносов вчера в 22:51, а сегодня уже активировали складчину.
      Не соблюдено правило 2-х дней после объявления о дате сбора.

1 человеку нравится это.
    11. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

12. Sergio_B

Sergio_B ЧКЧлен клуба

Объявили о дате начала сборов 07.08 на 09.08, а активировали 08.08.

1 человеку нравится это.
    13. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

Прояснили ситуацию с модератором. Складчине присвоят статус "Открыто" и вы сможете выписаться.
      Те, кто уже оплатил я могу либо вернуть вам деньги, либо вы можете подождать и через 2 дня я снова всех отмечу.

1 человеку нравится это.
    14. Raw Man

Raw Man БанЗабанен

Из-за 2-х рублей сраться? Не стыдно такое писать человеку у которого 590 складчин оплачено?

2 пользователям это понравилось.
    15. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

Во-первых какое "такое"? И во-вторых нет, не стыдно.
      На складчике огромный свод правил и каждое лишнее телодвижение может затронуть тот или иной пункт этих правил, благодаря чему можно получить по шее. Лишь из-за этого я обратился за помощью к модеру.
      С чего вы вообще взяли, что мы сремся? На мой взгляд, я корректно и деликатно постарался разрулить ситуацию.

4 пользователям это понравилось.
    16. Boroda

Boroda БанЗабанен

Может быть у человека именно сегодня нет денег на счете. Или он именно сегодня не имеет доступ к счету. Сказано в правилах: минимум 2 дня, значит нужно соблюдать эти сроки, а не форсировать события.
      И причем тут стыд, 2 рубля и 590 складчин? Если это мои 2 рубля, то это мои 2 рубля. Это деньги, хоть и мезерные. Я например студент и не имею толстого кошелька и постоянно пополненного баланса вебмани и я бы не хотел оказаться когда-нибудь в резервистах из-за вот такой вот похожей ситуации.

3 пользователям это понравилось.
    17. Venson

Venson МодерМодератор Команда форума

С каким модератором? Статус на "открыто" передумали менять? При том, что сборы начались преждевременно, так еще и почти сразу приостановили. На оба действия складчики жалуются.

1 человеку нравится это.
    1. Георгий78
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Рабочие и эффективные техники. Один из лучших материалов в сети. Рекомендую.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей