Открыто

[Повтор] Психология и бизнес, небольшой набор для себя

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем alex-php, 2 дек 2017.

Цена: 1088р.-22%
Взнос: 841р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 дек 2017
    #1
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор

    [Повтор] Психология и бизнес, небольшой набор для себя

    Берем 4 книги по цене 3
    399+390+299+0 = 1088


    Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости
    [​IMG]

    Книга молодого научного журналиста Аси Казанцевой – об “основных биологических ловушках, которые мешают нам жить счастливо и вести себя хорошо”. Опираясь по большей части на авторитетные научные труды и лишь иногда – на личный опыт, автор увлекательно и доступно рассказывает, откуда берутся вредные привычки, почему в ноябре так трудно работать и какие вещества лежат в основе “химии любви”.

    Выпускница биофака СПбГУ Ася Казанцева – ревностный популяризатор большой науки. Она была одним из создателей программы “Прогресс” на Пятом канале и участником проекта “Наука 2.0” на телеканале Россия; ее статьи и колонки публиковались в самых разных изданиях – от “Троицкого варианта” до Men’s Health. “Как мозг заставляет нас делать глупости” – ее первая книга.



    В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов
    [​IMG]

    Прививки могут стать причиной аутизма, серьезные болезни лечатся гомеопатией, ВИЧ неизбежно приводит к смерти, ГМО опасно употреблять в пищу – так ли это? Знать верный ответ важно каждому, ведь от этого зависят наша жизнь и здоровье. В своей новой книге научный журналист Ася Казанцева объясняет: чтобы разобраться, достоверно ли то или иное утверждение, необязательно быть узким специалистом. Главное – научиться анализировать общедоступную информацию. И тогда, если “в интернете кто-то неправ”, вы это обязательно заметите.
    Первую книгу Аси Казанцевой “Кто бы мог подумать? Как мозг заставляет нас делать глупости” высоко оценили ученые и обычные читатели – уже несколько лет она остается бестселлером. В 2014 году книга была удостоена премии “Просветитель”. Во всем, что делает Ася, будь то научно-популярные лекции, статьи или книги, проявляется ее редкое умение доступно и увлекательно говорить о сложном, не упрощая и не изменяя научному подходу.




    Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать
    [​IMG]

    Эта книга дает практические инструменты, помогающие увеличить вероятность появления, корректной оценки и успешной реализации предпринимательской идеи, которая способна изменить вас и окружающий мир. Работая над книгой, вы сможете за 39 дней построить свой бизнес-проект. У книги есть мобильное приложение, которое поможет легче внедрить многие предлагаемые инструменты. Издание будет полезно не только начинающим предпринимателям, но и опытным бизнесменам.




    Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом
    [​IMG]

    Эта книга о десятилетии, определяющем судьбу человека. Инвестиции, сделанные в этот период в собственное развитие во всех сферах жизни, принесут максимальную отдачу. Автор объясняет, почему не стоит откладывать начало взрослой жизни на потом, и рассказывает, что нужно делать в это время жизни человека.



     
  2. Последние события

    1. alex-php
      alex-php не участвует.
      3 янв 2018
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 янв 2018
    3. Leank
      Leank участвует.
      21 дек 2017
    4. Polyna
      Polyna не участвует.
      16 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 янв 2018
    2. skladchik.com
      alex-php организатор.
      2 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2017
    #2
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Почему не указано, что это повтор? Как минимум 3-и книги уже были и даже ни один раз...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 дек 2017
    #3
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Поправим, спасибо что напомнили, как то упустил этот момент
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей