4.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Повтор] Психодопинг. Тренинг тотального изменения жизни

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ugolnogorsky, 29 янв 2015.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #1
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Психодопинг. Тренинг тотального изменения жизни

    Владимир Даров.

    Тренинг ТОТАЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ жизни

    Ты ленив и слабоволен, у тебя нет времени и сил, но ХОЧЕТСЯ ДОСТИГНУТЬ СВОИХ ЦЕЛЕЙ! Что делать?

    Я знаю. Знаю, потому что тоже ленив и слабоволен. Однако смог. Добиваюсь. Получаю. Беру то, что мне надо.

    Обещаю научить. Передать свой бесценный опыт. Разжевать, положить в рот и помочь проглотить.



    Что нам предлагают?
    Психологи и коучеры рассказывают, что делать и как делать. Умалчивают только, что ты не сможешь этим воспользоваться. Если бы это было не так, читатели мотивационных книг и участники тренингов достигали бы своих целей. Все, а не жалких 3%, которые достигают их и так.

    Взывание к логике, игра на чувствах гордости, жадности и страха способны на время поднять мотивацию. И все. Это топливо сгорит быстро, а что потом? Следующий тренинг, курс, гуру? Без постоянной коллективной накачки ничего не получается. Надолго тебя хватит?



    Что же делать?
    Твоя мотивация должна обладать колоссальной, сметающей все возражения и обстоятельства силой. Она должна быть занозой в уме, вызывающей раздражение, почти равное неудержимому желанию помочиться. Такому, когда становится плевать на социальные условности, и ты бегом бежишь в первый попавшийся угол. Бежишь, потому что терпеть просто невозможно. Или в угол, или в штаны!

    Помимо сметающей все мотивации, необходима кристальная ясность. Ты должен понимать, что и почему с тобой происходит. Какие варианты развития событий возможны и какими ты способен воспользоваться.

    Как обрести такую силу и ясность? Все, что от тебя требуется, – взять «Психодопинг» и начать заниматься. Через пару месяцев на сайт заглянет человек, похожий на тебя только внешне. Человек, четко знающий, куда и как ему идти, ставящий цели и достигающий их. Человек, прикоснувшийся к мечте!



    Посмотри, что ты получишь!


    [​IMG] Ресурсы

    • Прирост основного ресурса – за счет отбрасывания вредных привычек, пустых ситуаций и людей-хронофагов.
    • Прирост энергетики организма и, как следствие, увеличение ресурса здоровья. А это излечение от многих мелких хронических заболеваний.
    [​IMG] Цели

    • Узнаешь, возможно ли, отталкиваясь от своей ситуации, достичь какой-то цели (тестирование по 12 критериям).
    • Узнаешь примерное время достижения в зависимости от затраченных ресурсов (времени, сил, социальных действий).
    • Научишься выстраивать лестницу шагов для достижения цели.
    • Научишься просчитывать риски и привлекать бонусы.
    [​IMG] Мотивация

    Получишь сверхмотивацию, сметающую лень, комплексы, навязанные убеждения.

    [​IMG] Креативность

    • Освоишь приемы, многократно увеличивающие качество обработки информации.
    • Научишься опрокидывать ограничивающие шаблоны мышления.
    [​IMG] Система

    Больше не требуется изобретать велосипед! Ты не просто выполняешь рекомендации – тренинг включает тебя в процесс. Задействует логическое и образное мышление, убирает зажимы, комплексы и блоки, лежащие на пути к цели.

    [​IMG] Уникальность

    • Только в этом тренинге – многофакторное тестирование уровня дисциплины, мотивации, косности мышления и многое другое.
    • Только в этом тренинге в форму простых упражнений сжаты алгоритмы комплексного развития.
    • Только в этом тренинге подача материала максимально задействует ассоциативно-образное мышление.
    Ссылка:
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      linariya не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Костя Луканов не участвует.
      7 июл 2017
    3. Adisso29
      Adisso29 оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      8 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2015.
      4 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажем так: кое что я все таки выудила, а точнее начала делать, это вести дневник по дням-целям, что было и не ново для меня, но почему то по сей день леностно. Так же постановка микро и макро целей тоже на мой взгляд целесообразно и продуктивно. Наверно на фоне общих кричащих призывов, что-то да и не прошло мимо, вот и психология-)) В целом материал рассчитан на мой взгляд для подростков или начинающих взрослых "Выбирающих себя". Это как про зарядку, все знают что полезно, но не все делают ее.
      20 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Здесь все настолько плохо, что даже не знаю с чего начать. Вообще, судя по стилистике, это различные статьи автора, что-то из раннего, что-то из позднего, объединенные в один файл. Автор в продажнике к "тренингу" делает такую перестраховочку: я не инфо-бизнесмен, написал-де из любви к искусству. Да ладно! Цена за эти 60 страниц галиматьи такая, что некоторые инфо-бизнесмены нервно курят в сторонке. Комментировать весь бред автора нет смысла. Остановлюсь на самом занимательном :) Вообще, меня позабавило как автор трепетно и с любовью относится к себе. Цитировать себя же - это тааак мило :) А вот наш герой объясняет как выйти из зоны комфорта заблудшим неофитам: послать старуху-вампиршу в общественном транспорте (держитесь старухи-вампирши, оборотни в погонах и малолетние упыри, Даров дает советы...), применить приемы "Камасутры" №9, №13 и №17 с женой (хорошо, что уточнил и, действительно, сколько можно в миссионерской позе; следующим шагом будет разучивание слова "дилдо" и посещение секс-шопа), послать начальника при всех, прогуляться по ночному городу и совсем неожиданное - учить китайский. Автор спрашивает: "С чего начинают строительство дома?", подразумевая крумный инвестиционный проект, и тут же просвещает: "С выбора участка и составления сметы". Огорчу Дарова: до выбора участка необходимо составить бизнес-идею, а до сметы - проект. А затем как бы резюмирует - "что толку втянуться в строительство и не потянуть его?". Вот такая метафора. Не понятно, что предлагает автор - при недостатке ресурсов клеить ласты? Нельзя сказать, что все 60 страниц полны треша, проскакивают несколько вполне здравых мыслей, но вместе с ними для некритически мыслящего товарища есть риск понабираться октровенно опасных и нездоровых идей, ибо там их как блох в собаке. Короче, удивительного много в этом опусе, хотите повеселиться - покупайте и читайте :)
      11 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный и качественный.
      10 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятно удивлена и хорошим оформлением книги и удобной навигацией. Содержание--порадовало.Есть на что обратить своё внимание,что бы улучшить качество своей жизни.
      10 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      10 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вступила в эту складчину, честно говоря, наобум. Ожидания у меня стремились к нулю. Ну дай, думаю, гляну, а вдруг что-то новенькое. Потрачу 46 рублей и 5 минут - дам книге шанс.
      А книга-то очень интересная оказалась !!! Внезапно !!! Тема тренинга - достижение цели, развитие силы воли, ясность жизни.

      Автор прям сходу выдаёт нам, что ознакомился с основными системами самокоучинга, перечисляет их (мы, складчики-любители курсов, всё это тоже знаем), а нашего любимого инфогуру Парабуллема автор трогательно называет А.П. ! Вот это мне так понравилось. Типа, пишет для своих - понимаю, чуваки, сколько прочитано страниц и просмотрено курсов. Понимаю - вы снова на старте, снова читаете свой сотый курс. Так давайте что-нибудь наконец изменим.

      В методах ничего принципиально нового (для нас, читателей книг и курсов:). Здесь важно то, что автор создал систему. Составил ежедневные задания (кот-е предлагается контролировать с помощью ежедневника или Evernote). Всё изложено очень чётко и кратко. Этот тренинг - скорее рабочая тетрадь, чем теоретическая база. Подразумевается,что теории мы обчитались и так. Даны только базовые штуки в формате конспекта.

      Ещё мне понравился стиль, настойчивый, но без грубости.
      По эффективности, конечно, ничего сказать пока не могу - только получила материал и начала знакомиться.

      Разделы курса:
      1). Оцени свой уровень. Свои ресурсы.
      2). Целеполагание. Как ставить цели, какие итд.
      3). Создай мотивацию.
      4). Лабиринт жизни, судьба, зона комфорта.
      5). Контроль.
      6). Страхи, комплексы.
      7). Привычки. Тайм-менеджмент.
      8). Ты и социум.
      9). Рекомендации в зависимости от твоего возраста.

      Оглавления в книге нет, но структура создана чёткая.

      Учитывая стоимость курса, всем, кому близки эти темы, рекомендую купить и хотя бы пролистать. Наверняка, хоть что-то интересное да найдётся. По крайней мере я не пожалела и хочу действительно поработать с этим тренингом. Жаль только,что про автора известно очень мало.
      10 июл 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2015
    #2
    Аника
    Аника ДолжникДолжник
  6. 8 май 2015
    #3
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    По предыдущим отзывам курс должен быть хорошим. Осталось орга найти.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 май 2015
    #4
    kotvs
    kotvs ЧКЧлен клуба
    Организатор найден , осталось определиться для кого какой взнос более приятный
     
  8. 20 май 2015
    #5
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Отменил вознаграждение организатору, предлагаю назначать сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июл 2015
    #6
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Красавчик, а то устал рекламировать и апать полгода, удружил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей