Открыто

[Повтор] Профессиональный скальпинг на FORTS 2019 [Игорь Максимов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем OptX1983, 15 ноя 2019.

Цена: 14990р.-62%
Взнос: 5594р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 15 ноя 2019
    #1
    OptX1983
    OptX1983 СкладчикСкладчик

    [Повтор] Профессиональный скальпинг на FORTS 2019 [Игорь Максимов]

    Что есть скальпинг?

    Скальпинг - это наивысшее понимание рынка. Это анализ действий участников рынка и тех процессов, которые в нем протекают.

    Что входит в курс ?

    Четко изложенная торговая система

    В курсе нет теоретической информации по типу "Что такое биржа?", "Кто такой брокер?" и т.д. В курсе исключительно торговая стратегия и практические занятия.

    Только качественные материалы

    Только суть: формации которые я использую каждый день, и которые стабильно день за днем приносят прибыль. Никакой воды на истории. Все паттерны будем отрабатывать на живом рынке для наглядности.

    Дальнейшая поддержка

    У любого новичка периодически возникают вопросы.

    После курса вы получаете возможность в любой момент задать интересующий вопрос, посоветоваться по рыночной ситуации или обсудить свои сделки.


    Почему именно скальпинг ?
    Начать можно с маленького депозита.

    Как правило новички не обладают большими деньгами. Самая оптимальная стратегии в данном случае - скальпинг. Только скальпинг может обеспечить стабильный доход, при небольшом стартовом депозите.

    Лёгок в понимании.

    Занимаясь скальпингом, вы будете совершать десятки, а то и сотни сделок в день. А это, в свою очередь, опыт. Согласитесь, сложно научиться торговать прибыльно, совершая одну - две сделки в неделю. Скальпинг в этом плане идеальный вид торговли для новичков.

    Безопасность.

    Главное правило скальпинга - "Давать прибыли расти, а убытки резать на корню". Скальпинг я с уверенностью могу назвать самым безопасным видом торговли.

    Высокая доходность на маленьких депозитах.

    Хороший скальпер делает до 100% на депозит в месяц. Едва ли любой другой вид торговли сможет показать подобный результат.

    Теперь о минусах. И первый из них это - потолок ликвидности. Рано или поздно любой скальпер начинает чувствовать нехватку ликвидности. Это означает, что зайти в позицию объемом более 500-700 тыс. руб. будет уже очень проблематично.

    Эмоции. Скальперы часами просиживают у монитора, совершая сотни сделок, а это в свою очередь большая нагрузка, как в физическом плане, так и в психологическом.

    Ну и наконец главный минус скальпинга - это конечно же, большая комиссия. За сотни совершенных сделок придется платить. Будьте готовы к тому, что часть вашей прибыли будут забирать себе брокер и биржа.

    Прибыль +8000 рублей, при этом комиссия составила 2100 руб.

    Прибыль +21 000 рублей, комиссия3100 руб.



    Как проходит урок?

    Курс делится на две части: теоретическую и практическую.

    Для начала я всё объясняю "на бумаге", описываю теоретическую часть, рассказываю о всех нюансах, на которые стоит обратить внимание.

    Во второй части я торгую на реальном рынке и показываю на живом примере, как необходимо действовать.
     
  2. Последние события

    1. York1
      York1 не участвует.
      1 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2019
    #2
    Dee777
    Dee777 ЧКЧлен клуба
    А зачем повторять эту складчину, если первая активна?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 ноя 2019
    #3
    Kjeck
    Kjeck СкладчикСкладчик
    Меня в первую организатор не принимает :((((
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 ноя 2019
    #4
    Kjeck
    Kjeck СкладчикСкладчик
    Выписался, т.к. с третьего раза, организатор предыдущей вкладчины принял :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2020
    #5
    Jifinil
    Jifinil ЧКЧлен клуба
    Ребятки, будут ли какие поползновения?
     
  8. 25 июн 2020
    #6
    Sdlvlvlvv
    Sdlvlvlvv ДолжникДолжник
    Вступил, активнее ребята
     
  9. 17 янв 2021
    #7
    Василий1
    Василий1 ДолжникДолжник
    У автора сейчас активен новый обновленный курс по скальпингу. Там много новых фишек и добавлена работа по другим инструментам. Почему не взять его? Зачем на старом материале топтаться?
     

Поделиться этой страницей