0/5, Голосов: 0
Доступно

[Повтор] Пространство целей. Филипп Богачев.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем immobile, 15 янв 2019.

Цена: 1390р.
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 10 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. immobile

immobile ЧКЧлен клуба

Пространство Целей
    Руководство по неизбежному достижению ваших целей
    Филипп Богачев

Электронная версия "Cтарнадрт" + 3 бонуса (описание ниже)
    Книга о том, как сделать ваши цели реальностью
    Всё об ограничениях в мышлении, внутренних "демонах", технологиях постановки и неизбежном достижении ваших целей в одной книге!

О чём эта книга?
    Больше 15 лет я занимаюсь обучением людей. Все тренинги, которые я веду, являются НАВЫКОВЫМИ.

Иными словами, на них люди обучаются и встраивают в себя новый навык - как что-то сделать быстрее, правильнее, проще, эффективнее. То, что позволит им быстрее добиваться их целей. Но цель всегда является приоритетной.

Сначала правильно формулируется и ставится цель, а затем под нее подбираются необходимые инструменты, техники, знания, навыки и другие ресурсы для достижения.

Я обратил внимание на то, что у подавляющего большинства моих учеников возникают очень большие трудности с тем, чтобы сформулировать цель. Большинство просто не
    может даже сформулировать свои цели!
    Я разработал систему определения, формулирования и правильной постановки целей, которую мы использовали на наших тренингах больше 10 лет и которая доказала свою практическую эффективность. Именно данная система легла в основу моей книги.

Я существенно доработал ее, подробно рассмотрел целый спектр вопросов о мысленных ограничениях и страхах, с которыми сталкивается человек при постановке и на на своем пути по достижению целей.

Весь мой практический опыт в данном вопросе я в течение года облекал в слова, снабжая их полезными инструментами и примерами из личной практики. И все это я сделал для вас.

Приятного чтения!

Бонусы

• PDF книга "Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам":
      • Запись мастер-класса "Самомотивация"
      • Запись онлайн-семинара "Демоны, которые мешают вам развиваться":
      • Запись онлайн-марафона "Антиматрица". Ведут Лукин и Богачев. 3 дня. около 8 часов
      • Запись видео-курса по "Самооценка". Лукин
      • И другие дополнения к книге

Продажник. Электронная версия "Cтарнадрт"
    bogachev.ru/booktarget/

Последнее редактирование: 9 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 май 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

14 май 2019
    3. Nonne

Nonne участвует в складчине.

14 май 2019
    4. Eva555

Eva555 участвует в складчине.

11 май 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 май 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

14 май 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 87р.

11 май 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

11 май 2019
  3. Adele

Adele ОргОрганизатор

4. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

5. Salabim

Salabim ЧКЧлен клуба

6. ЕвгенийА

ЕвгенийА ЧКЧлен клуба

7. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

8. Книжник

Книжник ЧКЧлен клуба

9. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

10. Гусь Хрустальный

Гусь Хрустальный ЧКЧлен клуба

Внимание! 2 полезные аудиокниги от издательства МИФ в одной складчине:

1. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я». Вся правда обо мне [Эмбер Рэй]
    Эта книга — официальное приглашение посмотреть в лицо своим страхам, разобраться с душевным дискомфортом и избавиться от тревожных установок, которые не дают вам проявлять свое подлинное, лучшее «я».
    Для тех, кто хочет победить внутреннего критика и реализовать свои давние желания.
    Для всех, кто стремится в полной мере выразить себя и то, что вы способны дать миру.

2. Не сходите с ума на работе [Д. Фрайд, Д. Хайнемай]
    Своевременный манифест от авторов бестселлера Rework — о том, что 80-часовые рабочие недели, перегруженные календари, постоянный стресс и бесконечные совещания не ведут к успеху в бизнесе, а скорее наоборот.
    Эта книга поможет создать «спокойную компанию» с идеальной корпоративной культурой вне зависимости от ее размера.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей