Открыто

[Повтор] Проектирование системы водоснабжения и канализации своими руками

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем era-rus, 22 ноя 2017.

Цена: 1500р.-29%
Взнос: 1065р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 ноя 2017
    #1
    era-rus
    era-rus СкладчикСкладчик
    "Проектирование системы водоснабжения и канализации своими руками" (Version 2.0)
    Автор: Владислав Никитин


    plumber10.jpg


    Я могу научить Вас самостоятельно проектировать систему водоснабжения и канализации для любого частного дома. Это даст Вам возможность сэкономить деньги, которые бы Вы отдали за эти расчеты, а также самому заработать, создавая подобные проекты для других людей.

    Прежде всего не стоит бояться слова "проектирование". Это отнюдь не прерогатива инженеров. С проектированием водоснабжения может справиться любой, кто дочитает эту страницу до конца. Ведь по сути это всего лишь процесс распределения водопроводных труб в зависимости от их диаметра.

    Чтобы не допустить ошибки при самостоятельных расчетах я предлагаю Вам специальное пособие, которое называется "Проектирование системы водоснабжения и канализации своими руками"

    С 1.09.2017 года доступна новая версия курса, которая включает в себя множество дополнений и исправлений !!!

    Предыдущая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/П...снабжения-и-канализации-своими-руками.145566/







    Стоимость: 1500 рублей.
     
  2. Последние события

    1. tanja-976
      tanja-976 не участвует.
      17 мар 2024
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. tanja-976
      tanja-976 участвует.
      11 окт 2021
    4. karlosonchik
      karlosonchik не участвует.
      9 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2017
    #2
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Не пойму, зачем повторы на шлаковые курсы?
     

Поделиться этой страницей