Закрыто

[Повтор-3] Продаем цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Манана81, 27 ноя 2017.

Цена: 121519р.
Взнос: 1999р.
69%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2017
    #21
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Нельзя, поэтому дайте нам плз, доступ к материалу как участникам предыдущего потока и нам станет доступна новая ветка обсуждения. Мы тоже чем-то там будем полезны!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 ноя 2017
    #22
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    С какой радости у тебя появится эта ветка, дураков нет. Участвуй тут, тогда получишь новую ветку :D
     
  3. 27 ноя 2017
    #23
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    И потом, этот материал ты получишь, только после завершения этой складчины. Все умные авторы так делают и ей тоже так надо сделать ;)
     
  4. 27 ноя 2017
    #24
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Не доводилось участвовать в темах, где выдают материал участникам предыдущих, не знаю тех. моментов. Пусть после завершения, материал-то тот же. Интересует ветка обсуждения :)
     
  5. 27 ноя 2017
    #25
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Ты её никак не получишь, если не будешь участвовать в этой складчину. Это всё равно, что попрошу автора слить твою ветку и передать мне :D
     
  6. 27 ноя 2017
    #26
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @ЛидГен, какой твой чистый доход в месяц на етси?
     
  7. 27 ноя 2017
    #27
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Коммерческая тайна :D У нас семейный подряд, seo-специалист и дизайнер, семья из 4 человек, живем только на этот доход, трудимся несколько часов в день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2017
    #28
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @ЛидГен, поддержи автора, запишись в тему и получи свою новую ветку :)
     
  9. 2 дек 2017
    #29
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    С таким вопросом. Данная схема подойдет для продажи физ.товаров или там другая специфика? И стоит ли вообще заниматься физ.товарами на Etsy или там конкуренция дикая?
     
  10. 2 дек 2017
    #30
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Я физическими товарами не торгую, поэтому не смогу ответить на вопросы, если они возникнут...
     
  11. 6 дек 2017
    #31
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос. Насколько хорошо нужно разбираться в таких вещах, о которых Лидген выше говорит (создание шрифтов; текстуры, паттерны, фоны), чтобы продавать цифровые товары? Я некоторые слова (паттерны к примеру) даже слышу впервые:)
     
  12. 6 дек 2017
    #32
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    И как быстро можно выйти хотя бы на небольшой доход? Информация по выводу денег будет в материале?
     
  13. 6 дек 2017
    #33
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    В материале будут видео уроки, необходимые для начала работы. Технически это не сложно, у меня был нулевой уровень владения Фотошопом. Все ответы я легко нахожу в Гугле при необходимости. Но опираясь на вопросы участников предыдущих потоков, я поняла что именно надо дать для начала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 дек 2017
    #34
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Зависит от многих факторов....
    Вывод денег рассмотрим, в основном на банковскую карт.
    Для тех стран, в которых ПайПал официально не принимает деньги от продаж, есть и другие варианты.
     
  15. 7 дек 2017
    #35
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Вложения какие нужны (рубли)? И сколько?
     
  16. 7 дек 2017
    #36
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    У меня самое продаваемое изделие, в котором я использую красивый шрифт, купленный на Складчике + разноцветные кружочки.

    Для начала можно использовать то, что есть в свободном доступе. Я расскажу где все это брать легально без нарушения авторских прав.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 дек 2017
    #37
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Записался, ну и в подпись поставил;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 дек 2017
    #38
    PageUp
    PageUp СкладчикСкладчик
    В правилах клуба указано:
    Надеюсь я не нарушаю правила:
    1. Когда запуск складчины?
    2. Какую платежную систему готовить для оплаты (вм, киви)?

    3. Актуальный ли курс?
    4. Какие перспективы данной темы?
    5. Расмотрены ли темы раскрутки товара/магазина?

    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 дек 2017
    #39
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Здравствуй.
    В связи с этой фразой у меня вопрос
    Будет ли это направление в курсе освещено т.к. судя по твоей фразе оно более перспективно чем готовить материалы для праздников, которые требуют постоянного общения с клиентами, на что тратится много времени. А всем естественно надо больше денег и тратить меньше времени на это, и соответственно мне тоже.
    Сколько товара создано в магазине у тебя? Используешь ли SEO для раскрутки, рекламу?
    Меня в основном интересует етси как вариант пассивного заработка, т.е. для начала конечно поработать для настройки и старта, но чтобы продажи шли без постоянного общения с клиентами, не без этого конечно, но не постоянного общения каждодневного
    У тебя хорошие заработки я тебя поздравляю с этим, но почему ты сказала что надо из скрина отнять 30% ? Это что комиссии етси такие?
    По ходу разговора я ещё задам пару вопросов, но пока ответь на эти вопросы
    Спасибо
     
  20. 24 дек 2017
    #40
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Не-не, Этси-это не пассивный доход.
    С натяжкой можно считать фотобанки пассивным доходом.
    Я уже лет 7 там ничего не добавляю, а тоненький финансовый ручеек все течёт и течёт.
    А на этси все очень быстро сошло на нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей