Закрыто

[Повтор-3] Продаем цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Манана81, 27 ноя 2017.

Цена: 121519р.
Взнос: 1999р.
69%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2017
    #1
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-3] Продаем цифровые товары на Etsy

    Приветствую уважаемых складчиков!
    Предлагаю Вашему вниманию мой авторский материал, который поможет Вам начать зарабатывать, продавая цифровые товары на международной торговой площадке Etsy.

    Повтор вот этих складчин - там Вы можете увидеть отзывы участников.
    Первый поток
    Второй поток
    Третий поток

    Как и многие из Вас я пришла на Складчик в поиске информации о заработке, сначала я скупала мануалы в разделе «Курсы по бизнесу», потом перешла в Авторский раздел, но так ничего и не нашла подходящего именно для меня.
    Моя подруга начала продавать бижутерию на Etsy и советовала мне тоже обратить внимание на этот ресурс. Когда я начала изучать что продают на Etsy, я наткнулась на несколько ниш с цифровыми товарами, и решила попробовать торговать подобными изделиями. Каково же было мое удивление, когда мои "творения" начали покупать, тогда я стала копать глубже и поняла, что это очень перспективное занятие!
    В итоге я хочу предложить Вам материал, который написан лично мной от первой до последней буквы, а не скопирован с какого-либо сайта, блога или форума, и в котором Вы найдете подробную информацию о том как продавать цифровые товары на Etsy.com.
    Речь идет о всевозможных печатных материалах, которые продаются в JPEG / PDF формате, скачиваются покупателем после оплаты и распечатываются потом самостоятельно.

    Для продажи некоторой категории изделий (приглашений) знание английского языка желательно - приходится общаться с покупателями (а у вас есть такое же, но с перламутровыми пуговичками), но так же есть множество товаров, которые идут вообще без текста или же со стандартными надписями. Как показал опыт предыдущих участников, те люди, которые не боятся общения с покупателями, продают приглашения без глубокого знания языка (виртуальные переводчики в помощь!)

    Для начала работы желательно минимальное владение Фотошопом и Иллюстратором - создать файл, сделать надпись, вставить картинку, повернуть картинку и прочее - никаких сложных телодвижений не делаем (данные видео-уроки есть в материале).

    Денежные вложения также минимальные - в основном на приобретение шрифтов и графики (расскажу где и что можно купить + где брать графику бесплатно, которую можно легально использовать в некоторых изделиях).

    Внимание - ссылку на свой магазин я давать не буду - обмен контактами запрещен правилами Клуба.


    Часть 1 – теоритическая.

    1.1 Что из себя представляет торговая площадка Etsy.

    1.2 Почему Вам стоит обратить внимание на данный ресурс.

    1.3 Что можно продавать на Etsy – обзор ниш с примерами интересных и востребованных изделий.

    1.4 Подробный обзор ниш для цифровых товаров – с детальным описанием и примерами (ссылки на магазины где это продается для наглядности).

    1.5. Товары для вечеринок - моя основная тема, выделена в отдельный раздел с подробным описанием:
    *** Виды праздников (описание особенностей)
    *** Виды товаров для вечеринок
    *** Подробное описание продаж приглашений
    *** Мой личный опыт продаж - с чем столкнулась я и покупатели, как увеличить сумму чека и прочее.

    1.6 Где брать идеи для создания товаров.

    1.7 Трафик – описание источников и методов стимулирования.

    1.8 На основании вопросов участников предыдущих потоков - Авторское право, Виды лицензий на исходные материалы.

    Часть 2 – практическая.

    2.1 Регистрируем аккаунт.

    2.2 Открываем магазин.

    2.3 Наполняем магазин товарами.

    2.4 Отслеживаем и анализируем статистику.

    2.5 Получаем деньги и оплачиваем счета.

    2.6 Взаимодействие с покупателями.

    2.7 Фишки для увеличения продаж (с ссылками на магазины для наглядности).

    2.8 Какие моменты могут возникнуть в ходе работы (из личного опыта).



    1.jpg

    Много интересностей и полезностей в приватной ветке обсуждения - покажу скрины из своего магазина по различным вопросам + расскажу о нюансах, с которыми столкнулись участники предыдущих потоков.


    Отвечаю на все вопросы, на которые знаю ответ. Поддержку оказываю длительное время, я сама очень долго раскачиваюсь по любому поводу, поэтому понимаю, что не все начнут работать сразу, а соответсвенно вопросы могут возникнуть у участников позднее.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. okarinasai
      okarinasai оставил отзыв "Отлично".
      10 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2018
    3. Влалли
      Влалли не участвует.
      11 июл 2018
    4. Влалли
      Влалли участвует.
      11 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2018.
      21 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, поддержка курса порадовала: атмосфера в приватной ветке дружественная, все помогают, отвечают на вопросы. Это очень поддерживает и мотивирует. Через полгода после открытия магазина (будучи до этого полным нулем в фотошопе) я смогла выйти на 300 долларов чистыми в месяц и собираюсь продолжать. Очень благодарна за такую возможность работы из дома! До показателей других магазинов еще очень далеко, но ориентиры видны. Этот курс - моя самая выгодная инвестиция в этом году.
      10 авг 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Прекрасно подходит для полных новичков в Etsy.
      Я пришла абсолютным нулем. До этого не знала что это за платформа и "с чем ее едят".
      В курсе достаточно подробно освещены все моменты запуска своего магазина, есть уроки по созданию товара.
      Я брала курс на стадии доступно по истечению 3х месяцев со старта складчины. И даже, не смотря на то, что прошло так много времени, автор отвечала на все вопросы!!
      Но самое полезное - это, конечно, приватка. Там раскрылась тема полностью, есть ответы на всевозможные вопросы, возникающие в процессе работы, поддержка коллег, помощь в трудных ситуациях. Это бесценно!!
      И, кстати, она жива до сих пор)
      7 июл 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - мастхев для тех, кто решил пойти на рынок Etsy, особенно будет полезен тем, кто любит креативить. Автор делится своим практическим опытом, это не переводная солянка из западных курсов. Выбор ниш предлагается широкий, каждый сможет найти для себя нишу в зависимости от своих навыков, знания языка, наличия желания взаимодействовать с клиентом напрямую. В любом случае, на начальном этапе придется приложить максимум усилий. В приватке автор оказывает неоценимую поддержку.
      Мне нравится подход автора к бизнесу, заражает оптимизмом и вдохновляет на действия. Спасибо, Манана81, что стала моим проводником в удивительный мир Etsy! Отдельное спасибо всем активным участникам складчины!
      23 мар 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за отличный материал! Знаний полученных из курса вполне достаточно, чтобы запустить магазин, выбрать нишу и начать добавлять товары. Если вы до этого даже ни разу не слышали что такое ETSY, можете смело приобретать курс - из него вы все прекрасно поймете и сможете начать зарабатывать, продавая цифровые товары покупателям со всего мира.

      Особенно порадовала поддержка в приватной ветке, где автор терпеливо отвечала на огромное количество вопросов даже дольше, чем это было обещано в курсе. Могу смело рекомендовать курс к покупке! Точно не пожалеете!
      22 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная поддержка курса. Много новой и полезной информации. Очень доволен что вписался в складчину. Очень мотивирует и настраивает на работу. Очень удобно, когда есть возможность просто спросить по интересующим вопросам.
      19 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Манана81, спасибо тебе! Как всегда даришь вдохновение! Курс нужен не только начинающим, но и тем, кто работает на таких площадках. В курсе очень много прибыльных ниш (ну там просто тьма их). Автор оказывает помощь по любому вопросу в данной теме.
      Манана81, Dementiy, вы молодцы! Спасибо вам!
      12 мар 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Автор корректно и грамотно отвечает на вопросы. Есть прекрасные видео создания продукта. Спасибо!)
      8 фев 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2017
    #2
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Манана81, просто супер, мои вопросы :)
    1) Я так понимаю, материал полностью переработан и обновлен?
    2) Если материал обновлен, то предыдущие участники получат его обновления?
    3) Если материал не обновлен, то какая разница с прошлой складчиной?
    4) Или там также будет присутствовать ваша фраза, вводящая в ступор?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2017
    #3
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Материал обновлен в той части, что Этси поменяли интерфейс - это касается внутреннего кабинета и новых функций, которые они добавили.

    Все ссылки обновила, они будут рабочие, забаненые магазины я поудаляла.

    Разница с предыдущей - в ходе работы всплывают разные моменты, я их добавляю, принципиального отличия нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2017
    #4
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Манана81,
    1) У вас замечательные доходы, думаю сами рады и я рад, если вы счастливы :) Но, какая ваша реальная цифра заработка по отношению к скриншоту? Там же еще сидят, как минимум: комиссии етси, затраты по рекламе, комиссии за вывод средств и т.п. Так сколько из этой суммы вы вывели себе на кошелек?
    2) А какие у вас затраты по времени на работу в етси? Я так понимаю, что вы мама, если так, то поздравляю вас со вчерашним Днем матери в России :) Етси у вас основная работа на сегодняшний день? Другими словами, на такие результаты можно выйти, только впахивая каждый день на етси, занимаясь детьми и путешествуя по миру? :)
     
  8. 27 ноя 2017
    #5
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    1) Приблизительно минус 30%.
    2) Можно выйти на много большие пассивные доходы, если продавать определенные виды товаров, которые не требуют индивидуальной доработки и пользуются большим спросом. Но я как-то на приглашениях зависла... Поэтому трачу времени достаточно, я не работаю нигде на дядю, занимаюсь только этим. Хотя у меня тоже есть некоторые товары, которые достаточно хорошо продаются пассивно. В ближайшее время планирую развивать это направление.
    Благодарю за поздравление.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 ноя 2017
    #6
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Эти направления будут освещены в вашем материале?
    Не получил ясного ответа, да или нет?
     
  10. 27 ноя 2017
    #7
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Манана81,
    1) Я же правильно понимаю, что теме не нужна новая проверка?
    2) Когда примерно планируете сборы взносов, от чего это зависит?
     
  11. 27 ноя 2017
    #8
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Да, я об этих направлениях уже писала - и некоторые участники пред. потока меня услышали и начали успешно двигаться именно в этом направлении :):):)

    Обновления касаются регистрации магазина, и его интерфейса, это не выделено в отдельный блок, это для Вас актуально? Если да, то я выдам конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 ноя 2017
    #9
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    1) По правилам повторная проверка не нужна.
    2) Поживем-увидим, пусть учасники наберутся... :D:D:rolleyes: Затягивать не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 ноя 2017
    #10
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Я вас не об этом спрашиваю :) Участники предыдущих складчин, получать обновленный материал из этой складчины? Да или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 ноя 2017
    #11
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Так я же и говорю - обновления касаются только этого - нового интерфейса... Все остальное без изменений, только ссылки нерабочие удалила (забаненых магазинов).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 ноя 2017
    #12
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Тогда жесткий вопрос к вам, со времени предыдущей складчины прошло 20 месяцев! Вы никак не выросли за это время, не было инсайтов? Почему вы существенно не переработали свой материал? Он был настолько хорош, что больше ни строчки и сейчас его нечем дополнить или доработать? Просто это было бы логично, могли бы после обновления, например поставить цену в два раза больше. Я бы с радостью купил, как и многие, которые хотели бы получить новую порцию знаний, а не прошлых. Понимаете? :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 ноя 2017
    #13
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Ох, Манана81, добавите Вы конкуренции на Etsy, там и так сейчас туго :(

    intelligent man, этому материалу не нужно обновление, с тех пор мало что изменилось, кроме интерфейса, все как рассказано в курсе до сих пор прекрасно работает. Сомневающиеся - не участвуйте, меньше конкуренции :D Курс шикарный, надо было цену поднимать в несколько раз.

    Манана81, как участник предыдущего потока, прошу доступ к новому материалу с обновлением по интерфейсу и в не мнее ценную новую ветку обсуждения. Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 ноя 2017
    #14
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Какой твой чистый доход в месяц на етси?
    Зря ты так решил и это плохо, нашему автору не помешали бы повторные продажи предыдущим участникам :)
     
  18. 27 ноя 2017
    #15
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Если я добавлю новые главы, то придется проводить проверку материала заново. Поэтому я оставляю костяк как и был, а в приватке буду делиться новыми наработками, тем более я не хочу, чтоб они попали на сторонние ресурсы... Касательно новых знаний - здесь работает принцип "лучшее враг хорошего", можно бесконечно скупать складчины и ничего не делать (это я о себе - столько всего накупила, а использую в жизни каплю из этого моря знаний).
    Главное практика, а в ходе нее, если есть интерес и желание развиваться, то Вы и сами будете нарабатывать новые и новые инсайты. Понимаете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 ноя 2017
    #16
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Я не знаю возможно ли добавлять участников в ветку обсуждения определенной складчины.
    Хорошо, я тогда по новому интерфейсу сделаю отдельное видео, чтоб его можно было раздать участникам предыдущих потоков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 ноя 2017
    #17
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Да, ответ принят, сходим к вам в приватку :)
     
  21. 27 ноя 2017
    #18
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Можем пообщаться в личке по интересующим Вас вопросам.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 ноя 2017
    #19
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Это сколько, так для понимания и спокойствия? Судя по тому потоку, в котором я участвовал. Вы уже давно не принимаете участие там в обсуждениях. Наверное из-за отсутствия свободного времени?
     
  23. 27 ноя 2017
    #20
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Ну вы же сами сказали - прошло 20 месяцев, месяцев 6 здесь буду поддерживать, надеюсь этого достаточно. А потом участники уже сами могут делиться своим опытом, так ведь...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей