Закрыто

[Повтор-1] Продаем цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Манана81, 12 янв 2016.

Цена: 195700р.
Взнос: 1250р.
101%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2016
    #1
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-1] Продаем цифровые товары на Etsy

    Приветствую уважаемых складчиков!
    Предлагаю Вашему вниманию мой авторский материал, который поможет Вам начать зарабатывать, продавая цифровые товары на международной торговой площадке Etsy.


    Повтор с дополнениями вот этой складчины


    Как и многие из Вас я пришла на Складчик в поиске информации о заработке, сначала я скупала мануалы в разделе «Курсы по бизнесу», потом перешла в Авторский раздел, но так ничего и не нашла подходящего именно для меня.
    Моя подруга начала продавать бижутерию на Etsy и советовала мне тоже обратить внимание на этот ресурс. Когда я начала изучать что продают на Etsy, я наткнулась на несколько ниш с цифровыми товарами, и решила попробовать торговать подобными изделиями. Каково же было мое удивление, когда мои "творения" начали покупать, тогда я стала копать глубже и поняла, что это очень перспективное занятие!
    В итоге я хочу предложить Вам материал, который написан лично мной от первой до последней буквы, а не скопирован с какого-либо сайта, блога или форума, и в котором Вы найдете подробную информацию о том как продавать цифровые товары на Etsy.com.


    Материал дополнен отдельным блоком по продаже цифровых товаров для вечеринок - я начала продавать приглашения и все, что связано с вечеринками, и вижу, что спрос на данные товары огромный - в США отмечают намного больше событий чем у нас, причем тематики праздников настолько разнообразные, что хоть ивент-агентсво открывай - в нашей стране такого вообще нет...

    Поэтому я немного изменила название темы - здесь уже идет активная ежедневная работа (при наличии заказов).

    Для продажи приглашений знание английского языка необходимо - приходится часто общаться с покупателями (а у вас есть такое же, но с перламутровыми пуговичками), но так же есть множество сопутствующих товаров, которые идут вообще без текста или же со стандартными надписями.

    Для начала работы желательно минимальное владение Фотошопом - создать файл, сделать надпись, вставить картинку, повернуть картинку и прочее - никаких сложных телодвижений не делаем.

    Денежные вложения также минимальные - в основном на приобретение шрифтов и графики (все покупаем здесь же - на Складчике) + расскажу где брать графику бесплатно, которую можно легально использовать в некоторых изделиях.

    Внимание - ссылку на свой магазин я давать не буду - обмен контактами запрещен правилами Клуба.

    Часть 1 – теоритическая.

    1.1 Что из себя представляет торговая площадка Etsy.

    1.2 Почему Вам стоит обратить внимание на данный ресурс.

    1.3 Что можно продавать на Etsy – обзор ниш с примерами интересных и востребованных изделий.

    1.4 Подробный обзор ниш для цифровых товаров – 10 ниш, более 30 товаров с детальным описанием и примерами (ссылки на магазины где это продается для наглядности).

    1.5 Где брать идеи для создания товаров.

    1.6 Трафик – описание источников и методов стимулирования.

    Часть 2 – практическая.

    2.1 Регистрируем аккаунт.

    2.2 Открываем магазин.

    2.3 Наполняем магазин товарами.

    2.4 Отслеживаем и анализируем статистику.

    2.5 Получаем деньги и оплачиваем счета.

    2.6 Взаимодействие с покупателями.

    2.7 Фишки для увеличения продаж (с ссылками на магазины для наглядности).

    2.8 Какие моменты могут возникнуть в ходе работы (из личного опыта).

    Часть 3 - ДОПОЛНЕНИЕ - товары для вечеринок.

    3.1 Виды праздников (описание особенностей)

    3.2 Виды товаров для вечеринок

    3.3 Подробное описание продаж приглашений

    3.4 Мой личный опыт продаж - с чем столкнулась я и покупатели, как увеличить сумму чека и прочее.



    Сколько я заработала за 2015 год - скрин статистики из одного моего магазина.
    scrin2015.jpg

    Участникам первой складчины дополнение будет выдано бесплатно.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2017
    2. skladchik.com
      Владимир007 не участвует.
      25 июл 2017
    3. Владимир007
      Владимир007 участвует.
      25 июл 2017
    4. Sainty086
      Sainty086 участвует.
      25 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Немного странно, что такая складчина имеет только один отзыв, при 150+ складчиков. Я то думал, что уже давно оставил отзыв. Но, тот факт, что отзыв оставляю чуть больше, чем спустя полгода после складчины, имеет и свои плюсы. Дело в тем, что здесь не получится (ну или не у всех) уже в первый месяца работы ждать больших успехов. В этой работе нужно время, нужно терпение и нужно работать. Конечно, многих может отпугнуть последний пункт, ведь куда приятнее вступить в очередную складку, где за месяц на автомате обещают десятки процентов, чем работать, что-то создавать полезное, получать от своей работы удовольствие и приносить результатами своего труда удовольствие и другим людям.
      Без преувеличения - это одна из лучших складчин, в какой я принимал участие, как по качеству материала, так и по сопровождению складчины в приватке. Чего только стоит тот факт, что Автор и до сих пор находит время и желание отвечать на вопросы. Спасибо большое и успехов в дальнейшем :)
      4 сен 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отбил стоимость курса. А это уже много значит.
      13 мар 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2016
    #2
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    С ценой я ошиблась - 1250 руб. с человека
     
  6. 12 янв 2016
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Не очень понятна специфика товаров которые мы продаем - это наши продукты, которые мы должны сделать ?
    Это работа с CPA или подобным ?
     
  7. 12 янв 2016
    #4
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Наши товары - сами делаем и сами продаем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Что за бонусы? Чем именно торгуем? Спрос имеется в связи с кризисом? Почему цена выросла по сравнению с первой складчины?
     
  9. 12 янв 2016
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Товары из сферы инфобизнеса ?
    То есть мы должны по своим знаниям что то создать и толкнуть ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 янв 2016
    #7
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Бонусы как и в первой складчине.
    Спрос огромный - кризис это у нас, а основными покупателями являются жители англоязычных стран - в основном США, у них кризиса нет такого.
    Я сейчас примеры наверное сброшу, чтоб понятнее было чем именно торгую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 янв 2016
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, давайте. Интересно очень.
     
  12. 12 янв 2016
    #9
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Нет, никакого инфобизнеса - картинки разной тематики, приглашения на вечеринки разной тематики и прочее - файлы JPEG или PDF формата - делаем их с использованием готовых элементов в Фотошопе.

    Вот два примера - приглашение на детский день рождения - принцесс я покупала на Etsy.
     

    Вложения:

  13. 12 янв 2016
    #10
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Теперь ясно.
    Эти картинки идут в одни руки или можно многим одну продавать ?
    И какая средняя цена за такие вещи ?

    Заказчиков не ищем ? Просто делаем по вашей методе и выставляем ?
    Есть ли взнос на етси для авторов чтобы продавать своё ?
     
  14. 12 янв 2016
    #11
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Касательно цены - прошлая складчина была год назад, так что цены, как Вы понимаете, на все выросли + я добавила очень ценную инфу, которая помогла мне заработать больше, а значит и ценность материала выросла.
     
  15. 12 янв 2016
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    То есть по сути мы продаем векторные или растровые ваучеры, назовем это так. Верно?
     
  16. 12 янв 2016
    #13
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Делаем шаблон один раз - выставляем в магазине - люди покупают один и тот же товар многократно - если это просто картинка , пример - как украшение в детскую комнату, то покупатель ее просто сам скачивает, если приглашение - высылают свои детали - имя, возраст, время и пр. - а мы делаем по шаблону и отсылаем им на почту. А покупатели потом сами все это печатают.
    Цена - у меня на приглашение - 8-12 долларов, есть магазины такое же по 20 долларов продают...
    Заказчики сами приходят по внутреннему поисковому трафику.
     
  17. 12 янв 2016
    #14
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Берем векторную графику + шрифты и в Фотошопе делаем изделия и потом продаем как JPEG файлы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 янв 2016
    #15
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Очень интересно. В фотошопе шарю неплохо, но пока не понятно, как товар сделать, чтобы он был кому-то нужен. Через сколько планируете начать сборы?
     
  19. 12 янв 2016
    #16
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Берем векторную графику + шрифты и в Фотошопе делаем изделия и потом продаем как JPEG файлы.
    Картинки для детских комнат, цитаты, приглашения, печатная продукция для вечеринок - всякая всячина, которую покупатель сам печатает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 янв 2016
    #17
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Как раз я и рассматриваю что именно покупают - сделать это не так уж сложно...
    Сборы - еще только тему создала, куда торопиться...
     
  21. 12 янв 2016
    #18
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    @Манана81 интересуют твои временные затраты для получения такого результата (часов в день, дней в неделю :) ). И как обстоят дела с выводом средств?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
  22. 12 янв 2016
    #19
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Что Вы имеете в виду временные затраты? Есть затраты времени на создание шаблона - здесь надо найти идею (я их даю, но надо выбрать из множества), потом начинаются муки творчества - но это у меня так, может кто-то быстрее работает, а есть затраты времени, чтоб сделать каждое отдельное приглашение для клиента - это быстро - копирую данные в шаблон, ну конечно подгоняю размер шрифта или картинку подвинуть надо, чтоб красиво было.

    Вывод средств - в России принимаем на PayPal и можно на карту банка выводить, в Украине - работаем через посредника по приему средств, т.к. PayPal не работает на прием денег от покупателей, а выводим - есть несколько вариантов - на карту или Webmoney, а в некоторых городах можно и налом через обменник вывести (причем доллары) - все нюансы в приватной теме даю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 12 янв 2016
    #20
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    А этот результат я в течении года получила - со всеми технологическими составляющими.
    Но можно и больше заработать - перспективы очень обширные...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей