Закрыто

(Повтор)Прогрессивный метод заработка в ВК от Кота

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 27 янв 2014.

Цена: 83675р.
Взнос: 1399р.
104%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор)Прогрессивный метод заработка в ВК от Кота

    Добрый день складчики.
    В связи с высокой популярностью социальных сетей и спамеров в частности предложу свой кейс по добыче и сливу трафика с возможным участием социальных сетей и в частности ВК.
    Основным местом слива не являются соц. сети - многие вздохнули спокойно.
    Кейс не подходит для СРА, ибо не конвертится нормально по данному направлению, но не исключает его. Делаем вывод - работаем с подписками.
    Работать по кейсу можно без дополнительных средств и софта, а также и без соц. сетей как таковых.
    Также расскажу о сливе узкотематического трафика через ВК.
    В кейсе описано несколько методов добычи трафика. Слив производится через прокладку, причем довольно не распространенным способом.
    Касаемо временных затрат на подготовку, у новичков уйдет сутки-двое.
    Касаемо профитности лукавить смысла нет. Средний доход ленивого (среднестатистического) складчика 400-800р. в день, у людей с опытом может быть значительно выше.
    Возможно масштабировать по нескольким направлениям - зеннопостер, софт (стомость 500-1500р), также положительно скажется умение пользоваться боардом.
    Затраты в день при правильно организованном процессе пол часа - час максимум.
    Возможно будет верхняя планка по количеству участников.
    Стоимость 1399р. с человека.
    Данная складчина дополнена блоком по работе с автоматизацией с помощью Зеннопостера.
    Участники 1 потока получат дополнение бесплатно.
    Кто действительно заинтересован работать и зарабатывать по этому направлению, смогут получить доступ к закрытой партнерке MoneySyst.
    Отзывы можно почитать тут
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2018
    2. corps99
      corps99 участвует.
      21 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Согласна с Na-Tasha, обучение провели на должном уровне. Я без автоматизации ! руками отбила кейс больше чем в 10 раз. И это при том ,что начала работать не сразу и не каждый день получалось выкроить время. Причем я начинающая в интернете, без опыта.
      11 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Прочитав предыдущий отзыв, решила высказать своё мнение.
      Хоть по кейсу я работать не стала, т.к. поняла что это не моё. Честно пыталась три дня собрать базу, но прям из под палки приходилось себя заставлять, соответственно результаты не радовали.
      Но, материал подан в очень доступной форме. Для меня, полного "чайника" в этой теме, было всё понятно. Если попадались непонятные термины они легко гуглились, если же после этого не наступало просветления, всегда можно было задать вопрос ребятам и сразу получить ответ. Так что и поддержка на высшем уровне. Кто вджобывал давно окупили кейс.
      Считаю, что кейс своих денег стоит, а уж работать по нему или нет каждый решает сам.
      11 апр 2014
    • 3/5,
      Тема рабочая, Кот хорошо рассказывает. Прошли вводную конфу по методичке, после кот заболел и только после напоминания через несколько недель, провели поверхностное ознакомление с зенкой, через пару дней должны были разбирать шаблоны но, как то не увидел этого. Никаких рассказов о сливе узкотематического трафика через ВК, ни нескольких методов добычи трафика, ни разбор шаблонов зенки. + соглашусь с Dardanel "Во-первых RaidCall - очень паршивая площадка для саппорта, моё имхо. Skype лучше на порядки, по сути всё общение людей в теме туда и переместилось. Ещё минус то что маловато мы изучали софт, руками там делать нечего"
      Хотелось бы увидеть записи в библиотеке кейса, если я ошибаюсь и были еще занятия.
      10 апр 2014
    • 5/5,
      Окупил кейс несколько раз. На системные и регулярные заработки в 400+ р. не вышел по причинам 1) беспрецедентная лень 2) работал только в 1 направлении. 3) объективные косяки с моей стороны. 4) способ монетизации на данный момент переживает не лучшие времена.

      С ленью борюсь, направления собираюсь расширить, работаю дальше. Собственно мой заработок был 400 р. в сутки максимальный.

      Без минусов не обошлось. Во-первых RaidCall - очень паршивая площадка для саппорта, моё имхо. Skype лучше на порядки, по сути всё общение людей в теме туда и переместилось. Ещё минус то что маловато мы изучали софт, руками там делать нечего.

      Плюсов больше - заработанные деньги, мотивирующий саппорт, общение с интересными людьми которое продолжается до сих пор в skype-чатах, положительные эмоции (тема реально весёлая, регулярно смеялся когда работал) ну и возможность системно зарабатывать, но только при переделке кейса под нынешние реалии и правильно организации скриптов (чем я и займусь в ближайшие 2 недели до старта марафона).

      Совет кто будет работать по темам Кота: 1) Предельный фокус на работе в период обучения. Надо нормально вджобнуть. 2) Ставить цель работать до результата, т.к. походу прокачаются далекоидущие компетенции.

      Итоговая оценка: 5. Коту спасибо. Заработанные деньги вложу в обучение на его марафоне.
      9 апр 2014
    • 5/5,
      Вот и я добрался до написания отзыва. На мой взгляд, курс своих денег явно стоит хотя бы потому, что я отбил его стоимость уже в первые дни. Почти попал в число тех 3-х счастливчиков, которые бесплатно получат ещё один курс от MisterKoT, но в последний день вышло только 8 подписок. Касаемо самого курса - в паблике эту тему не видел, но сам частенько замечал описываемое в курсе и мне всегда казалось, что это либо малопрофитно, либо вообще ничего не приносит - ошибался... В первый день получил 16 смс на одной и 14 смс на другой ПП. Заявленный результат достигнут, так-что 5 из 5.
      9 мар 2014
    • 5/5,
      Добрался наконец до отзыва. Первым делом, спасибо Андрею МистерКот за подробное обучение и за постоянную поддержку. Поддержка оказывается не только им, но и другими участниками. Тема на 100% рабочая, к сожалению, пока времени было немного, но даже за это время, которое я потратил, курс уже почти отбил. Приложить немного усилий и фантазии и результат не заставит себя ждать. Для меня это самый полезный курс купленный на складчике.
      23 фев 2014
    • 5/5,
      Деньги за курс отбил в течении первой недели. Общие впечатления положительные, фронт работы и не плохие перспективы лично мне понятны. И, как говорил Кот, не для ленивых. Поработать придётся. (но не за даром))
      16 фев 2014
    • 1/5,
      Не оправдала складчина моих ожиданий. Изначально не рассчитывал на халяву и был настроен на работу. Но проработав три дня подряд по 8-10 часов и не заработав ни рубля слабо верится, что уже из этого что-то выйдет. Даже понять не могу почему с первой складчины такие положительные отзывы
      10 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2014
    #2
    dvaodin0
    dvaodin0 ДолжникДолжник
    Если я совсем не в теме, живу в Украине, из кошельков есть только кошелек вэб-мани. У меня получится? :)
     
  6. 27 янв 2014
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это никак не зависит от географического расположения. Получится ли у тебя, зависит от желания работать.
     
  7. 27 янв 2014
    #4
    dvaodin0
    dvaodin0 ДолжникДолжник
    Деньги на вэбмани вывести получится?
     
  8. 27 янв 2014
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Разумеется.
     
  9. 27 янв 2014
    #6
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    каков оттенок темы??? будет ли описан слива трафика и конкретные адреса сайтов для слива?
     
  10. 27 янв 2014
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Серый разумеется - это же подписки. Описан весь механизм работы от и до. От сбора баз, до работы с партнерками.
     
  11. 27 янв 2014
    #8
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    получат ли подписчики то на что подписывались в конечном итоге?
     
  12. 27 янв 2014
    #9
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Мои складчины по старой доброй традиции ведет Волекс. Тем не менее спасибо.
    Все зависит от направления работы. Чаще всего нет.
     
  13. 27 янв 2014
    #10
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    будут ли представлены темы где обе стороны получат желаемое?
     
  14. 27 янв 2014
    #11
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я думаю, это не для товарищей с белой кармой пацифиста. Это возможно, но гораздо менее эффективно.
     
  15. 27 янв 2014
    #12
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    практически у всех людей карма в полосочку, то белая то черная, и это не означает что нужно всегда использовать белые схемы но хотелось бы знать и о них. Возможно ли добавить их в мануал для этой темы?
     
  16. 27 янв 2014
    #13
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я написал к тому, что для новичков это сложно реализовать технически. Информация об этом есть.
     
  17. 27 янв 2014
    #14
    Владимир Гура
    Владимир Гура ДолжникДолжник
    Скажите, я по етой теме не работал ранее но прочитал прошлую тему с ног до головы. Интерес появился. Ето нормально если я буду очень настойчивым если что то не пойму или буду задавать глупые вопросы,на ваше усмотрение? Хочется реально добиться результата. Спасибо.
     
  18. 27 янв 2014
    #15
    Александр777
    Александр777 ДолжникДолжник
    Можно подробнее. Программу zennoposter нужно покупать? Шаблоны готовые будут? На сколько автоматизация экономит время и на сколько увеличится заработок? Часть ручной работы останется? Если да, то сколько?
     
  19. 27 янв 2014
    #16
    Laviar
    Laviar ДолжникДолжник
    Сколько денег нужно вложить чтобы начать?
     
  20. 27 янв 2014
    #17
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Логично предположить, что по ней не работали. Лучше задать глупый вопрос, чем не понять и промолчать. Саппорт постоянный.
    В идеале нужно покупать. Шаблоны не предоставляются. Автоматизация экономит от получаса до 2 часов в день. Ручная работа не исключается никак, но она подразумевается либо на первичном этапе, либо для расширения.
    Заработок не меняется, просто софт делает за вас ручной труд.
    Для начала деньги не нужны, только время и руки. Тут приходится думать и выполнять по сути монотонный труд.
    Не подходит ленивым и вечным искателям кнопки.
    Софт можно купить потом с заработков, до этого даже нет смысла заморачиваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  21. 27 янв 2014
    #18
    Konko
    Konko ДолжникДолжник
    Добрый вечер ,Кот. Как по вашему , совсем новичку можно будет разобраться?
     
  22. 27 янв 2014
    #19
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Сказать, чтобы прям все заработали новички по ляму я не могу. Помимо обучения ведутся онлайн конференции и онлайн саппорт ребят. Без опыта конечно тяжело, но было бы желание.

    Левапу передаю привет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  23. 27 янв 2014
    #20
    Konko
    Konko ДолжникДолжник
    Тогда еще такой вопрос , что на счет легально сети такого дела?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей