Закрыто

Программа снижения веса «Код Габриэля™» [Джон Габриэль] [Повтор-5]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Locanto, 8 май 2014.

Цена: 4580р.-94%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа снижения веса «Код Габриэля™»

    «Код Габриэля™» – уникальный метод для сознания и тела, при помощи которого более 350 000 человек изменили свое тело без диет, чудо-таблеток и операций, и без усилий остаются в своем идеальном весе

    [​IMG][​IMG]

    Важно понимать, что тело хочет быть толстым не для того, чтобы наказать вас или причинить вам боль. Оно накапливает жир только потому, что по какой-то причине считает, что это в ваших интересах. И если вы хотите перепрограммировать его на то, чтобы стать стройным……то вы должны нейтрализовать 9 триггеров,
    из-за которых вы страдаете от лишнего веса!

    Термин триггер происходит от английского слова trigger — защёлка, спусковой крючок
    Как известно, все мы испытываем эмоции. Эмоции, как правило, появляются тогда, когда присутствует какой-либо внешний раздражитель.Этот самый внешний раздражитель (спусковой механизм) и называется ТРИГГЕРОМ.

    И если у вас есть лишний вес и вы не можете от него избавиться, какими бы диетами или упражнениями вы ни пользовались. Причина в том, что Код Вашего Веса поддался негативному влиянию девяти триггеров, которые не дают вашему организму избавиться от лишнего веса.Триггеры обуславливаются 9 факторами, связанными с эмоциональным состоянием, внешней средой и образом жизни.

    Триггер #1: Постоянные диеты

    Да, диеты, с помощью которых все хотят похудеть, только добавляют вам лишнего веса. И причина неожиданно проста: когда вы снижаете ежедневный объем принимаемой пищи, организм переходит в «режим голода». Исследование, проведенное в Мельбурнском университете, показало, что снижение уровня потребляемых калорий на 20% увеличивает выработку в организме гормона грелина, стимулирующего аппетит, в результате чего после окончания диеты вы переедаете.
    И если вы придерживаетесь диеты, при которой ограничивается прием пищи определенного вида, организм лишается привычных питательных веществ и переходит в режим нехватки. В этом состоянии организм продолжает хотеть есть, пока не получит недостающих питательных веществ.
    Именно поэтому люди, которые сидят на диете, не худеют, или даже в конечном итоге только увеличивают свой вес! Исследования, проведенные в Медицинском Колледже Бейлор и Калифорнийском Университете, показывают, что до 95% людей, похудевших в результате диеты, после ее окончания возвращают потерянные килограммы!

    Триггер #2: Недостаток питательных веществ

    Ничего удивительного – плохой режим питания может привести к огромным проблемам с лишним весом! Если точнее, неправильное питание приводит к возникновению инсулиновой резистентности (невосприимчивости к инсулину), которая ухудшает пищеварение и приводит к тому, что организм переходит в режим нехватки питательных веществ.
    Инсулиновая резистентность приводит к сильным перепадам сахара в крови и вызывает голодные спазмы гораздо чаще, чем это должно быть. Другими словами, ваш организм будет заставлять вас есть, пока вы не получите всех необходимых вам питательных веществ.
    В современных диетах не хватает трех главных компонентов: белка, Омега-3 жирных кислот и живых продуктов. Я называю эти продукты «Большой Тройкой». Нехватка этих элементов приводит к запуску данного триггера лишнего веса.

    Триггер #3: Проблемы с пищеварением

    Одно дело, какие продукты вы едите, а совсем другое – как это переваривается. Плохое пищеварение приводит к чувству голода, обезвоживанию и недостатку полезных бактерий и пищеварительных ферментов – и все это из-за того, что продукты подвергаются тщательной обработке и готовке.
    Из-за того, что организм не может переварить эти «мертвые» продукты, вы не получаете необходимого количества питательных веществ. В результате, организм переходит в режим нехватки питательных веществ, из-за чего усиливается голод, организм начинает накапливать жир, и похудение становится невозможным.
    Плохое пищеварение и, как следствие, нехватка питательных веществ не только влияют на ваш вес, но и наносят значительный ущерб здоровью в целом. Употребление измененных на молекулярном уровне, пастеризованных, консервированных, приготовленных в микроволновой печи, подгорелых и переработанных продуктов нарушает пищеварение и приводит к таким заболеваниям, как ожирение, а также проблемам с щитовидной железой, диабету, заболеваниям сердца и раку.

    Триггер #4: Токсичность

    Ваш организм ежедневно подвергается влиянию токсинов, и из-за этого вы можете набирать лишние килограммы. Если вы живете в большом городе, ваши шансы столкнуться с этим триггером повышаются. Главными источниками токсинов являются алкоголь, сигареты, а также пестициды, используемые в неорганических продуктах. Другими словами, ежедневно вы сталкиваетесь со множеством токсинов.
    Как это способствует набору лишнего веса? Все просто: когда организм не может удалить токсины из организма, он сохраняет их в виде жировых клеток. Затем этот слой жира становится буфером между токсинами и вашим организмом. И поскольку жир охраняет организм от токсинов, естественная защитная реакция организма – не сжигать его.
    Именно поэтому многие люди заболевают после похудения – поскольку, когда жир сгорает, в организм попадают токсины.

    Триггер #5: Медикаменты

    Лекарства, которые должны помогать вам, также могут стать причиной накопления жира. Исследования показали, что более 50 широко используемых лекарственных средств могут привести к набору лишнего веса, такие, например, как антидепрессанты, инсулин, кортизол, стероиды, заместители гормонов и противозачаточные средства. Иногда эффект настолько силен, что вы можете набирать до 5 кг за месяц.
    Но как можно обходиться без лекарств, если это необходимо? Многие люди замечают, что после позитивных изменений в режиме питания и образе жизни, а также применения специальных упражнений для мысли и тела, они перестают нуждаться в медикаментах, и как следствие, не страдают от побочных эффектов.

    Триггер #6: Апноэ во сне

    Говорят, что чрезмерный сон приводит к лишнему весу, однако обратное тоже может быть справедливо. Апноэ – это нарушение, при котором вы перестаете дышать во время сна, иногда сотни раз за ночь, даже не осознавая этого. Из-за столь тревожного, прерывистого сна, вы не высыпаетесь. Недостаток сна влияет на уровень в организме таких гормонов, как лептин и грелин, контролирующих чувства голода и сытости. В результате, даже после приема необходимой для вас нормы еды, вы не чувствуете насыщения.
    Апноэ во сне понижает уровень кислорода в крови до опасно низких отметок, при которых организм испытывает кислородное голодание. Это приводит к хронической усталости и, как следствие, неполноценному питанию. Также вы становитесь более раздражительным, повышается уровень кортизола в организме, и вы становитесь склонным к негативным эмоциям – еще одному триггеру лишнего веса.

    Триггер #7: Хронический стресс

    Вы знаете, что стресс – нездоровое явление, но знали ли вы, что он также приводит к набору лишнего веса? Какой бы стресс не вызывали у вас работа или личная жизнь – эмоциональный, физический, психологический или подсознательный – ваш организм реагирует на него одним и тем же способом – вырабатывает гормон кортизол, из-за чего вы набираете вес.
    Тысячи лет назад, когда мы сталкивались с голодом и экстремальными погодными условиями, наш организм активировал определенный триггер в нашем организме, чтобы мы могли остаться в живых. Как только условия становились благоприятными, триггер отключался, и тело возвращалось в форму.
    В настоящее время организм не адаптирован к стрессовым раздражителям современного мира, и он не отключает триггер, потому что не может отличить угрозу для жизни от несоблюдения сроков на работе.

    Триггер #8: Эмоциональная травма

    Ваши мысли могут программировать ваше тело на сохранение лишних килограммов. Саморазрушающие эмоции, такие как бессилие, неуверенность и неумение говорить людям «нет», приводят к стрессу, в результате чего в организме вырабатывается гормон кортизол, способствующий накоплению жира.
    Насколько же важно эмоциональное здоровье? Исследование, проведенное в Университете Питтсбурга, в котором участвовало более 100 000 женщин, показало, что у тех из них, которые смотрели на жизнь с оптимизмом, было на 14% больше шансов стать долгожителями и на 30% меньше шансов умереть от заболевания сердца, чем у пессимистично настроенных участниц.
    Все просто: триггер, причиной которого является эмоциональная травма, приводит к тому, что вы перестаете худеть и набираете вес.

    Триггер #9: Ограничивающие убеждения

    Если ваш вес неидеален, это может быть следствием ваших убеждений. Одно из самых распространенных ограничивающих убеждений, которые могут вызывать проблемы с весом, – это убеждение, что ВЫ не можете сбросить лишние килограммы из-за того, что кто-то из ваших родственников имеет такую же проблему. Т.е. вы думаете, что у вас это наследственное. Но ведь вы просто отказываетесь от личной ответственности!
    Многие люди так думают еще и потому, что попробовали диеты и упражнения, и у них ничего не получилось. Некоторые также верят, что недостойны быть стройными, и что лишний вес – отражение того, какими они видят себя.
    Ваши убеждения формируют вашу реальность. И если вы не верите, что можете похудеть, на сознательном либо подсознательном уровне, вам действительно это не удастся.

    [​IMG]
    «Код Габриэля™» помогает оставаться в идеальном весе
    Обычные диеты и тренировки могут помочь вам сбросить вес на какое-то время, но 90% людей возвращают потерянные килограммы. «Код Габриэля™» помогает перепрограммировать организм так, чтобы он на клеточном уровне хотел быть стройным – значит, сбросив лишние килограммы, вы не наберете их снова.
    [​IMG]
    Помогает включить природную способность организма сжигать жир
    Вы когда-нибудь поддавались соблазну перекусить среди ночи? А говорили ли вы когда-нибудь себе, что недостойны быть стройным? Обычно главная «война» происходит у нас в голове. «Код Габриэля™» помогает избежать этой борьбы, предлагая комплекс ежедневных упражнений по визуализации.
    [​IMG]
    Отключает 9 триггеров, которые заставляют ваш организм полнеть
    Существует 9 триггеров, из-за которых ваш организм накапливает лишний вес. Большинство средств для похудения неэффективны потому, что направлены на какой-то один фактор, например, питание или обмен веществ. «Код Габриэля™» – целостный подход, поскольку он выключает каждый из 9 триггеров.
    [​IMG]
    Не изнуряйте себя и не голодайте – получайте удовольствие!
    Диеты и тренировки не только бесполезны, но также требуют много денег и времени. Вместо голодания и изнурения себя, с Кодом Габриэля вы научитесь избавляться от «эмоционального мусора», мыслить позитивнее и есть вкусную и здоровую пищу. Это как спа-процедуры для вашего сознания и тела.

    Цена: 4580 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  2. Обсуждение
  3. 8 май 2014
    #2
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    До сколько будем снижаться?
     
  4. 8 май 2014
    #3
    kokos1
    kokos1 ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю, авто предлагает методику похудения без тренировок и диет?
     
  5. 8 май 2014
    #4
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    есть рекомендуемые рецепты (по желанию), но я ими не пользовалась)
    всё равно очень помогли настрои/медитации, поэтому считаю курс неплохим
     
  6. 8 май 2014
    #5
    kokos1
    kokos1 ЧКЧлен клуба
    просто не верится, что такое тело, как у него, можно сделать без спортзала
     
  7. 8 май 2014
    #6
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, у вас курс уже есть... Может приоткроете тайну, о чем он...
     
  8. 8 май 2014
    #7
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    ну такое как у него, не знаю)))
    но мой личный опыт именно в похудении (не в рельефе) неплохой) и у подруги тоже)))
    а мышцы он, конечно, не нарастит, нет)))
    и попу/ноги/руки не накачаешь им)
     
  9. 8 май 2014
    #8
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    да, конечно, есть)
    объясняется в чем причины набора веса, какие есть триггеры, защитные механизмы, благодаря которым делается запас жирка)))
    то есть психологический механизм раскрывается
    для желающих рецепты (наверно, с ними результат еще лучше), рекомендуемые добавки, например, семена льна и др.
    Даются задания определенные, не сложные.
    Ну и медитации на утро и на вечер разные, способствующие похудению)))
    Не могу сказать, что курс самый лучший в мире, маст хэв и прочее)))
    но мне понравился
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2014
    #9
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    думаю стоит на него посмотреть :) может тогда посоветуете курс который вам особо приглянулся?!;)
     
  11. 8 май 2014
    #10
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    Стратегия и тактика стройности уважаемого Ковалева)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 май 2014
    #11
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Спасибо :) нашла складчину, буду ждать повтора:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 май 2014
    #12
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    или если повтора не будет, то станете Членом Клуба и выкупите)
    пока у Ковалева можете что-то другое изучить, если не знакомы с автором
     
  14. 22 май 2014
    #13
    Pilat
    Pilat БанЗабанен
    сбор средств предварительный,еще ждем людей)
     
  15. 22 май 2014
    #14
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Запрещено подобным способом раскручивать складчину.
     
  16. 24 май 2014
    #15
    markab
    markab ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы за минималочку посмотреть, и то - из чистого любопытства.:)
     
  17. 28 май 2014
    #16
    larisahay
    larisahay ДолжникДолжник
    почему складчина остановлена и состоится ли она?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей