Закрыто

Программа снижения веса«Код Габриэля™» [Джон Габриэль] [Повтор-2]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Koalla, 5 окт 2013.

Цена: 4252р.-97%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [Повтор] Программа снижения веса«Код Габриэля™»
    [​IMG]

    «Код Габриэля™» – уникальный метод для сознания и тела, при помощи которого более 350 000 человек изменили свое тело без диет, чудо-таблеток и операций, и без усилий остаются в своем идеальном весе

    Тема курса:
    Важно понимать, что тело хочет быть толстым не для того, чтобы наказать вас или причинить вам боль. Оно накапливает жир только потому, что по какой-то причине считает, что это в ваших интересах. И если вы хотите перепрограммировать его на то, чтобы стать стройным……то вы должны нейтрализовать 9 триггеров,
    из-за которых вы страдаете от лишнего веса!

    Термин триггер происходит от английского слова trigger — защёлка, спусковой крючок
    Как известно, все мы испытываем эмоции. Эмоции, как правило, появляются тогда, когда присутствует какой-либо внешний раздражитель.Этот самый внешний раздражитель (спусковой механизм) и называется ТРИГГЕРОМ.

    И если у вас есть лишний вес и вы не можете от него избавиться, какими бы диетами или упражнениями вы ни пользовались. Причина в том, что Код Вашего Веса поддался негативному влиянию девяти триггеров, которые не дают вашему организму избавиться от лишнего веса.Триггеры обуславливаются 9 факторами, связанными с эмоциональным состоянием, внешней средой и образом жизни.

    Триггер #1: Постоянные диеты
    Да, диеты, с помощью которых все хотят похудеть, только добавляют вам лишнего веса. И причина неожиданно проста: когда вы снижаете ежедневный объем принимаемой пищи, организм переходит в «режим голода». Исследование, проведенное в Мельбурнском университете, показало, что снижение уровня потребляемых калорий на 20% увеличивает выработку в организме гормона грелина, стимулирующего аппетит, в результате чего после окончания диеты вы переедаете.
    И если вы придерживаетесь диеты, при которой ограничивается прием пищи определенного вида, организм лишается привычных питательных веществ и переходит в режим нехватки. В этом состоянии организм продолжает хотеть есть, пока не получит недостающих питательных веществ.
    Именно поэтому люди, которые сидят на диете, не худеют, или даже в конечном итоге только увеличивают свой вес! Исследования, проведенные в Медицинском Колледже Бейлор и Калифорнийском Университете, показывают, что до 95% людей, похудевших в результате диеты, после ее окончания возвращают потерянные килограммы!
    Триггер #2: Недостаток питательных веществ
    Ничего удивительного – плохой режим питания может привести к огромным проблемам с лишним весом! Если точнее, неправильное питание приводит к возникновению инсулиновой резистентности (невосприимчивости к инсулину), которая ухудшает пищеварение и приводит к тому, что организм переходит в режим нехватки питательных веществ.
    Инсулиновая резистентность приводит к сильным перепадам сахара в крови и вызывает голодные спазмы гораздо чаще, чем это должно быть. Другими словами, ваш организм будет заставлять вас есть, пока вы не получите всех необходимых вам питательных веществ.
    В современных диетах не хватает трех главных компонентов: белка, Омега-3 жирных кислот и живых продуктов. Я называю эти продукты «Большой Тройкой». Нехватка этих элементов приводит к запуску данного триггера лишнего веса.

    Триггер #3: Проблемы с пищеварением
    Одно дело, какие продукты вы едите, а совсем другое – как это переваривается. Плохое пищеварение приводит к чувству голода, обезвоживанию и недостатку полезных бактерий и пищеварительных ферментов – и все это из-за того, что продукты подвергаются тщательной обработке и готовке.
    Из-за того, что организм не может переварить эти «мертвые» продукты, вы не получаете необходимого количества питательных веществ. В результате, организм переходит в режим нехватки питательных веществ, из-за чего усиливается голод, организм начинает накапливать жир, и похудение становится невозможным.
    Плохое пищеварение и, как следствие, нехватка питательных веществ не только влияют на ваш вес, но и наносят значительный ущерб здоровью в целом. Употребление измененных на молекулярном уровне, пастеризованных, консервированных, приготовленных в микроволновой печи, подгорелых и переработанных продуктов нарушает пищеварение и приводит к таким заболеваниям, как ожирение, а также проблемам с щитовидной железой, диабету, заболеваниям сердца и раку.

    Триггер #4: Токсичность
    Ваш организм ежедневно подвергается влиянию токсинов, и из-за этого вы можете набирать лишние килограммы. Если вы живете в большом городе, ваши шансы столкнуться с этим триггером повышаются. Главными источниками токсинов являются алкоголь, сигареты, а также пестициды, используемые в неорганических продуктах. Другими словами, ежедневно вы сталкиваетесь со множеством токсинов.
    Как это способствует набору лишнего веса? Все просто: когда организм не может удалить токсины из организма, он сохраняет их в виде жировых клеток. Затем этот слой жира становится буфером между токсинами и вашим организмом. И поскольку жир охраняет организм от токсинов, естественная защитная реакция организма – не сжигать его.
    Именно поэтому многие люди заболевают после похудения – поскольку, когда жир сгорает, в организм попадают токсины.

    Триггер #5: Медикаменты
    Лекарства, которые должны помогать вам, также могут стать причиной накопления жира. Исследования показали, что более 50 широко используемых лекарственных средств могут привести к набору лишнего веса, такие, например, как антидепрессанты, инсулин, кортизол, стероиды, заместители гормонов и противозачаточные средства. Иногда эффект настолько силен, что вы можете набирать до 5 кг за месяц.
    Но как можно обходиться без лекарств, если это необходимо? Многие люди замечают, что после позитивных изменений в режиме питания и образе жизни, а также применения специальных упражнений для мысли и тела, они перестают нуждаться в медикаментах, и как следствие, не страдают от побочных эффектов.

    Триггер #6: Апноэ во сне
    Говорят, что чрезмерный сон приводит к лишнему весу, однако обратное тоже может быть справедливо. Апноэ – это нарушение, при котором вы перестаете дышать во время сна, иногда сотни раз за ночь, даже не осознавая этого. Из-за столь тревожного, прерывистого сна, вы не высыпаетесь. Недостаток сна влияет на уровень в организме таких гормонов, как лептин и грелин, контролирующих чувства голода и сытости. В результате, даже после приема необходимой для вас нормы еды, вы не чувствуете насыщения.
    Апноэ во сне понижает уровень кислорода в крови до опасно низких отметок, при которых организм испытывает кислородное голодание. Это приводит к хронической усталости и, как следствие, неполноценному питанию. Также вы становитесь более раздражительным, повышается уровень кортизола в организме, и вы становитесь склонным к негативным эмоциям – еще одному триггеру лишнего веса.

    Триггер #7: Хронический стресс
    Вы знаете, что стресс – нездоровое явление, но знали ли вы, что он также приводит к набору лишнего веса? Какой бы стресс не вызывали у вас работа или личная жизнь – эмоциональный, физический, психологический или подсознательный – ваш организм реагирует на него одним и тем же способом – вырабатывает гормон кортизол, из-за чего вы набираете вес.
    Тысячи лет назад, когда мы сталкивались с голодом и экстремальными погодными условиями, наш организм активировал определенный триггер в нашем организме, чтобы мы могли остаться в живых. Как только условия становились благоприятными, триггер отключался, и тело возвращалось в форму.
    В настоящее время организм не адаптирован к стрессовым раздражителям современного мира, и он не отключает триггер, потому что не может отличить угрозу для жизни от несоблюдения сроков на работе.

    Триггер #8: Эмоциональная травма
    Ваши мысли могут программировать ваше тело на сохранение лишних килограммов. Саморазрушающие эмоции, такие как бессилие, неуверенность и неумение говорить людям «нет», приводят к стрессу, в результате чего в организме вырабатывается гормон кортизол, способствующий накоплению жира.
    Насколько же важно эмоциональное здоровье? Исследование, проведенное в Университете Питтсбурга, в котором участвовало более 100 000 женщин, показало, что у тех из них, которые смотрели на жизнь с оптимизмом, было на 14% больше шансов стать долгожителями и на 30% меньше шансов умереть от заболевания сердца, чем у пессимистично настроенных участниц.
    Все просто: триггер, причиной которого является эмоциональная травма, приводит к тому, что вы перестаете худеть и набираете вес.

    Триггер #9: Ограничивающие убеждения
    Если ваш вес неидеален, это может быть следствием ваших убеждений. Одно из самых распространенных ограничивающих убеждений, которые могут вызывать проблемы с весом, – это убеждение, что ВЫ не можете сбросить лишние килограммы из-за того, что кто-то из ваших родственников имеет такую же проблему. Т.е. вы думаете, что у вас это наследственное. Но ведь вы просто отказываетесь от личной ответственности!
    Многие люди так думают еще и потому, что попробовали диеты и упражнения, и у них ничего не получилось. Некоторые также верят, что недостойны быть стройными, и что лишний вес – отражение того, какими они видят себя.
    Ваши убеждения формируют вашу реальность. И если вы не верите, что можете похудеть, на сознательном либо подсознательном уровне, вам действительно это не удастся.

    Сайт автора:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      материал отличный )
      3 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору за складчину. Материал в порядке, все по полкам, как говорится.
      Займемся важным!
      11 ноя 2013
    • 5/5,
      Спасибо за складчину!
      Качество материала порадовало. Вечерняя визуализация клевая, отключаюсь не дослушав до конца, релакс. Материал приятно растянут на 2 месяца, слушаешь каждый день по коротенькому аудиофайлу(или больше) и не перегружаешь себя информацией.
      8 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отличную организацию складчины, оперативность, ангельское терпение и внимание по отношению к складчикам ;)!
      Материал, как и ожидалось, отличный. Качество на высоте!
      Все аудиозаписи дублируются текстовыми файлами. Читает программу приятный мужской голос, визуализации сопровождаются ненавязчивой музыкой.
      Если не фиксироваться на периодически упоминаемом "тающем жире", эти визуализации подойдут всем людям, испытывающим ограничения и дискомфорт из-за состояния здоровья (не только полным).
      Помимо желающих похудеть, программа может быть интересна всем, интересующимся медитацией и визуализацией (особенно поклонникам Метода Сильвы), здоровым образом жизни и правильным питанием.
      4 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 23 окт 2013
    #2
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    С удовольствием ставлю ссылку на данную складчину себе в подпись, так как уже убедилась в эффективности данного метода, пусть народ подтягивается! Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 окт 2013
    #3
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Благодаря вашему отзыву-записываюсь:)
     
  6. 3 ноя 2013
    #4
    Nixson
    Nixson ДолжникДолжник
    Странно, вроде складчина активна, но записаться не могу, по причине "Складчина остановлена"
     
  7. 3 ноя 2013
    #5
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Все верно, я уже приостановил складчину:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 ноя 2013
    #6
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    ЧК есть - можно и после завершения.
    Обсуждение доступно для оплативших, возможно кто-то захочет сделать открытую ветку с обсуждением потом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей