Закрыто

Программа почтовый рассыльщик - EmailCombain v2.4 [Повтор-1]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Алетея, 24 ноя 2014.

Цена: 14800р.
Взнос: 483р.
97%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2014
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Программа почтовый рассыльщик - EmailCombain v2.4

    Покупаем самую актуальную версию, с поддержкой обновлений.
    В 3.0 поддерживается рассылка по базе экзель.
    Как сформировать базу экзель будет написано в мануале к программе.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Еще скрины интерфейса:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Программа почтовый рассыльщик - EmailCombain v2.0 поможет вам если необходимо:
    • Продвинуть свой продукт.
    • Объявить целевой аудитории о вашем существовании.
    • Разослать приглашения, уведомления, рекламу, большому числу людей.
    ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ РАССЫЛЬЩИКА.
    1. Собственно сама программа которую можете приобрести у нас.
    2. Почтовые ящики с которых вы собираетесь отправлять письма.
    3. Письмо (тема, отправитель, содержимое письма) (при больших объемах рассылки необходимо иметь много вариантов письма, то есть разные темы, разные имена отправителей, и разные варианты текста содержимого письма.)
    4. Почтовые адреса, куда нужно слать письма.
    5. Proxy - если совершаете рассылку через прокси
    6. SMTP сервера для почтовой рассылки.
    ДОСТОИНСТВА НАШЕЙ ПРОГРАММЫ РАССЫЛКИ ПИСЕМ EMAIL.
    • Отправка писем не ограничена и зависит от почтового канала.
    • Одно - поточный, много - поточный режимы отправки.
    • Настройка SSL.
    • Возможность отправлять HTML письма с картинками, с таблицей, с видео.
    • Визуальный многофункциональный HTML редактор, редактор таблицы, редактор фото, шрифта и.т.д.
    • Предварительный просмотр письма.
    • Просмотр HTML кода письма.
    • Возможность прикреплять файлы к отправляемым письмам.
    • Подробная статистика процесса отправки Log писем.
    • Наличие Лога работы
    • Рассылка с любого почтовика.
    • Работа через proxy и без proxy.
    • Авторизация прокси с логина и пароля.
    • Рандомизация писем, рандомизация текста, замена русских символов на англ, рандомизация тем письма.
    • Поддержка макросов, в одном письме можно использовать 40 макросов.
    • Возможность указывать интервалы между отправкой каждого письма.
    • Возможность указать контрольный почтовый адрес на который будут приходить письма через указанный интервал.
    • Выбор количества писем отправляемых с одного ящика
    • Функция флуда.
    УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ПРОГРАММЫ РАССЫЛЬЩИКА ПОЧТЫ.
    1. Программа продается с привязкой к железу
    2. При покупке программы вы получаете Бонус как создать свой SMTP сервер с настройкой DKIM в видео формате, и как создать поднять свой Proxy - сервер, разберутся все - это видео курс.
    3. Подробная инструкция как работать с программой, как делать рандомизацию, как использовать макросы, как работать через прокси и т д.
    Достоинства софта:
    1. Дополнительный источник трафика
    Я считаю, что у любого тематического информационного веб-ресурса должна быть своя рассылка, которая будет напоминать всем бывшим посетителям сайта о его существовании.
    Ведь как чаще всего бывает? Зашел юзер на интересный сайт, пробежался по страничкам, а дальше занес его в избранное либо ушел на всегда. Но если он подпишется на e-mail рассылку, у вас появится возможность в любое время напомнить ему о существовании сайта и привлечь дополнительный трафик (его размер зависит от количества подписчиков и их активности). Ну а как уж этот трафик конвертировать зависит от специфики сайта.
    По моим наблюдениям, после публикации выпуска рассылки на сайт переходит около 500-600 человек в течение пары дней и в это время доход от контекстной рекламы увеличивается в полтора-два раза.
    Причем трафик можно получить С ЛЮБОЙ РАССЫЛКИ, даже не своей. Но об этом как-нибудь в другой раз.

    2. Формирование целевой аудитории
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта.
    Зачем это нужно? К примеру, если заниматься информационным бизнесом, то это гарантирует удачный старт продаж продукта после размещения рекламы в рассылке. Это доказывает мой опыт. Причем подписной лист может стать источником постоянных покупателей, которые приносят значительную часть прибыли в инфо-бизнесе.
    Также при помощи рассылки можно завязать партнерские отношения, так как зачастую редакторы схожих по тематике сайтов подписываются на рассылки друг друга. У меня был и такой опыт.
    3. Завоевание авторитета среди целевой аудитории
    Тут опять же речь пойдет в контексте информационного бизнеса. Просто собрать список e-mail адресов заинтересованных людей мало. Нужно еще и убедить их, что Вы разбираетесь в теме. И рассылка (как и блог) – идеальный инструмент завоевания доверия и формирования авторского авторитета.
    Неизвестный Вася, который набил сайт ворованным контентом и публикует в рассылке чужие статьи, НИКОГДА не сможет продать свой информационный продукт по теме. Да, он докажет, что умеет копировать контент и поможет формированию чужих "брендов”. Но покупать информацию будут не у него, а у тех авторов, материалы которых публиковались в рассылке и на сайте.

    4. Польза HTML-формата в email-рассылке.
    1. HTML позволят собрать полноценную статистику действий получателей рассылки. Сюда входят такие действия, как открытие письма для прочтения, переходы по тематическим ссылкам и в соцсети. Появляется возможность пользоваться всеми преимуществами форматирования и эмоциональной раскраски отправляемых писем для облегчения их восприятия. При этом грамотно оформлять следует не только само письмо, но имеющиеся в нем ссылки, что заметно увеличивает их кликабельность.

    2. Формат HTML писем имеет возможность вставлять в письмо графические элементы, что делает его более привлекательным визуально. Кроме того, графика может быть использована для придания наглядности цифровой информации, весьма важной в рекламном бизнесе.

    3. Возможности HTML позволяют загружать файлы с графической информацией непосредственно в состав письма. А это гарантирует правильное отображение письма в любых почтовых клиентах и сервисах, которыми пользуются подписчики. Тем самым можно будет добиться хорошей узнаваемости среди конкурентов и, соответственно, достижению победы над ними. C помощью нашей программы почтового рассыльщика вы можете создать красивое HTML письмо без затруднений.
    Софт приобретается официально у автора с фиксированной скидкой для складчиков.
    Цена на сайте автора 1200 рублей.
    Цена для Складчика - 400р (+оргсборы = 483 руб)
    Обновления программы бесплатны.


    Отзывы с предыдущей складчины

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    2. varik
      varik оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2014
    3. brand2hand
      brand2hand не участвует.
      11 дек 2014
    4. brand2hand
      brand2hand участвует.
      11 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.12.2014.
      4 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 483р.
      4 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Грамотно организовано, быстро четко, отлично.
      11 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Результаты: отправлено 3000 писем - 2 заявки на мои услуги. оставили телефоны завтра наберу.Нужно учесть что сейчас вечер. Думаю завтра будет интересный день. Я думаю программа себя вполне даже окупила. 16 копеек за одно сообщение. Это я 500р /3000 писем. Автору и организатору большое спасибо. К программе прилагаются бонусы. Отзыв Это самое ценное мое приобретение за всю мою жизнь. Спасибо Вам ребята. Просто нет слов......Еще раз спасибо. Это реально того стоит. Из нюансов спамлю по своему родному городу по базе в 13 000 адресов юр. лиц. Дублирую письма на свою почту. 50 на 50 попадает во входящие. Я думаю эту цифру легко можно сместить, в сторону больше во входящие. Я просто плохую маску для темы письма сделал. Функционал программы реализован на 300%.
      10 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2014
    #2
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор
    Так много картинок и описаний, не вижу где ссылка на сайт продажник.
     
  6. 24 ноя 2014
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Уже есть, спс!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 ноя 2014
    #4
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    а такое нельзя разве сделать через обычный почтовик, бат или оутлук? я думал эти все функции там есть... сделать список контактов и отправит им всем или путаю?
     
  8. 25 ноя 2014
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Если у вас список контактов на тысячи, ничего вы так не разошлете...
     
  9. 25 ноя 2014
    #6
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    обновления будут доступны?
     
  10. 25 ноя 2014
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да, как и в предыдущей теме обновления бесплатны.
     
  11. 26 ноя 2014
    #8
    po4emon
    po4emon БанЗабанен
    чем отличается от известной программы AMS ?

    да еще и с привязкой, не поставишь на сервак
     
  12. 26 ноя 2014
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Если у вас есть AMS, я не понимаю, почему вы не шлете, а читаете обзоры другого софта)
    а если нет... разница в ценнике как минимум, при схожих в общем-то функциях.
     
  13. 26 ноя 2014
    #10
    po4emon
    po4emon БанЗабанен
    есть но лицензия слетает, однако :)
     
  14. 26 ноя 2014
    #11
    snz65
    snz65 СкладчикСкладчик
    Уважаемый организатор! а почему такие скачки в стоимости? днём, когда вступал в складчину, цена взноса была 50 рублей, а через 6 часов уже 433 рубля? Вроде на нормальном сайте сидим, а не на бирже Forex!!!:cool::(:)
     
  15. 26 ноя 2014
    #12
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Потому что кто-то (ты) не читает даже стартовый пост.

    Тут вроде такой беды пока не выявлено ;)
     
  16. 28 ноя 2014
    #13
    supertip89
    supertip89 ЧКЧлен клуба
    А что будет если привязать к железу и снести винду, слетит привязка?
     
  17. 28 ноя 2014
    #14
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Конечно слетит, у вас какой-то софт не слетает после таких манипуляций?
     
  18. 30 ноя 2014
    #15
    Hazas
    Hazas ЧКЧлен клуба
    Когда сборы уже?
     
  19. 3 дек 2014
    #16
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Для этого нужно будет купить абузоустойчевый VPS? Сколько стоит и где можно купить?

    P.S. Вообще где лучше брать SMTP для отправки писем, на виртуальных хостингах как правило стоят жесткие ограничения на количество писем в час.
     
  20. 7 дек 2014
    #17
    casper6
    casper6 ЧКЧлен клуба
    удалена запись
     
  21. 7 дек 2014
    #18
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    вопрос тут
    EmailCombain v2.4 на сайте уже 3.0 мы получаем тоже 3.0?
     
  22. 8 дек 2014
    #19
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да, мы покупаем самую актуальную версию, с поддержкой обновлений. В 3.0 поддерживается рассылка по базе экзель. Как сформировать базу экзель будет написано в мануале к программе.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 8 дек 2014
    #20
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Через пару дней приостановлю складчину и буду выдавать ключи оплатившим. Кто хотел вписаться, успевайте!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей