Закрыто

(Повтор-28) Программа для раскрутки Вконтакте SmmCombain

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Алетея, 7 сен 2017.

Цена: 33600р.
Взнос: 1560р.
96%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #21
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    @Алетея , Дак, от радости же! :) :rolleyes:
     
  2. 6 окт 2017
    #22
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Алетея или ребята (кто пользуется софтом) - подскажи, так всё же можно делать рассылки по ЛС не друзьям (по-простому говоря - спамить:rolleyes: по личкам, имея у себя только id нужных людей и всё) или нет?
    И чтобы ещё потом автоответчик отвечал на эти диалоги.
     
  3. 6 окт 2017
    #23
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Слать по ЛС да, конечно можно. Автоответчика тоже работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
  4. 6 окт 2017
    #24
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    ааа, как бы.... а как тогда вот это понимать)?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 окт 2017
    #25
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @ChatLanin стара стала я, и память подводит. :D Да, есть конечно и работает все хорошо там. Простите, сбила с толку чуток.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 окт 2017
    #26
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ничего-ничего, "старушка" ты наша))). А я как видишь, из разряда - "доверяй, но проверяй" ;).

    Так, а теперь самый главный вопрос, который я думаю не только меня одного волнует (те кто пользуется сам лично софтом, прошу тоже ответить) - как здесь на счёт банов акков? Палится ли софт самим ВК? Есть ли какое-то "очеловечивание" акков и тд?
    Поясню - знаю например, что приложения сделанные на базе ВЕБ (например некоторые шаблоны Зеннопостера) более "человечные", чем те что на базе API (как этот софт, если я правильно понял). Плюс работая через десктопный софт тоже зачастую вроде баны больше, чем например на тех шаблонах Зенки....
    В общем, какие есть мнения, отзывы, наблюдения (особенно у бывалых пользователей этого софта) в этом направлении?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 окт 2017
    #27
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    На парсинге у меня банов вообще никогда с данным софтом не было. Ни разу.
    На спаме, конечно, баны есть и будут. Но надо понимать, что ВК порой банит пачками аккаунты, которые ведешь даже вручную, на чистых проксях, на обычном человеческом браузере - за подозрительную активность. От этого никуда не денешься.

    @MoneyMan ты недавно отзыв оставил о работе с софтом, как у тебя с банами?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 окт 2017
    #28
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Да с парсингом всё понятно, что там банов не будет (тем более - для парсинга вон супер-пупер ТаргетХантер есть, поэтому не совсем понимаю зачем парсинг в софте этом нужен вообще).
    А вот баны на спаме - вот это интереснее всего. Одно дело - массовые зачистки от ВК (тут ничего не скажешь), другое дело например, если ВК палит сам софт и его работу (вот этот момент больше всего интересует, особенно наблюдения именно бывалых пользователей софта).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 окт 2017
    #29
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    С банами всё Ном!;)
    ВК банил, банит и будет банить Всегда.
    А мы, Арбитражники из ВК, всё время будем изворачиваться и хитрить, что б избежать этих банов.:)
    Такой вот Вечный Бой! Покой нам только снится!:cool:
    Ну, а если по конкретней, то здесь важна мера и выдержка. То есть лучше отправить 60 сообщений с 10 аккаунтов с задержкой в 120 - 300 секунд, каждое, чем 60 сообщений с 3-х аккаунтов с задержкой 10-30 секунд. И вероятность бана снижается в разы. Ну а если ещё поработать над текстами, ссылками, картинками и т.п., то естественно вероятность бана рабочих акков, можно снизить до НОЛЯ!
    То же самое касается и остальных манипуляций, как то лайкинг, инвайтинг и прочий постинг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 окт 2017
    #30
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Это всё понятно конечно), всё логично и разумно).
    Но а вот этот вопрос значит пока что остаётся открытым:
    Особенно в сравнении работы этого софта с шаблонами Зенно (потому как реально сейчас стою перед выбором - использовать уже имеющиеся шаблоны Зенки или покупать этот софт). Функционал у них почти одинаковый, но за "палевность" (перед самим ВК) десктопных софтов - пережимаю сильно).
     
  11. 6 окт 2017
    #31
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Ну, ту ничего не могу сказать, с зенкой не сравнивал, хотя и шаблонов у меня для ВК под разные нужды, до фига валяется. Но у меня зенка Light версия, а с ней как вы понимаете, много не на спамишь и не налайкаешь, особенно если речь идёт о многопотоке. Пока устраивает Комбайн. Да и привыкаешь со временем к нему, когда постоянно с ним работаешь. Уже со временем становятся видны всякие мелочи в настройках, корректируя которые можно очень многое решить для получения конечного результата.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 окт 2017
    #32
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Я, так понимаю, что в зенке, если автор, забросил шаблон по каким-либо причинам, он (шаблон) становится мертвым. Ну либо домогаться автора шаблона на обновы, либо самому пилить. Здесь вариант более щадящий, ну или ленивый, кому как более нравится. Автор сам допиливает софт без понуканий, в расчете на все больше расширяющуюся аудиторию, ИМХО.
     
  13. 6 окт 2017
    #33
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Не, ты не правильно понимаешь. В обоих случаях, если автор забросит шаблон/софт - то в итоге и то и то загнётся.
    Софт или шаблон Зенки - это всего лишь вариант реализации нужного функционала. И не важно как авторы реализовывают этот функционал - если они забросят поддержку, то результат будет плачевный везде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2017
    #34
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Ну, может, конечно, ты и прав. Но, статистики такой нет: Шаблоны забрасывают чаще, нежели такой софт, ибо аудитория шире, опять же я могу ошибаться. И, в этом мире нет ничего вечного, и это так же верно, как и то, что все имеет свое начало и свой конец.
     
  15. 7 окт 2017
    #35
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Ну, так, пока софт работает и пока есть его поддержка, надо его использовать!;)
    А на сколько я знаю, из общения с Автором комбайна, он его и не собирается пока бросать. Напротив, он его постоянно улучшает, один обновлённый мультибраузер чего стоит... А автоответчик, который то же буквально недавно появился...
    Так что смысла не вижу сравнивать Комбайн с чем то другим, а тем более с зенкой. В которой, ну уж точно такого Широкого функционала даже в самом навороченном шаблоне не найти!! Про ценник я вообще Молчу! Что бы с зенкой более-менее нормально работать, нужно как минимум иметь версию Standard, а это 8700 рубликов.:eek:
    А здесь у автора можно всего за Полторашку купить, ну о чём говорить то!
    По моему разница даже для полного балбеса очевидна!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 окт 2017
    #36
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    По цене - согласен конечно! :)
    Вопрос ведь поднимался ради другого), ради того чтобы выяснить насколько "палится/не палится" этот софт самим ВК? - как следствие, баны акков.
    Просто к примеру, шаблоны на Зенке (если они сделаны через ВЕБ) - то они "не палятся" самим ВК, т.к. Зенка в этом случае тупо эмулирует живого человека и программно ВК никак не видит/не фиксирует самого бота. Т.е. для ВК это выглядит так, как будто реальный человек зашёл и делает действия (а значит если будут баны - то они будут просто за человеческую тупость, не знание лимитов и тд, т.е. адекватные прогнозируемые баны).
    А вот что в этом плане с десктопным софтом.... тут уже вопрос (по крайней мере для меня).

    P.S. не подумайте - я тут не наговариваю и не отговариваю никого, я вроде как и сам хочу даже взять этот софт:rolleyes:. Просто был опыт года так 2-3 назад работы с десктоп-софтом.... так вот там ВК видел, что работа идёт именно через софт и банил акки именно из-за этого(.
     
  17. 7 окт 2017
    #37
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @ChatLanin Я неоднократно читала здесь в клубе, что Собот палится и банится по-черному. Про Smm-combain не смотря на такое количество покупателей подобных сообщений не встречала. Знаю, что у кого-то при регистрации есть проблемы с банами, но там либо с проксями беда, либо с номерами. Но задайте этот вопрос в болталке smm-щиков, так наверное объективней будет.

    Если бы так. Я уже не раз писала, что для ВК в порядке вещей забанить здоровенной пачкой акки, которые ты развиваешь вручную, бережно любя. Я думаю, это по большей части из-за номеров в смс-сервисах. С акками на моих симках такой ерунды у меня обычно не происходило.
    Не так давно забанилась пачка на самара-браузере, вот и не знаю, то ли номера, то ли софт тот виной.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 окт 2017
    #38
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Да, про баны по таким причинам тоже не однократно слышал... Тут уже получается, как попадешь с этими расходниками.
    Тут спасибо за наводку ;), буду думать в сторону своих симок значит)
    у меня знакомый, на самаре-мультибраузере (если я правильно понял, у нас ещё тут опт-складчины на него есть) больше года работал. Говорит что да, баны бывали из-за самого софта (когда палился ip или юзерагент), но там автор быстро устранял, закрывал эти "дыры" в браузере и он продолжал стабильно работать.
    Кстати, на счёт мультибраузера в этом софте - он уже появился/обновился в нём? И будет ли там привязка к каждому акку своего Юзерагента, как и каждому свой ip?
     
  19. 7 окт 2017
    #39
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Скоро будет обновление, с индивидуальными привязками, как положено. :)
     
  20. 7 окт 2017
    #40
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей