Закрыто

[Повтор] Программа для массовых почтовых рассылок email [EmailCombain]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 1 июн 2019.

Цена: 62981р.
Взнос: 2800р.
57%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2019
    #101
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а что для парсинга мыл порекомендовали бы? паблик базы не хотелось бы использовать
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 июн 2019
    #102
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    За какой период времени Вы хотите разослать? Чем меньше период, тем дороже рассылка...
     
  3. 14 июн 2019
    #103
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Можно поставить. самый базовый достаточен на винде и все.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 июн 2019
    #104
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Ну, скажем, за месяц! Главное чтобы процентов 90 были в инбокс.
     
  5. 14 июн 2019
    #105
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    И ещё вопросик, есть ли какие-то ограничения и нюансы для дейтинг тематики? Креативы и фото будут целевой направленности, это может как-то влиять на инбокс?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июн 2019
    #106
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    в этом не подскажу, знаю что был от @Profes у него был парсер, но за него не ручаюсь я не пользовался его парсерами, но вроде не плохой. может сделает повтор ) не реклама в его сторону, я за него никак не отвечаю не каким боком, просто видел) по описанию не плох.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 июн 2019
    #107
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    ПО дейтингу не каких направлений не даю. В софте нет не каких ограничений в плане расыслок, А каких либо креативов фоток для дейтинга и все что связано в направлении дейтинга не будет заранее предупреждаю. С дейтингом не работал
     
  8. 14 июн 2019
    #108
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    подержите в Доступно подольше. пжлст )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июн 2019
    #109
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Это понятно) просто поинтересовался про инбокс дейтинга, и есть ли отличия, например от товарки. Просто я на своей почте вижу письма по дейтингу и все они исключительно в спаме, ни одного нет во входящих. А я ищу рассыльщик чтобы слать дейтинг спам с сылкой на партнёрку. Ваша прога будет слать дейтинг в инбокс? Может @seosale знает, по опыту, ответ на этот вопрос?
     
  10. 14 июн 2019
    #110
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    привожу пример расчета по указанным цифрам за указанный период.
    150 000 / 30 суток = 5000 в сутки. Мы разбирали данный пример - есть 2 способа реализации такой рассылки за данный период.

    1 способ. Вы делаете 4 разных проекта. Разное должно быть все. В рамках каждого проекта все то же должно быть рандомизировано но я имею в виду что именно эти 4 группы данных должны вообще быть разными. не рандомом от 1 базового варианта а 4 разными вариантами зарандомленными каждый. Далее. прокси делим на 4 части. В каждой группе достаточно будет 20 проксей такого качества о котором говорит автор. т.е. всего можно купить 60 проксей. ну или 50 минимум. далее. программа открывается 4 раза и на каждой открытой копии идет своя настройка всего. И рассылаем с четкими лимитами. Причем я уверен что заспамливаться все начнет раньше чем через 30 дней. За сколько именно неизвестно. Все зависит от качества рандома, и от нажатий на СПАМ получателями а также валидированности базы (отсутствие дохлых мейлов и мейлов-ловушек). Аккаунтов покупаем 5000 штук. И если по логам программы увидим что некоторые дохнут - докупаем и меняем. Можно сразу взять с запасом к примеру 6000, но 1000 отложить про запас. Цена аккаунта 30 копеек в среднем. Значит 1500 р.+ 50 прокси 2750 р. = 4250 рублей будут стоит расходники. Цена отправки 1 го емейла - 2,8 копейки.

    2 способ. Проект один. Все рандомно но в 1-й копии. Но емейлы КУДА будем рассылать - берутся разделенными на 4 группы. Т.е. по 37500 емейлов каждого вида. Мейл.ру, Яндекс, Рамблер и т д. Проксей может хватить и 20. Но тут надо тестировать у меня именно на данных прокси и данном софте не было времени проверить. Тут больше рандома поэтому проксей надо по всей логике меньше а вот сколько точно надо прямо замерять и считать. Поэтому я даю примерно. Значит 1500 р.+ 20 прокси 1100 р. = 2600 рублей будут стоит расходники. Цена отправки 1 го емейла - 1,7 копейки.

    ну и 3 способ.
    Рассылаем от СМТП. Тут вообще отдельная схема которую прежде чем тут давать цифры надо тестить на данном софте. Но примерно там так - первый день 100 писем, второй 200, третий 400, и так далее... Но там надо много знать всего, рассылка через СМТП требует отдельной темы и отдельного курса вообще.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 14 июн 2019
    #111
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    инбокс зависит не от темы а от всех параметров рассылки = грамотно составленного рандома всего-всего, и постоянного слежения за системой. Если что то идет не так - нужно сразу вмешиваться, и чинить. Т.е. нажать "Отправить" и на месяц забыть не выйдет.
     
  12. 14 июн 2019
    #112
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    @vvksoft УРАААА!!! 25 человек. Видео будет значит? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  13. 14 июн 2019
    #113
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    не будет, этот человек 25й Леонид @seosale мой близкий друг у него уже есть софт, мы его добавили чтобы он помогал вам нет нет когда у него бывает время, соберется 30 человек сделаем ролики,
     
  14. 14 июн 2019
    #114
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Ошибочка вышла, извиняйте. Аккаунтов тут нужно 1440*0.3=432 р. + 1100 прокси = 1532р. Цена отправки 1 мейла = 1 копейчушенька

    Все поняли где ошипка была? )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 июн 2019
    #115
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    хорошо) записывайся)
     
  16. 14 июн 2019
    #116
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    не забудь спросить в приватке. тут я предлагаю такие вопросы не обсуждать. никому не выгодно сливать в паблик годные темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 июн 2019
    #117
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Отлично спасибо, как нибудь пострудничаем ещё.
     
  18. 15 июн 2019
    #118
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Прям не терпится затестить программу в рабочей рассылке )
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 июн 2019
    #119
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Скоро.
    записалось бы 30 человек снял бы видео ролик хороший.
    точне 31 потому что @seosale мы не считаем он и так имеет софт, он попадет к нам в приватку.
     
  20. 16 июн 2019
    #120
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    То 25... теперь 30 человек... Может добавится кто ещё, так что можно записывать видео ;) 1 - 2 чела погоды не сделает
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей