Закрыто

[Повтор] Программа для массовых почтовых рассылок email [EmailCombain]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 1 июн 2019.

Цена: 62981р.
Взнос: 2800р.
57%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2019
    #21
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    :D:D:D Ну это стеб как бы.
    Ты же знаешь будет приватка будет дружно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 июн 2019
    #22
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Когда запуск? Уже 17 человек набралось )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 июн 2019
    #23
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    от 25 человек запуск.
    Сделай рекламу тоже 3 -4 смежных темах и подпись
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  4. 10 июн 2019
    #24
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Не забывайте ставить в подпись и делать рекламу, 20 -25 человек наберется мы стартуем, обновление и перепривязки бесплатны.
    Зенопостер не нужен.
    Нужны либо платные smtp сервера или же аккаунты mail.ru или аккаунты яндекс.

    Всем выдам Бонус: это создание своих smtp серверов на vps и прокси серверов, курс старый, но рабочий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 июн 2019
    #25
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    давай все это обсуждать уже в библиотеке я тебя очень прошу) просто по горлу своих дел хватает с SmmCombain обновлением.
    можно слать с любых почтовых аккаунтов главное указать smtp сервер от них и все.
    софту без разницы с каких почт слать. главное указать smtp сервер - исходящей рассылки писем от данных почтовых акакунтов и все будет работать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2019
    #26
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Еще 5-7 человек и стартуем подадим заявку.
     
  7. 11 июн 2019
    #27
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Тоже поддержу складчину подписью :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июн 2019
    #28
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Несколько рекламь тоже был бы признателен, чем быстрее запишутся люди, тем быстрее @Алетея проведет ее
     
  9. 12 июн 2019
    #29
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    уже второй раз подписываюсь, рекламировала еще в предыдущей складчине, чуть позже добавлю рекламу, все денег на участие не наскребу )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июн 2019
    #30
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба
    а для чего нужна рандомизация текста и всего прочего? это объясняется как делать ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июн 2019
    #31
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Для более качественной доставки в инбокс, да конечно. Рандомизация вложения тоже есть.
    Если наберется более 25 человек и выше сделаю ещё бонус один: Сниму приватный видео ролик для вас по софту со всеми Фишками тонких настроек.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 июн 2019
    #32
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    А разве фишки тонких настроек не присутствуют в мануале с софтом?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 июн 2019
    #33
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Они пристуствуют есть мануал по настройке программы и в world и pdf. и есть старое видео.
    Но я имел ввиду то, что если наберется с выше 25 человек. я сниму видео ролик по софту более улучшенный и новый именно по EmaiCombain версии 4.0.2.
    Так что, ты можешь смело записаться. Я даже подскажу где можно взять аккаунты автореги mail.ru самые дешевые от 0,29 копеек с которых можно слать письма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2019
    #34
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    А может все равно снимите видео ролик по софту более улучшенный и новый именно по EmaiCombain версии 4.0.2.?
    Во-первых это будет полезно двум десяткам новых пользователей, которые будут меньше задавать вопросов и отнимать ваше время.
    Во-вторых обновленное видео уже будет и для последующих складчин, которые будут видеть что автор снимает видео по свежим версиям программы и поддерживает его актуальность?
    А мы попробуем в этой складчине сделать больше отзывов, взывая к узкому кругу данной складчины. Я вот например, отзыв точно напишу )
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2019
    #35
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сниму позже. Ну я вот никак не добьюсь отзывов с той.мое время отнимать никто не будет если детализированный мануал по софту. Сниму несомненно тогда, когда наберется с выше 20 человек от 25
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  16. 12 июн 2019
    #36
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Вот уже 20 человек, ещё несколько человек будет. Я сделаю четкое видео. Есть старое оно тоже актуальное. Новое просто немного с новой версии пару функций добавил и обновил
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 июн 2019
    #37
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    Чуть не забыл отметиться, в подписи стоит. Автор пишет классные проги. Пользуюсь его комбайном по Vk уже третий год. Всем советую.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 июн 2019
    #38
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    как происходит фильтрация почт по которым письма не отправились или ошибка при отправке? чтоб по ним еще раз пройтись? есть такая функция?
     
  19. 12 июн 2019
    #39
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Спасибо родной! Отдуши! Да кстати жди обнову SmmCombain версия будет 4.3.9.6 исправляю модули. Вообщем я там в приватке отпишу и подпись поменяю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 июн 2019
    #40
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Я пока что фильтрацию эту не сделал, но в будущем сделаю все это не проблема, в будущем сделаю чтобы создавался текстовый документ и туда записывалась, но тем кому не отослалось файл Bad создаётся в Bad записывает. Не пожалеешь записывайся. Тем более Две копии программы получаешь, даже многие могут на пару с кем то взять, одну себе и коллеге я не против это уже каждое личное дело складчика, главное 3-4 рекламы и подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей