Доступно

[Повтор] Программа Вечная молодость

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Nika Zed, 7 сен 2014.

Цена: 5100р.-98%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2014
    #1
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Программа Вечная молодость от Mindvalley Russian
    [​IMG]
    Mindvalley Russian - лучшее онлайн-издательсьво курсов по личностному развитию.
    Автор методики - Ли Холден.
    Ли Холден – мастер цигун. К этой древней китайской практике его привела серьезная травма, когда он играл за футбольную команду Института Беркли в Калифорнии. Он смог встать на ноги благодаря упражнениям цигун, а затем отправился и сам овладеть этим мастерством и путешествовал по Азии. Уже многие году Ли обучает древним упражнениям для улучшения здоровья людей по всему миру. Он знаменит на всю Америку благодаря своим выступлениям на Общественном Телевиденье (PBS), где транслировалась его собственная программа обучения цигуну.

    Эта 28-дневная онлайн-программа обучения разработана для людей, которые хотели бы улучшить все аспекты своего здоровья, избавиться от болей и недугов и получить небывалый прилив энергии.
    И не важно, сколько вам лет – 20 или 80 – цигун подходит всем.

    Независимо от того, что вас интересует – энергичность, умение справляться со стрессом или даже улучшение связи со своей духовной составляющей – эта программа придаст вам сил для преображения своего здоровья и раскрытия своего потенциала.

    Все, что вам нужно – это выполнять простые упражнения по 15 минут в день. Вы начнете ощущать пользу уже после самого первого сеанса – и со временем улучшения будут становиться все заметнее.

    НАБОР КУРСА:

    • Набор 15-минутных видео-сессий c упражнениями цигуна на 28 дней
    • 5 вступительных видео об основах здоровья и долголетия (обычная стоимость – $47)
    • 5 управляемых медитаций
      (обычная стоимость – $67)
    • Вспомогательный календарь для занятий
    • Дополнительный комплекс ПРОДВИНУТЫХ 10-минутных сессий (обычная стоимость – $97)
    БЕСПЛАТНЫЙ бонус
    • «Цигун для начинающих»
      (обычная стоимость – $47)

    // Цена указана без скидки, если успеем до окончания скидок, то тогда стоит поменять цену на 4100, пусть орг потом скорректирует текущую цену
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Ксенья
      Ксенья оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2015
    3. violaola
      violaola оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014
    4. Юлианнна
      Юлианнна оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      16 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ко всем восторженным отзывам присоединяюсь! Спасибо Оргу за бесценный материал!
      26 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      наверное самый лучший курс по цигуну который я встречала.
      Во первых автор в этом курсе невероятно щедр. Такое количество упражнений, 80% которых вы бы вообще никогда бы и не узнали пойди вы традиционным путем цигуна - в школу, к мастеру, на курсы... Кто как я правдами и не правдами выцеплял любительские видео с записанными встречами с мастерами (спортзал, треники с вытянутыми коленками...) меня поймут))))))) И кстати упражнения очень даже продвинутые, простота движений - она кажущаяся, на 100-й этак раз выполнения какого-то упражнения ловишь таки поток и понимаешь что "Вау! ничего себе, так вот оно в чем суть то тут была..."
      (кстати после того как начала проходить курс кундалини рейки вообще цигун для себя заново открыла)
      Несколько сбивает с толку поначалу это деление - типа для боли, для пищеварения (я же как все нормальные разгильдяи вводные лекции не слушала :-D )... а тут оказалось все настолько круто что и представить не могла)))
      Комплекс для боли№2 - мой любимейший, растяжка - раскрытие всех меридианов, когда просмотрела комплексы для пищеварения - вообще удивилась: первый - мощнейшая накачка энергии в даньтянь, второй - потрясающяя гармонизация и заземление (и постройнение). В общем кто еще за него не брался и отложил в коллекцию - друзья, не отказывайте себе в удовольствии))) Имхо раздел по здоровью можно закрыть оставить только этот курс :-D )))))
      9 дек 2014
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за такой полезный материал.Это целостная система оздоровления и поддержания здоровья. Упражнение простые, не занимающие много времени, приятные в выполнении, но вместе с тем очень эффективные. Всем успехов и отличных результатов.
      9 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто великолепен! Делаю каждый день и нарадоваться не могу, что купила. Сразу после занятий улучшается настроение, такая любовь ко всем))) Очень рекомендую к покупке, один из лучших авторов, у которых я училась.
      10 ноя 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное человеческое спасибо! Материал - выше всех похвал!!!
      10 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - просто чудо! Подробное, пошаговое руководство, прекрасно структурированное и оформленное.
      26 окт 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа супер ! Ли Холден выше всяких похвал и практики его реально и позитивно действуют, все просто, ненапружно и результативно самое главное, рекомендую всем. Оргу спасибо за отличную работу и отдельная благодарность Nika Zed за вовремя заявленную тему. Развиваемся и наслаждаемся ;)
      24 окт 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный - все подробно и по полочкам разложено. Этот материал дополняет другие материалы Ли Холдена и выстраивает систему оздоровления Цигун в единое целое. Данный материал хорошо комбинируется с Познанием Ци, на мой скромный взгляд. Огру отдельное спасибо за терпение и оригинальное решение всех возникших проблем с данной организацией.... :-)
      23 окт 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравятся материалы Ли, очень хорошо все показано и рассказано. Просто бери и делай.
      23 окт 2014
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 сен 2014
    #2
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Nika Zed спасибо за тему только сегодня подумал "а хорошо бы..." зашел через поисковик и был приятно удивлен ! :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 сен 2014
    #3
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Сама искала на днях, тоже нравится этот автор, этот курс, к сожалению, оказался в завершенных. Можно было бы участвовать как ЧК, но решила создать повтор, может наберем народу до минималочки.... ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2014
    #4
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Ну мне в этом проще тк я еще пока не ЧК поэтому без вариантов. Ну и представляете мой восторг ! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 сен 2014
    #5
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Да, представляю, сама была такой же, в не таких уж седых временах....;) Скоро будешь ЧК, осталось чуток времени..... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 сен 2014
    #6
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    А орг есть? Могу организовать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 12 сен 2014
    #7
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Я не предлагаю сбор начинать, а только оргом вписаться. А брать будем за минималку, ну или около того.
    В Общем я вписываюсь, раз никто не возразил. А если чего, то уступлю...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 сен 2014
    #8
    mackamuro
    mackamuro ЧКЧлен клуба
    вроде никто не претендовал... организовывайте
    ну и поддерживаю за минималку
    счас в подпись вставлю
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 сен 2014
    #9
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Подал заявку, жду одобрения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2014
    #10
    Ledgee
    Ledgee ЧКЧлен клуба
    Организатор есть, цена 60 рублей, по моему, отличная за такой хороший материал. Предлагаю начать сбор в ближайшие 3-4 дня, а может и раньше.
     
  14. 3 окт 2014
    #11
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Ну и куда спешим? А некоторые хотят немного подождать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2014
    #12
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Уже все очень сильно хотят помолодеть на вечно....:D:p
     
  16. 5 окт 2014
    #13
    Pront
    Pront БанЗабанен
    По-моему уже пора начинать сборы. Если мы в ближайшее время не начнем молодеть, потом может быть уже слишком поздно...
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 окт 2014
    #14
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Молодеть никогда не поздно....;) Давайте попытаемся сбить взнос до минималочки, или хотя бы до 50-ки.... :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 окт 2014
    #15
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Так и молодость пройдет ... Не успев вечной стать ! :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 окт 2014
    #16
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Хотите сборов?! :) А я, вот, хочу немного подождать.... Есть причины.... :oops: Давайте, пожалуйста, подождем еще недельку... Не будет прибавления народу, тогда пусть орг объявит сборы, но так, чтобы еще подтянуть народу, все же хочется минималочки....:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 11 окт 2014
    #17
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Ждем до вс. и назначаю дату сбора, обычно за это время народ еще активно подтягивается. Ну а плюс минус 5 рублей роли не играют.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 окт 2014
    #18
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Пусть будет так, по воле уважаемого организатора....:) Только сборы на максимальный срок поставьте, пожалуйста....:oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 12 окт 2014
    #19
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    чем этот курс Ли Холдена отличается от его видео-курсов?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 окт 2014
    #20
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Это и есть видеокурсы... Программа упражнений может разниться... :) Т. е. каждый комплект видеокурсов Ли Холдена имеет свою программу и для определенного уровня занимающихся... Эта подборка рассчитана на уже прошедших курс Ли Холдена для начинающих "Познание Ци".
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей