Доступно

[Повтор] Природные средства от простуды

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Nikolleta, 1 окт 2017.

Цена: 1100р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 114 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2017
    #1
    Nikolleta
    Nikolleta ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Природные средства от простуды

    q.jpg
    Траволечение простуды

    В серьезных ситуациях травы поддерживают организм и работают вместе с лекарствами.
    При рядовых заболеваниях — сокращают время больничного.
    А при правильном применении становятся профилактикой, которая уберегает от болезней вовсе.

    На семинаре вы узнаете:

    • Как сократить простуду до 3 дней
    • Как избежать заболевания в сезон гриппа
    • Натуральные и безопасные способы облегчения головной боли, заложенности, боли в горле и кашля
    • Методы снижения температуры без приема таблеток-жаропонижающих
    • Рецепты и техники, которые позволят быстро набраться сил после болезни

    ► Программа семинара

    I. Предотвращение простуды
    •• От чего зависит сила нашего иммунитета?
    •• Базовое техобслуживание систем нашего тела: как сделать иммунитет железобетонным, пользуясь приятными методами и чаями.

    II. Борьба с простудой
    •• Когда можно справиться самому, а когда уже пора к врачу.
    •• Чего 100% нельзя делать во время простуды.
    •• Гнусный вирус: сокращаем больничный с семи дней до двух при помощи трав.
    •• Растения, чья эффективность в борьбе с вирусом доказана клинически.

    III. Симптомы простуды
    •• Разбираемся с больным горлом.
    •• Прощаемся с кашлем.
    •• Убираем насморк.
    •• Сотрудничаем с температурой.
    IV. Период восстановления
    •• Как помочь телу прийти в себя после болезни.

    2 вебинара по 1,5 часа + методичка с таблицами и рецептами.

    автор - Яна Гарбовская -cпециалист по фитооздоровлению РАНМ, выпускник Herbal Academy of New England. Травник-практик с опытом более 10 лет.


    Стоимость курса 1100 руб
    Скрытая ссылка

    https://v13.skladchik.org/threads/Природный-лекарь-2-закрытая.61351/

    в обсуждении на странице продажника указано, что программа обновлена и добавлен новый материал
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ergosum
      ergosum оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2018
    2. LuchikJA
      LuchikJA оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2017
    3. Nikolleta
      Nikolleta оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2017
    4. Iren33
      Iren33 оставил отзыв "Средне".
      11 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2017.
      3 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с того, что смутило – самопрезентация автора. Специалист РАНМ — аббревиатура дана без расшифровки. Скорее всего, сознательно. Ведь большинство не знает, что это Российская ассоциация народной медицины. Зато у всех связь с академией наук. Название учебного заведения на английском, который она окончила, тоже заставляет думать о кембриджах и оксфордах. А это всего лишь онлайн-курсы, который за 50 $ может окончить каждый. Вроде и не ложь, но и не правда. А для человека, консультирующего по вопросам здоровья, очень важно точно указывать, откуда у него знания и с чего вдруг он эксперт.

      И все же эти два вебинара мне понравились. С травничеством столкнулась первый раз. И была удивлена, что автор многое обосновывал, в том числе упоминал доказательную медицину и двойные слепые рандомизированные исследования. То есть в списке рекомендаций есть травы с доказанной эффективностью. В целом, по речи и подаче материала она производит впечатление грамотного человека. Хотя без сленга образ эксперта был бы убедительнее. Но мне эти словечки нисколько не мешали. Автор работает с англоязычными источниками и травническими форумами. Это заметно и радует.

      Даже если не планируете применять травы, вебинар может быть полезен. Автор транслирует адекватную позицию по применению антибиотиков при простуде, сбивании температуры, профилактике и тому, что надо, если уж болеешь, разрешить себе это сделать. Я бы на уровне законодательства это закрепила. Люди, которые в первые два дня инфекции ходят на работу – преступники, сами или по воле компании. В итоге, они лежат потом на больничном неделю или больше, или вяло болеют месяцами, но за эти два «геройских» дня заражают всех остальных. И их поощряют и коллеги, и руководство. «Не отлынивают от работы!» А в итоге, ущерб, в том числе экономический, большой и бредовый.

      Визуально все приятно оформлено: симпатичная презентация и очень-очень удобная методичка. Люблю, когда такие раздатки к курсам выдают. Рекомендации по травам — ясные, обоснованные и вариативные. В большинстве случаев можно использовать то, что найдете, а не то, что прям обязательно. Обязательные и не очень доступные советы тоже есть, но миссия выполнима. Единственное, что не понравилось: ни в вебинаре, ни в методичке не говорится о противопоказаниях трав, а они же наверняка есть!

      В целом, все очень душевно. Насколько знаю, средства от ОРВИ с доказанной эффективностью в фармакологии нет, только от гриппа. Но, во-первых, рекомендации автора на мне работают. А во-вторых, есть в этих травах и заботе о себе с помощью листиков и цветочков что-то психотерапевтичное. А это уже не мало.
      2 фев 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала курс с удовольствием. Я этой темой особо не интересовалась раньше, поэтому для меня он оказался полезным - узнала, как нужно правильно есть чеснок ( чтоб получить от него то, ради чего его едим); какие травы и в каких случаях следует применять; для чего нужно утепляться и потеть при простудах (раньше это для меня была просто аксиома, которой нужно придерживаться, но которой я чаще не следовала); и некоторые другие моменты.
      Удобно, что основные важные моменты прописаны в методичке.
      13 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Молодежный сленг присутствует, но это не мешает усвоению материала. Автор подробно объясняет, что нужно делать, чтобы быть здоровым и дает пошаговый план действий на случай, если заболели. Для меня материал полезен. Большая благодарность организатору за четко и быстро проведенную складчину и автору курса.
      13 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Я вообще не могу слушать этого спикера....там такой молодежный сленг.....ну это "молодые для молодых"....поверить, что это специалист с 10- летним опытом в травничестве - ну это смешно....деньги зарабатывают...ну в общем...без комментариев.....
      11 окт 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2017
    #2
    ufkbyf555
    ufkbyf555 ЧКЧлен клуба
    Ссылку на повтор не дадите?
     
  6. 1 окт 2017
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @ufkbyf555, посмотрите спойлер повтор в описании темы
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей