Закрыто

[Повтор] Прикладная интуиция: "Эффект плацебо"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Oleks, 2 апр 2017.

?

Нужно ли блокировать логику при развитии интуиции?

  1. Конечно, это же очевидно

    19 голосов
    24,7%
  2. Не знаю...

    30 голосов
    39,0%
  3. Нет, так как она важна для развития интуиции

    28 голосов
    36,4%
Цена: 80596р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2017
    #1
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Прикладная интуиция: "Эффект плацебо"

    По многочисленным просьбам участников форума

    Интерактивный, практический курс по развитию интуиции

    Интуиция - это информация, полученная логикой от подсознания на неосознанном уровне, но осознаваемая как внутреннее знание. Развивается посредством получения многократных, практических подтверждений верности подсознательной информации при взаимодействии ее с логикой.

    [​IMG]

    По методике, представленной в курсе, Вы получаете возможность , действительно начать не только получать результаты своего развития с первых занятий. Но и при систематических занятиях в дальнейшем, закрепить неосознанный диалог Вашего сознания и подсознания .
    Что в итоге, дает Вам некоторое преимущество в жизни: Ваше сознание не блокирует подсказки Вашей интуиции и постепенно, прислушиваясь к ней все чаще, поведет Вас в направлении лучшей жизни.

    В курс будут добавлены все возникшие вопросы недопонимания сути выполнения упражнений из предыдущей складчины.

    Сейчас кур переписывается на новый движок защиты чтобы он корректно отображался на компьютерах пользователей и по готовности будет объявлен сбор.

    Эффективность достижения результата по курсу - это индивидуальный подход к каждому обучаемому,

    так как по своему большому опыту могу сказать, что каждый человек, может заниматься по нему самостоятельно, но и в тоже время, каждый по разному трактует выполнение упражнений и постановку целей, что может привести к разочарованию в своих возможностях.

    Желающих уже на второй день занятий, начать выигрывать в лотерею, прошу не записываться.

    Предыдущая складчина

    Первый
    Второй
    Третий
    Отзывы участников

    Так как один из проверяющих забанен, добавлен отзыв другого гаранта
    Четвертый

    Всем участникам складчины, поставившим ее в подпись или разместившим рекламу в тематических ветках форума, будут предоставлены

    1. Развитие азов телекинеза - психокинеза, где Вы учитесь не столько двигать предметы, а пробовать реализовать мысленное воздействие на реальность.

    По данному материалу, так же будет оказана индивидуальная консультационная помощь в приватке.
    [​IMG]
    2. Доп материалы для тренировок , в виде скриптов, картинок и флеш игр.


    Внимание
    Для занятий, необходимо будет самостоятельно приготовить доп. материалы.


    Курс "привязывается" к компьютеру и в основном работает под управлением windows.
    На планшетах, телефонах, виртуальных машинах не работает, курс не масштабируется, поэтому требуется нормальный размер монитора для комфортного чтения.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Adil1603 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2017
    3. vadiara50
      vadiara50 участвует.
      28 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А говорили повтора не будет))
     
  5. 3 апр 2017
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Со вчерашнего вечера ждала кто же первым спросит, не ошиблась в прогнозе ;):D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2017
    #4
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Надо было ставить деньги-на это событие))
     
  7. 3 апр 2017
    #5
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Да ну... зачем. В первой теме многие не успели поучаствовать (я тоже долго думала :rolleyes:), интересно было для кого ещё тематика осталась актуальной и составит компанию.
     
  8. 3 апр 2017
    #6
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так в позапрошлом году его и не было :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 апр 2017
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Бог ты мой как время летит. С вами, уважаемый.

    Стечение обстоятельств. Думал мне оповещения не приходят. Стром, ты с нами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 апр 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Oleks , скажите. Поможет ли при практике это дело принимать решения, от которых будет зависеть выгода на коротких дистанциях? Спасибо.
     
  11. 3 апр 2017
    #9
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    По своему опыту могу сказать, что помогает, но нужно будет научиться идти против общепринятого мнения, которым мы обычно руководствуемся.
    Это не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.
    Главная и ближайшая цель, по мере работы над собой - задействовать ресурсы подсознания в обработке поступающей информации и отладке (выработке доверия) передачи результата Вашему сознанию.
    Простым языком: " Начать видеть то, что другие в упор не видят..."
     
  12. 3 апр 2017
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Насчёт против общепринятого проблем не будет. Мне наоборот надо особняком щас стоять.

    Два вопроса.
    Дайте пока чертежи того, что понадобится или сто там надо было сделать?
    Когда старт?
    Спасибо.
     
  13. 3 апр 2017
    #11
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, я подготовлю архив и описание что и как лучше приготовить для стартовых занятий.
    И попрошу добавить ссылку в старт пост.
    Как только я подготовлю курс на новом движке, к выдаче, о чем сообщу дополнительно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 апр 2017
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ещё вопрос, который я не стал задавать в другой вашей складчине, ввиду того что на повтор данной не надеялся.

    У вас был материал по форексу или торговле, бог его знает. Не суть.

    Там использовались наработки с этого курса?
     
  15. 3 апр 2017
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я это знаю, мой друг. Но самостоятельно постичь аспекты полностью не получалось. Некие случайности да. Вывести на уровень законгмерности- нет.
     
  16. 3 апр 2017
    #14
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Для начала мы выводим простые закономерности, в которые можно поверить и перед которыми логика будет просто поставлена перед фактом.
    Специально используем метод исключения случайностей, где для логики созданы условия, в которых она на 100% уверенна, что получаемый результат не может как то быть вычислен.
    А дальше уже работаем с доверием получаемому знанию, по мере развития.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 апр 2017
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отлично! Отлично! Давайте взлетать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 апр 2017
    #16
    Bonifatius
    Bonifatius ЧКЧлен клуба
    @Oleks , психокинез - это таки о чём? Прошу пояснить на примере.
     
  19. 4 апр 2017
    #17
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Большинство пользователей интернета, читая о таком явлении в многочисленных статьях, сформировали такое мнение:
    психокинез - это перетаскивание предметов с места на место, с помощью силы мысли.

    У меня несколько иное мнение, по этому поводу.

    Да, мы в итоге, учимся изменять положение предмета в пространстве, на примере вращения пирамидки. Но по моему мнению, мы перезаписываем информацию о его местоположении в пространстве - то есть желаем его изменить, усиленно об этом думая, тем самым формируя четкий мыслеобраз. Реализацию которого, мы ожидаем увидеть в начале вращения пирамиды.
    Тем самым мы получаем практическое подтверждение, как именно Ваша мысль, при усиленной, если можно так сказать, медитации на определенном образе, производит физические изменения в окружающей Вас реальности.

    А это дорого стоит в плане осознания, что, к примеру, аффирмации могут действительно начать работать на Вас, если в это верить по настоящему.

    А поверить, мы можем только в то, что "можно пощупать руками".... через личную практику.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 апр 2017
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Алексей. В первой складчине вы говорили на первой странице что повтор будет если будет обновлен курс.
    Это обновленный курс?
    И ещё говорилось про работу с потоковой информацией. Мы сможем с ней работать после прохождения данного курса?
     
  21. 4 апр 2017
    #19
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    При переводе на другой движок, я работаю с текстом курса и там где можно подать информацию проще, то я это делаю.

    Работу с потоковой информацией обязательно рассмотрим в приватке, когда Вы до нее дойдете по ходу занятий.

    В сам курс я не буду вносить глобальных изменений, так как в этом случае, понадобится его проверка проверяющими. А вот давать рекомендации в приватке, я могу и буду, согласно своему видению по развитию интуиции, на данный момент времени.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 апр 2017
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Про работу с потоковой Вы не сказали.

    Ещё вопрос для уточнения. Бионейрофидбэк это и есть "по простому" интуиция?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей