Доступно

[Повтор] Профессионально изучаем композицию [Андрей Пашис]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем trav100, 20 окт 2016.

Цена: 2492р.-95%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2016
    #1
    trav100
    trav100 ОргОрганизатор

    [Повтор] Профессионально изучаем композицию [Андрей Пашис]

    [​IMG]
    Курс представляет собой авторскую методику, сочетающую теорию и практику, а также разбор заданий каждого участника. Программа подготовлена ведущим инструктором русскоязычного курса Нью-Йоркского института фотографии, членом Союза фотохудожников России, одним из самых просматриваемых фотографов России Андреем Пашисом. Это уникальная возможность поработать с мастером с большой буквы. Количество участников ограниченно.

    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Chelebi не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Единственное что приходит на ум, чтобы коротко охарактеризовать курс - это ХАОС!!! Автор не понравился, и не вызывал во доверия прежде всего приводимыми фото-примерами, прямо... в туалет после этих фото охота... ))). На фоне Алексея Шадрина... какой-то.. архаизм. Высказывается личное, ничем не подкрепленное мнение (смутило отсутствие фактов, частые аргументы о "чем-то таком", "какой-то там" и т.д. )))) тонна слов, отсутствие структурности в объяснении, все наскоком (не понятно, что взять себе на вооружение).
      Не понравилось то, что в курсе львиная часть отдана на разбор фото учеников, а суть курса дана как-бы между прочим , да еще и с постоянными отсылами в Яндекс и Ютуб как источнику знаний. Не стала бы у него учиться, и не советую начинающим. Проведением складчины - довольна).
      9 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Новосибирец Андрей Пашис – один из самых популярных фотографов Рунета. На основном ресурсе Пашиса, Фотосайте, его работы просматривали более 10 млн раз, они получили более 50 тысяч комментов. «Конек» фотографа – провокационные, абсурдистские, философские, медитативные, фантастические, «зазеркальные» снимки. Он - художник, а не ремесленник.
      Сейчас очень много ресурсов по улучшению фотографий, но ни один ресурс не сделает кадр произведением искусства, если в нем изначально не было идеи. Вот именно это меня и привлекло в работах Пашиса - он как истинный художник учит продумывать идею. Поэтому мне очень захотелось поучиться у него.
      Представленные материалы в курсе "Приемы композиции" для неподготовленного человека нужно изучать не меньше месяца, и не просто изучать, а применять на практике, потом исправлять, обдумывать и опять снимать. Хорошо, если рядом будет кто-то , с кем можно посоветоваться, обсудить.
      Материал представлен в виде восьми 2-3 часовых видео , первая часть каждого из которых посвящена теоретическому разбору, а вторая - практическому применению. Автор показывает на конкретных примерах как "вытянуть", казалось бы, совершенно загубленную фотографию. Есть конкретные рекомендации, например, по съемке свадеб, детей. Качество самого видео отличное.
      После повторной проработки данного курса, хочу принять участие в вебинарах с Пашисом, где можно будет показать и разобрать мои снимки. Не думаю, что мне удастся достичь того, к чему я стремлюсь, без того, чтобы меня не ткнули носом в недостатки моих фотографий.
      26 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей