Доступно

(Повтор) Прививка успеха (AST - production)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем stasik03, 8 янв 2017.

Цена: 6500р.-95%
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2017
    #1
    stasik03
    stasik03 ЧКЧлен клуба
    Прививка успеха

    dreamstime_s_32590360-u12793.png

    «Шок! Очередной позор Собчак перед телекамерами всполошил все соцсети!»
    Заголовки подобного типа лучше всего привлекают внимание людей и дают им возможность на фоне чьего-то несчастья почувствовать временное облегчение и оправдать свое нынешнее незавидное положение.

    Успешные блогеры на Ютубе давно освоили этот прием, и довольно часто прибегают к нему, несмотря на то, что в видеороликах практически нет ничего негативного. Так, положительный видео-обзор очередной новинки-гаджета от известного производителя будет содержать в себе слова «Провал» и «Разочаровал» и может быть даже изображение разбитого дисплея. И именно в этих словах-паразитах кроется огромная сила, негативному влиянию которой подвержено подавляющее большинство человечества.

    Эти словесно-ментальные паразиты порождают целую реальность, в которой человек видит все свои неудачи. Взять, к примеру, такого паразита, как слово «попробовать». Когда человек ожидает событие в будущем или собирается предпринять какое-то действие, то практически всегда он внутренне готовится сначала к неудачному исходу события, и только потом - к успешному. На вопрос, почему ему так важен «план неудачи», получаем ответ:

    «Если я буду знать, как выглядит плохая развязка событий, я буду внутренне готов к ней. А если буду думать только об успехе, то провал будет намного болезненнее, чем если бы я ожидал его».
    Мысль - тот самый неосязаемый импульс к действию, и если он сосредоточен на отрицательном результате, неудивительно, что мы сами оставляем себе крайне мало шансов на успех.
    Когда человек произносит слово «попробую», это означает, что он не допускает вероятности того, что у него все получится. Внутри себя он уже смирился с поражением, его действие несет в себе негативный оттенок.

    Но если нейтрализовать негатив словом «делаю», то мы сможем наблюдать за тем, как действие направляется уже чистым намерением. Человек действует ради самого действия, в его движениях больше внимания и осознанности. Он либо ничего не ожидает, либо рассчитывает на какой-то положительный результат, ведь если он «делает», а не «пытается», то положительный результат будет в любом случае.

    Исход, к которому приводит незамутненное негативом намерение, реализуемое действием, и называется успехом. Очистите свое подсознание от паразитарных шаблонов мышления, и ваши действия обретут новый смысл. Чем больше плюсовых результатов будет на вашем счету, тем быстрее в вас выработается привычка достигать поставленной цели и решать задачи малозатратным и наиболее эффективным путем.

     

    Вложения:

    • u12795-42.png
      u12795-42.png
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      757
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2017
    #2
    ShandR
    ShandR БанЗабанен
    повтор ведь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 янв 2017
    #3
    stasik03
    stasik03 ЧКЧлен клуба
    Искал, не нашел, дай ссылку, укажу что повтор
     
  6. 9 янв 2017
    #4
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    Классная тема! Быстрее бы собраться!!!
     
  7. 9 янв 2017
    #5
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Описание не должно быть полностью в виде скринов, переводите основное в текст и скидывайте чтобы добавили.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 янв 2017
    #6
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
  9. 3 фев 2017
    #7
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Извините может еще порекламируем (подождем) чтобы снизить сбор ? :( хотя бы до 100 рублей спасибо
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей