Закрыто

[Повтор] Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 18 дек 2019.

Цена: 23305р.
Взнос: 1950р.
48%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2020
    #41
    Firatus
    Firatus ЧКЧлен клуба
    Подскажите в списке поддерживаемых модемов Роутера Tp-Link MR3020 v3 Скрытая ссылка модель Huawei E3372h не указан, с этим вопросом все решено,, работать будет? Подскажите характеристики по блокам питания для роутера? Как узнать какая версия V3 или 3.2, в магазине должны знать, или это где то пишетcя?
     
  2. 23 янв 2020
    #42
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Модель E3372h поддерживается, там будет другая прошивка на роутере.
    Версию можно спросить в магазине, она написана на коробке и на самом устройстве на наклейке. Блоки питания минимум 2, а лучше 2.5 ампера на каждый роутер. Я покупаю на 52 ватта и мне хватает на 4 прокси одного этого блока питания.
     
  3. 26 янв 2020
    #43
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а сотовые операторы (чьи сим-карты будут установлены) видят эти модемы как «стационарные компы» или как сотовый телефон (планшет)?
    (Можно подключать к ним тарифы с безлимитным интернетом для смартфона)
     
  4. 26 янв 2020
    #44
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Если прошить модемы для заморозки TTL то можно использовать тарифы для смартфонов.
     
  5. 26 янв 2020
    #45
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Прошивка модема для заморозки TTL может помешать (создать трудности) работе устройства?
     
  6. 27 янв 2020
    #46
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Если она нормальная, то нет. На 4пда много прошивок и с фиксацией и без
     
  7. 27 янв 2020
    #47
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, можно ссылку на первую складчину?
     
  8. 28 янв 2020
    #48
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    На картинке кроме модема и роутера есть еще какое то устройство. Какова его цена? Вы можете дать ссылку на новое оборудование которое требуется. (под хайдом или как то еще не нарушая правил складчины).
    Спасибо.
     
  9. 29 янв 2020
    #49
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Это обычный свитч, может быть любой. Я уже заменил этот на гигабитный
     
  10. 4 фев 2020
    #50
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    Хорошая складчина, пока руки не доходят отзыв написать, поддержу хоть подписью!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 фев 2020
    #51
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а что это за проект: "Поддержка этой схемы прокси уже включена в "Комбаин Facebook""?
    По поиску что-то мне не понятно о чём речь. Где прочитать про это?
     
  12. 6 фев 2020
    #52
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Есть комбаин Facebook todaymig не знаю есть ли складчина на него, но внешние контакты давать нельзя, потому кто знает что это такое, тот понимает
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 фев 2020
    #53
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Про комбайн понял, спасибо.
    Просто у вас написано: "Поддержка этой схемы прокси уже включена в "Комбаин Facebook" и в процессе работа с другими софтами."
    Правильно я понимаю, что написанная вами "программа переподключения" работает как в ручном режиме (сам руками в ней написал через какое время делать смену IP), так и с некоторыми программами ("Комбаин Facebook") в автоматическом режиме?
     
  14. 8 фев 2020
    #54
    Grushin
    Grushin ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 фев 2020
    #55
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    В комбаине через панель (она не входит в складчину) либо дергая файл bat
     
  16. 8 фев 2020
    #56
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Панель имеется та что за 1$ в месяц?
    Не силён в данной теме, что вы имели в виду: "дергая файл bat"?
    Мои знания про "bat", что там можно записать какой файл с нужными "ключами" запускать, но запускать его можно только самому "кликая мышкой". Там можно написать чтобы перподключался?
     
  17. 8 фев 2020
    #57
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Однако, в подписи.
     
  18. 8 фев 2020
    #58
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    если в софте есть возможность исполнять файл перед началом работы, то в этом софте указываем bat файл в котором прописан скрипт смены ip и скрипт будет испольняться перед каждым запуском работы и будет менять IP. Вот только я обещал "Если наберем 150, сделаю скрипт для смены IP по требованию дергая bat файл или файл с параметрами в командной строке.", а 150 похоже на повтор не соберется, потому буду думать как и кому выдавать этот бонус.
     
  19. 8 фев 2020
    #59
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Извините совсем запутался сейчас.
    У вас написано: "- Вы получаете полное управление каналом (смена IP с нужным вам интервалом)".
    Как это соотносится с:
    Это про разное или про одно и тоже.
     
  20. 8 фев 2020
    #60
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Можно настроить автоматическую смену IP с нужным вам интервалом. К примеру смена будет происходить каждые 2 минуты, в результате у вас раз в две минуты будет менятся ай пи. Сейчас же речь шла о том, что иногда необходимо менять ай пи после определенного действия по запросу. К примеру при регистрации аккаунта - каждый аккаунт регистрируется с нового ай пи, для этого перед каждой регистрацией запускается bat файл который меняет айпи и он не сменится пока бат файл вновь не запустится. Так вот этот скрипт принудительной смены айпи по запросу и был здесь бонусом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей