Закрыто

[Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 12 май 2016.

Цена: 309932р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2016
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

    Повтор здесь: https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-2-Прибыльная-стратегия-видеокурс-для-бинарных-опционов-бонусная-форекс-система.123205/

    Это повтор вот этой темы. 27 положительных отзывов!


    [​IMG]

    Здравствуйте уважаемые форумчане, вас приветствует Forumchanin :) Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь бинарными опционами. Наверняка вы уже пытались заработать, однако сливали депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить вам свою торговую стратегию, которую я собрал из разных индикаторов. До того, как она приобрела окончательный облик, я много чего изменил, убрал или добавил.

    Коротко о преимуществах моей стратегии

    • Прибыльность приблизительно 70%-90% с одним коленом мартина на следующую свечу.
    • Торговля на старших тф (брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль). Стратегия обладает алертом, так что не надо все время сидеть и смотреть в экран.
    • 3-10 сигналов в день.
    • Небольшой риск входа в сделку (в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
    • Возможность стабильно приумножать депозит.
    Стратегия лучше всего показала себя в европейскую сессию, в американскую торгую изредка. Очень многие утверждают, что чисто по одному-двум индикаторам торговать нельзя, т.к. они следуют за ценой и частично вы правы. Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании с одним инструментом тех.анализа, который работал во все времена и сроки (называть не буду), благодаря чему стратегия будет работать столь же долго, сколько существует рынок.

    Что в коробке

    • Сама стратегия (индикаторы и шаблон).
    • Подробная инструкция со скриншотами (все нюансы касаемо различных правил входа и их комбинаций).
    Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии
    • Сильное желание "обуздать" рынок.
    • Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
    • Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).
    Внимание! Плюшки.

    Цена данной складчины на 500 рублей выше прошлой не потому, что это лишь повтор, а потому, что я доработал стратегию, устранил многие недочеты, обновил мануал. Что нового:

    Бонус 1 : Трендовая форекс система.

    Предназначена для часового, четырехчасового и дневного таймфреймов. Система ручная, однако имеет четкие правила входа в сделку. При желании можно вписать все правила в один индикатор с алертом или же написать автоматически торгующего советника.

    Бонус 2 : Увеличено количество сигналов.

    Если на данный момент в стратегии используются две точки входа, то в обновленной версии их уже 4. Плюс ко всему с помощью других методов я увеличил общее количество сигналов, при этом не уменьшив прибыльность. Качественных сигналов будет достаточно для полноценной торговли.

    Бонус 3: подробный вопросник.

    Приватная тема с купившими прошлую версию стратегии почти перевалила за 50-ую страницу. В ней есть много вопросов от пользователей, много скриншотов с точками входа, статистика по тем или иным валютным парам и т.д.. Все это я соберу в один дополнительный мануал "Вопрос-ответ", чтобы новым пользователям было еще легче разобраться в системе.

    Кроме того, я гарантию поддержку в приватной теме, ответы на ваши вопросы.

    Что вы получите в итоге?

    + Стабильно работающую усовершенствованную систему, которая обеспечит вам доход на долгое время.
    + Бонусную форекс систему по которой вы также можете выжимать прибыль.
    + Подробный мануал с описанием всевозможных точек входов и других нюансов.
    + Дальнейшие обновления стратегии. Поскольку я не собираюсь ее забрашивать, а хочу сделать еще более эффективной, то будут выходить обновления стратегии, которые вы получите бесплатно.
    + Мою поддержку и ответы на вопросы.

    Гарантии и отзывы

    Гарантиями являются отзывы проверяющих и пользователей, торгующих по данной системе.

    Отзывы проверяющих

    Первый отзыв от @muz1k621 здесь.

    Отзыв от второго проверяющего @Fregat здесь.

    Отзыв от третьей проверяющей @Алетея здесь.

    Итого за месяц проверки вышло 64+ 9-

    Отзывы складчиков здесь или в скриншоте ниже:

    Снимок.PNG
    2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG

    Более 20-и положительных отзывов! За неполные две недели форумчане сделали 30%-40%-50% прибыли. Они рекомендуют данную торговую систему.

    Если вы хотите наконец начать зарабатывать на бинарных опционах, то вписывайтесь! Гарантом прибыльности являются отзывы проверяющих и других пользователей, торгующих по системе. За такую цену вы получите обновленную систему и возможность стабильно торговать в плюс!

    Внимание! Два дополнительный бонус тем, кто поможет рекламировать тему:


    Бонус #1.

    Расскажу о том, как торгуя на рабочем таймфрейме по стратегии мы можем получать сигналы для минутного таймфрейма, в итоге получая в 5 раз больше сигналов, чем обычно. Т.е. параллельно с основными правилами стратегии вы сможете выжимать доход и на минутных опционах, затрачивая на выполнение дневного плана в несколько раз меньше времени :)

    Бонус #2.

    Индикатор, основанный на бонусной форекс системе. Все условия стратегии собраны в одну стрелку и вы сможете войти в торг лишь услышав сигнал. Это очень удобно и не требует анализа нескольких индикаторов, как это было раньше.

    Условия для получения бонуса.

    Для ЧК - поставить в подпись:


    Для статуса Складчик - разместить ОДНО рекламное сообщение в темах только по бинарным опционам и форекс:
    Сохраняйте ту же расцветку и размер шрифта что здесь указаны!


    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Складчик - пиарить в пределах правил в похожих по тематике складчинах и если в них ещё нет такого рекламного сообщения.
    3) Лайкнуть пост по этой ссылке (чтобы вас потом не потерять при раздаче слонов).
     
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Купец
      Купец оставил отзыв "Средне".
      2 янв 2017
    2. КонФед
      КонФед оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2016
    3. boss1boss
      boss1boss оставил отзыв "Средне".
      27 июл 2016
    4. LeeYoLoo
      LeeYoLoo оставил отзыв "Отлично".
      10 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.05.2016.
      28 май 2016
    4. skladchik.com
      Effy организатор.
      28 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      2 янв 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегия работает. на длинном тренде много ложных сигналов. А так всё работает. Позже протестирую фильтр для тренда. Автору спасибо
      16 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен. Автор помогает в поддержке. Стратегия рабочая, но не панацея, местами не удобная лично для меня и вовсе при торговле не более 2 часов в день и заработке 100$ за этот интервал. Что касается материала и его подачи тут на троечку, много огрехов в мануале и новичку в нем явно сложно было бы разобраться. Что касается цены, продукт по моему мнению не стоит потраченных двух тысяч, нового для себя я ничего не открыл, так небольшое дополнение для себя в плане развития. Не знаю может для кого то это был прорыв, но индикаторная система не нова и многие по ней работают как и я. За минималку пойдет не более.
      27 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На складчике зарегистрирован почти 2 года, но интересоваться предоставленными здесь "продуктами" начал в мае этого года (позволяют обстоятельства).
      Решил разделить интерес между монетизацией трафика и чем-то сторонним. В это стороннее попала данная складичина по БО, из-за которой, в результате, забросил работу с трафиком.
      Скопипастю часть своего поста из приват ветки:

      >>Стратегию начал использовать только 14 июня, с БО начал знакомиться с создания складчины через сайт бингуру, т.е. знания по сути нулевые изначально.
      За 5 дней + 58% к депу. По 4-5 сигнала в день. Ставки строго по стратегии, по 5% от депо, но с некоторой оговоркой на личный анализ, в том числе новостной, т.е. порой ставки делал и с новостями, если был уверен куда пойдет цена. <<

      Ради правды дополню, что две трети своего плюса к депозиту за эти 5 дней позже слил за 1 день, но не из-за стратегии, а из-за собственных экспериментов с 2-3 головыми новостями. И да, я более чем уверен, что этот большой плюс был такой же большой удачей, так как далее прирост составлял около 18% за неделю.
      Не стану прикреплять скринов, ведь судя по обсуждениям в складчинах, в которые я записан на данный момент и за которыми слежу, мое мнение вообще не стоит учитывать, да и принимать меня в тему (молчун, новорег, статус и т.п.), но за месяц торговли (я могу позволить себе торговать с утра до вечера) + 76% к депозиту.
      76% от депозита - это более чем круто, для меня это было +760$.
      Начальные успехи в работе по данной стратеги заставили начать более глубоко изучать БО. Хочется начать понимать "Все Самому". Может быть совмещать свои полученные знания и эту стратегию, либо, в идеале, составить свою собственную.

      Из минусов - уже писали - изначально не совсем корректно составленные пдф'ы по стратегии, в которых были ошибки по самой стратегии, что автор в итоге возместил записью видео.

      Из большого плюса могу отметить поддержку - она на самом деле стоит самого курса. Очень радует, что автор не зовет участников этой складчины вписываться в повтор (а сравнивать есть с чем), чтобы получить обновления и поддержку.

      Итоговая оценка 5 +
      10 июл 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поделиться своими результатами. Стратегия тестировалась на демо счете. За 3 недели прирост к депозиту составил +50 % (было бы больше, но часто совершал ошибки и входил не по правилам стратегии). В четверг решил перейти на реальный счет, закинул 100 баксов. За 2 дня прирост составил +10 % :)) Понятно, что о процентах говорить рано, надо как минимум месяц тестировать на реальном счете. Но для себя сделал вывод, что стратегия рабочая, если следуешь правилам и не поддаешься азарту.
      9 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      День добрый.
      Пришло время оценить этот продукт: набрал небольшую статистику, а именно: с момента выдачи материала торговал на демо счете, "притирался" к ТС, а также к самии БО, т.к в этом деле я пионер. Были проблемы с четким определением входов по системе, что автор решил с помощью 2 видео продолжительностью около часа и помощью в приватке.
      Так же очень важен технический анализ без которого здесь делать совершенно нечего.

      С понедельника перешел на реальный счет и торговал 4 рабочих дня преимущественно в послеобеденное время (пропускал много качественных сигналов с утра)
      Входил четко по стратегии и ставками 2-5% от депозита.
      Итого за неделю: в плюс 13% к депо (75% положительных сделок)

      Пока меня стратегия устраивает более чем, но для полной уверенности нужен замер на дистанции не менее месяца

      Всем богатства))

      P.S.Постараюсь дополнить отзыв реальными цифрами через 1 месяц торгов.
      9 июл 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день.
      Хочу поблагодарить Форумчанина за знакомство с темой БО (до складчины ничего о ней не знал) и экономию 0,5-1 года на изучение стратегий. Впрочем почитав интернет на тему БО, я бы скорее всего и не взялся ее изучать – негатива 95%.

      Что касается предоставленной стратегии, то, как уже отзывались ниже, изначально её описание было некачественным – с ошибками, непонятками и т.д.. Но в приватной теме автор исправился: предоставил видеоописание, помогал новичкам разобраться в ПО и давал рекомендации по оптимизации стратегии. Здесь все стало замечательно.

      В сутки на 18 парах валют / паре таймфреймов может быть от 1-2 до >15 сигналов, удовлетворяющих условиям входа (т.е. со всеми описанными в ТС фильтрами) и имеющих в результате средний коэф.прибыльности >0.8.

      Обязательно использование ММ (в том числе например переход на демо для понимания ситуации на рынке при 1-2 лосях в день), т.к. могут быть целые сливающие периоды.
      Такие периоды лучше прогнозировать заранее (на мой взгляд это часто возможно) и отдыхать или переходить на Демо.
      Крайне важно соблюдение дисциплины – все действия исключительно по стратегии, не принимать никаких сиюминутных решений. Я понимал это и до начала работы по системе, но не ожидал, что это для меня окажется настолько сложным. Просто на грани возможности ;)

      ИТОГО: стратегия рабочая, что не исключает в будущем возможных проблем, например запрет работы БО в России (звоночки об этом уже идут), кидалово со стороны брокера и препятствие выводу ср-в и т.д. Автору респект!

      P.S.Бонусными стратегиями не пользовался, т.к. вполне устраивает основная.
      9 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Волшебства ждать не стоит) но хорошее подспорье, практика и знания необходимые на рынке здесь даются. Более ценным чем продукт является коллективный разум и поддержка автора, который, наконец, стал активно участвовать в нашей жизни. Особое спасибо за бонусы в виде видео, книги)
      Если надеяться на то, что купите продукт и начнете рубить бабло - идите мимо. Но путь к успешной торговле может стать короче
      8 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал рабочий. Это не халява, поработать придется, если конечно хотите зарабатывать, а не просто поиграть. Выдержка и соблюдение правил как самой ТС так и трейдинга, само собой необходимо. Автор отзывчив, старается давать понятные ответы на все вопросы + дорабатывает и улучшает стратегию и выдает эти обновления бесплатно. Для себя открыл очень много полезной и нужной информации. По практическому результату: так как, это дело для меня новое, пока еще оттачиваю навыки на демо. Автору и организатору выражаю благодарность за проделанную работу, старание и предоставленную возможность.
      6 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная рабочая стратегия, несколько раз пришлось перечитать мануал и потренироваться. Все работает, ставки закрываются в плюс. Удобно со звуковым сигналом.
      4 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      (Обновленный отзыв) В настоящий момент автор активно меняет свой материал для лучшего понимания складчиками. Схема по прежнему рабочая. Автор записал видео со входами по стратегии. Сигналов только стало гораздо меньше (вечером их практически нет). Будем надеяться, что это явление временное.

      (Старый отзыв) Схема представленная автором рабочая, но далеко не каждый новичок сможет с ней разобраться.
      Представлен материал в текстовом и графическом формате, в котором присутствуют ошибки и описки допущенные автором при наборе материала. Т.е. без объяснения автора разобраться не выйдет. А вот с умением объяснять у автора большие проблемы.
      Поддержка практически никакая. Порой создается впечатление, что автор сам не торгует по данной стратегии.
      Стратегия рабочая но представлена она очень плохо. Даже удивлен, что в таком виде она была допущена для проведения складчины, а затем и повтора.
      4 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставляю повторный отзыв на материал выданный автором.Старый удалил так как изменил мнение в лучшую сторону.Все работает,главное не торопиться и тренироваться(для совсем новичка месяц),результаты будут. Рекомендую.
      24 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В данный момент автор шантажирует тем что требует написать отзывы, создать третью складчину и только тогда он выложит видео для тех кто не понял как входить и по прочим нюансам.

      Сейчас Автор прикрывается тем что отзывы пишите добровольно, но пишите иначе фиг вам а не видео.

      Только вчера Автор оформил пост с мало мальским понятием как ставить.

      Автор кстати начинает писать текст в стиле не хороните мое желание вам помогать, я не гад, я хороший. Только почему НИ ТОРГОВАТЬ с нами (хотя сказал что поторгует недельку с нами и все подробно расскажет) НИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВИДЕО НИ НОРМАЛЬНОГО МАНУАЛА он выкладывать не собирается все завтра да завтра.

      Такое отношение не очень. Требуют отзыв за нормальный мануал :D афигенная склачина.

      Сегодня буду нормально следить что и куда вставать посмотрим. По результатам тестов отпишу дополнение как все таки проходит стратеия.

      Но такое отношение это конечно ппц...


      Форумчанин сделай так чтобы люди хотя бы отбили свои вложения, потом даже не надо в ультимативной форме просить оставить положительный отзывы, люди в благодарность сами оставят их.
      23 июн 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегия определенно рабочая.
      В среднем за день выходит 3 качественных сигнала. И если их спокойно сидеть и выжидать, то можно зарабатывать с минимальным риском.
      Мои достижения: за 6 торговых дней из 34$ сделал 78$.
      Так что стратегией я доволен. Цена за нее адекватная.
      Спасибо автору за сей труд))
      22 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация - отлично
      Несомненный плюс системы -она практически механическая -достаточно четкие сигналы по работе на БО. Вместе с тем необходимы хотя бы базовые знания по техническому анализу.
      Система приносит прибыль
      22 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое важное - система дает плюс. Результатом доволен.
      Новичку в БО будет сложновато, и быстрый старт вряд ли, но эти сложности в основном базовые.
      Не халява, нужно и потрудиться. Результат то равен вложенному.

      Имеющим опыт проста для понимания, разобратся и освоиться можно вполне за пару дней.

      Авторские складки.. они не то что готовый курс, все в какой то степени полуфабрикат что ли.
      Всегда возникает куча вопросов.
      По вопросам автор отзывчив. Участвовал в других авторских и есть с чем сравнить.
      22 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У складчины много минусов в организации. Автор не доработал мануал после первой складчины, много ошибок в тексте и скриншотах, нет пояснений по настройке программ, постороений уровней и тд и тп. Пришлось потратить 2 недели для того чтобы вникнуть в тему.
      НО. Есть один огромный плюс, за что я ставлю 5 звезд: этот материал приносит прибыль! Я сам лично за 2 недели торгов банк увеличил на 30%, это при условии что я совершал глупые ошибки. Это не кнопка "Взять бабло" , но хороший инструмент для этого. Автор учел все ошибки организации и готовит обновленный мануал, по которому уже надеюсь вопросов у новичков не будет.
      22 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение - отлично.
      Система – отлично.
      Качество пояснительной записки к системе – удовлетворительно.
      Лично для себя оцениваю в итоге на отлично, т.к. уже имел опыт работы с опционами и недочеты в описании системы мне не помешали. Данная складчина и система в целом однозначно НЕ для новичков.
      Вложения в складчину отбили себя примерно за первые 2 часа торговли на реальном счете. Автору системы респект, буду участвовать в дальнейших складчинах автора.
      22 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегия очень понравилась своими точными сигналами на сделку. Стратегию окупил в течении недели при консервативной торговле с риском на сделку 2% без применения мартингейла (бюджет составил 500 $).На основе этой стратегии можно создать свою стратегию.Стратегия основана на нескольких индикаторах у которых есть алерт (появляется звук при получении сигнала).Автор дает разъяснения по стратегии и мануалу , плюс ведет постоянную доработку и обновления. Я сам не профи и не новичок в БО и форекс поэтому потребовалось пару дней на изучения и торговле на демо. Совсем новичкам надо будет приложить усилия для получения прибыли на дистанции (изучение терминала, простейших графический линий) это все таки не кнопка бабло , а труд после которого можно будет иметь небольшой доход. Торговать можно будет и после 17 00 по Москве для тех у кого нет вообще доступа к компьютеру в течении рабочего дня (сигналов правда маловато вечером).
      22 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С Оргом всё супер! Модератер (он же Орг) терпеливый и с ч/ю:) Это здорово!:) А вот с материалом... Ну, вот уж извините меня..Я не трейдер в пятом поколении:) Хотя теоретически вполне представляла себе, что такое БО и Форекс. Я Чайник, но совсем уж такой пыхтящий-пыхтящий:) И то, у меня возникла КУЧА проблем. От установки Мета Трейдера на комп до согласования его с компаниями БО, на платформе которых мы должны торговать. Автор ни словом об этом не обмолвился. Дальше...сам мануал...опять же опытные трейдеры могут закидать меня помидорами.. НО! У новичков возникло куча проблем! Очень много "ляпов" у автора в мануале. Тут не доделал, тут из прошлого шаблона...тут стрелка (сигнал) должна быть жёлтой, а не красной.. и тд. Поэтому мой вывод таков. Этот продукт ни в крем случае НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! Для людей, которые уже не первый год занимаются трейдингом - да. Или для тех, кого, действительно, заинтересовала тема трейдинга и кто готов душу вытрясти из автора, лишь бы достичь своего:)
      17 июн 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2016
    #2
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    Стратегия работает на всех валютных парах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2016
    #3
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    какие периоды используете?
     
  7. 12 май 2016
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Принципы которые в нее заложены работают на всех парах. Но мы отбираем лучшие.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2016
    #5
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    Участники прошлой складчины получат новые обновления? бесплатно или за доп плату ?
     
  9. 13 май 2016
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для участников прошлой складчины всё сказано в приватке.Раз вы с 1-го потока - то топайте в приват и там всё читайте.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 май 2016
    #7
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    Когда планируются сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 май 2016
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Когда наберется достаточное количество участников.
     
  12. 13 май 2016
    #9
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    Торговля осуществляется по стандартным тамфреймам?
     
  13. 13 май 2016
    #10
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Выложите скрины работы на БО, где видно ежедневные результаты работы по предлагаемой системе. Как я вижу работа по ней ведется не менее двух месяцев, будет отлично если Вы предоставите скрины за пару месяцев. Так же было бы более наглядно и понятно, если бы вы записали видео, где покажите результаты работы за период нескольких месяцев на бинарных опционах по Вашей авторской стратегии.
    Отзывов хороших много, было бы еще лучше если бы с отзывами прикладывались скрины результатов или видео где видно 30%-40%-50% прибыли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 май 2016
    #11
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Но надо сидеть и ждать рядом с экраном всю Европу и Амер-ую сессию когда прозвучит?
     
  15. 13 май 2016
    #12
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Можете торговать в обе сессии или же в одну из них. Сидеть не надо, занимаетесь своими делами дома или на работе и как слышите сигнал подходите оцениваете ситуацию.

    Что вы подразумеваете под стандартными таймфреймами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 май 2016
    #13
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    Период эксперации опциона например 30 мин , 1 час, 4 часа ?
     
  17. 13 май 2016
    #14
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Таких скринов нет по одной простой причине - я не торговал каждый день. К тому же я использую более усовершенствованную версию, регулярно тестирую на реале новые индикаторы в сочетании с моей тс, с целью улучшить ее. Поэтому такие скрины будут малоинформативны.

    Вам этих отзывов мало?

    Снимок.PNG

    gfvs.PNG

    Я мониторю другие авторские темы, редко встретишь складчину с таким количеством положительных отзывов. Думаю этот факт наводит на определенные мысли о качестве стратегии!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 май 2016
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    да :)
     
  19. 13 май 2016
    #16
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    Сколько человек планируете в складчину?
     
  20. 13 май 2016
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрим. Пока точно ничего сказать не могу :) Не беспокойтесь, складчина полгода не продлиться :D Моя прошлая вместе с проверкой и всем остальным два месяца продлилась, эта будет короче.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 май 2016
    #18
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    надеюсь до конца месяца получиться ))) скажите логику ваших индикаторов вы описываете мануале ?
     
  22. 13 май 2016
    #19
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    скорее всего в обновленной версии я это сделаю.
     
  23. 13 май 2016
    #20
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    будут ли рекомендации у кого торговать и индикаторы будут настраиваться в МТ4? или на бо будет своя платформа?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей