4.5/5, Голосов: 2
Доступно

[Повтор] Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 1 сен 2015.

Цена: 27125р.
Взнос: 990р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Shambala

Shambala Shambala ПартнерПартнер (А)

Здравствуйте дорогие друзья!
      По многочисленным просьбам, представляю вашему внимаю повтор курса по покупке мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров Лучших мировых дизайнеров и брендов со скидкой до 90%.

Цена фиксированная - 990р с человека.

Так уж повелось, что я разбираюсь в "интернетах" и друзья меня постоянно просят чего нибудь нужное заказать, и у меня за годы интернет шопинга накопился небольшой список проверенных лично мной магазинов.

В этом курсе я расскажу вам о интернет площадках на которых вы сможете купить очень качественную одежду и обувь, по очень доступным ценам, без посредников и переплат с доставкой напрямую в Россию.

Все товары премиального качества и обновляются каждый день, если сегодня вам ничего не приглянулось, то завтра можно набрать целую корзину вещей:)Главное успеть!

Также, вы научитесь сами заказывать для друзей и не только товар (со своей наценкой;)) и зарабатывать на этом.

Бонус: каждый записавшийся получит уникальный магазин с супер ценами на бытовую технику, планшеты, ноутбуки, фото-видео технику и многое другое.

В курсе вы получите подробнейшую пошаговую инструкцию по покупке на каждой площадке.
      Фишки, чит-коды, наблюдения за 3 года покупок на этих сайтах, которые позволят вам сэкономить еще больше!

Что можно купить на этих площадках:
      • Престижную и дизайнерскую одежду и обувь
      • Детскую одежду от 0-15 лет качества премиум
      • Высококачественную косметику которую вы не купите в России
      • Товары для дома, дачи, не банальные и прикольные подарки
      • Отличную бытовую технику, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки со скидкой до 90%
      • и многое многое другое
      Все участники этого потока получат в качестве подарка секретный магазин с вкусными ценами :cool:
      Бесплатные консультации по любым покупкам за границей в приватной ветке.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
      • Из каких стран товар покупаем? И какие страны производители?
      • Заказывать товар будем в Америке, она же и страна производитель.
      • Доставка только по России или другие страны тоже возможны?
      • В данном курсе будет информация по доставке в Россию, Европу, страны СНГ.
      • А какие бренды можно купить?
      • Все известные премиальные и дизайнерские бренды о которых вы слышали или которые не на слуху, но очень хорошего качества. Всего более 200 различных брендов.
      • А вещи оригинальные, не подделка, не фейк?
      • Да, все вещи оригинальные, не подделка и не фейк. Прямые поставки от производителей и фирменных бутиков.
      • Тогда почему дают такие скидки?
      • Скидка получается за счет распределения остатков из фирменных магазинов на эти площадки, одни коллекции одежды сменяют другие и то, что не продалось, отдают со значительным дисконтом или даже в ноль.
      • А с выбором размеров одежды, обуви были проблемы? Т.е. было такое - заказал а пришло больше или меньше на размер?
      • Это не Китай, тут все размеры совпадают. Но обувь лучше сначала смотреть в магазинах, бывали случаи, что может маломерить, ноги то у всех разные. Случаев чтобы было порвано или сломано не было. Ни одного. В курсе написано как этого избежать на 100%.
      • А какие сейчас ограничения по беспошлинному ввозу товаров на физ лицо и-за границы в России в месяц?
      • Ограничения не менялись, можно ввозить беспошлинно до 1000 евро.
      • А сколько примерно магазинов будет представлено в вашем мануале?
      • 3 больших площадки с одеждой и одна бонусная с техникой.
      • Сколько будет стоить обычная доставка в Россию и сколько по времени ждать?
      • Cредняя цена доставки $30, все таки везём из Америки, могут сделать и бесплатно в зависимости от суммы заказа или количества. Время ожидания стандартное для международных посылок 3-4 недели
      Отзывы на курс говорят сами за себя

Записывайтесь прямо сейчас, и вы сможете покупать престижную одежду и качественную технику по минимальным ценам!
      Повтор складчины https://skladchik.com/threads/Престижные-бренды-со-скидкой-до-90-без-посредников-и-переплат.43020/

Последнее редактирование: 2 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. samokat

samokat участвует в складчине.

25 сен 2018
      2. Mihail123

Mihail123 не участвует в складчине.

25 сен 2018
      3. Mihail123

Mihail123 участвует в складчине.

25 сен 2018
      4. Ant0n12

Ant0n12 участвует в складчине.

19 мар 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 сен 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 сен 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

14 сен 2015
    3. Mirka

Mirka Mirka ЧКЧлен клуба

Shambala , дд!
      хотела для пущей верности уточнить, рассказываете о доставке в Казахстан? у вас написано- страны СНГ ,)

4. Acme1994

Acme1994 Acme1994 БанЗабанен

Для Европейских стран статья годна?

5. Shambala

В страны СНГ можно отправить через посредника, на цене доставки это практически не сказывается.
      Как это сделать, написано в курсе.
      Да, в Европу все товары отправляются без проблем.

6. reika

reika reika ШтрафникШтрафник

Смотрю отзывы, лето 2014ого, тогда еще рубль не ушел в пике, насколько актуальна для последующих перепродаж эта информация сейчас? :)
      Возможно ли чтобы вы написали несколько позиций с учетом скидки?
      Например очки Dior, без модели, цена было(с округлением, чтобы без палева)- стало?

1 человеку нравится это.
    7. Shambala

Для перепродаж актуально, менее выгоднее конечно чем в 2014 году, но объективно.

8. XarizmatiK

XarizmatiK XarizmatiK БанЗабанен

По-моему это не актуально, т.к. доллар сейчас вырос и покупать зарубежом невыгодно :)
      Буду рад подискутировать с Автором на эту тему)

9. Shambala

Другими словами, ты точно не знаешь, но хочешь чтобы я тебя в этом разубедил? :)

1 человеку нравится это.
    10. XarizmatiK

прямо в точку)
      я не говорб что Ваш мануал не годится, но по-моему из-за ситуации в экономике это в настоящее время невыгодно :)
      можем поговорить и в лс, пишите как Вам угодно

11. XarizmatiK

прямо в точку)
      я не говорб что Ваш мануал не годится, но по-моему из-за ситуации в экономике это в настоящее время невыгодно :)
      можем поговорить и в лс, пишите как Вам угодно

12. Nova

Nova Nova ЧКЧлен клуба

XarizmatiK, может быть сейчас и невыгодно. НО придет время, а мы уже подготовлены )) Знаем где покупать ))

13. ShR4M

ShR4M ShR4M ШтрафникШтрафник

поговорите тут, оч интересно

14. Shambala

Да я б с удовольствием, но Харизматик не выходит на связь :)

15. Mirka

Mirka Mirka ЧКЧлен клуба

Shambala скажите пожалуйста,а реквизиты вы уже начали присылать участникам?
      просто сейчас стала по другому в складчины вступать, не во все под подряд что нравятся, а только в те, у которых сбор открыт уже или вот- вот состоится.
      А то так 2 раза пролетала по неопытности, вступишь складчину, она открыта на протяжении долгого времени, а потом бац уедешь или забудешь про складчик на недельку, а оказывается твоя складчина завершилась и ты резервист :mad::(

16. Shambala

Добрый день!
      Да, реквизиты уже розданы участникам, и можно смело оплачивать.
      У нас самая оперативная отметка оплативших и раздача материала.
      Записывайтесь сейчас, так как через день-два складчина будет остановлена для сдачи отчета и курс вы получите еще не скоро :)

17. Alina Rox

Alina Rox Alina Rox ЧКЧлен клуба

Уважаемый организатор! Очень полезная складчина, но сейчас никак не могу поучаствовать. Можно после завершения вступить?

1 человеку нравится это.
    18. Shambala

После завершения, я вышлю вам ссылку на Повтор складчины личным сообщением, чтобы вы не пропустили :)

19. Shambala

Друзья, кто не успел записаться, напишите в теме, как открою Повтор, я вас оповещу личным сообщением, чтобы вы не пропустили :)

20. dssgroup

dssgroup dssgroup РезервистРезервист

Запишите меня на повтор.

21. Demon0411

Demon0411 Demon0411 ЧКЧлен клуба

Ждем повтор

1. Nova
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал изложен в очень доступной форме, с описанием и скриншотами.
      Даны все пояснения.
      Ставлю 4 потому, что не уверена в стоимости продукта. Лично мое мнение - он стоит чуть дешевле.

Спасибо.
    2. Integer spin one
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Лучше чем прошлые отзывы не скажу. Всё четко и предельно ясно пояснено, с картинками и описаниями. 5 баллов. Действительно понятно.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей