Закрыто

Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат (авг 2014) [Повтор-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Shambala, 24 авг 2014.

Цена: 45255р.
Взнос: 990р.
92%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2014
    #41
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    На доставке в Украину ты не сможешь сэкономить.
     
  2. 29 авг 2014
    #42
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Несмотря на то, что тему выложили в паблик хочу поучаствовать в складчине и плюс получить поддержку автора. Есть только один вопрос, сколько по времени будет длиться поддержка от автора? И небольшое предложение, может через какое-то время автор порадует своих реальных клиентов каким-либо бонусом в приватной теме? Думаю так у большего количества человек будет стимул записаться к автору, а не качать с паблика.
     
  3. 29 авг 2014
    #43
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Поддержка без ограничений по времени, отвечаю в приватке на любые вопросы.
    Есть у меня один интересный бонус, он будет доступен после завершения складчины ;) В паблике такого не найдете :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 авг 2014
    #44
    Keller
    Keller БанЗабанен
    Давайте уже оплачивать начнем. Хочется приодеться))
     
  5. 1 сен 2014
    #45
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Спрашивала в той складчине, не ответили. Интересует покупка на Украину опт - ростовкой возможна? Есть смысл?
     
  6. 1 сен 2014
    #46
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В Украину доставка будет немного дороже чем в Россию по объективным причинам. Для вас смысл есть, так как цены очень доступные и продавать можно в 2-3 раза дороже.
     
  7. 3 сен 2014
    #47
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Предполагаю, что если бы цена была установлена рублей в 500, складчиков бы было значительно больше и Автор смог бы заработать соответственно :rolleyes:
    Про сослагательное наклонение я в курсе :). Но все же, возможно, есть смысл подумать на эту тему?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2014
    #48
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Шамбала можно список брендов озвучить ? Там только шмотки , или техника есть тоже? В описании только одежда, а вы мониторы покупаете, поэтому вопрос. Если одежда вторична есть смысл покупать ваш курс?
     
  9. 3 сен 2014
    #49
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Цена курса прямо пропорциональна количеству времени на него затраченного, ну и заодно отсекает людей которые покупают только для "почитать".
    990р окупаются уже в первый заказ, у кого нет даже этой суммы, на что вы собираетесь покупать одежду или технику?
    Список огромный, на 4 площадках их более 200. Присутствуют практически все популярные и бренды которые на слуху.
    В курсе 3 площадки с одеждой и 1 площадка с техникой и еще десятком разных направлений.
    Если одежда вторична, покупать есть смысл, многие только из за бонуса и записываются, он стоит того.
     
  10. 3 сен 2014
    #50
    jaka1
    jaka1 ЧКЧлен клуба
    А сколько для сравнения ноут средний стоит и нас и у вас?)
     
  11. 3 сен 2014
    #51
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    У нас $350, у вас от $450.
     
  12. 3 сен 2014
    #52
    jaka1
    jaka1 ЧКЧлен клуба
    А конкретно по какой-нибудь модели, если несмложно
     
  13. 3 сен 2014
    #53
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    Блин хочу драйверские макасы Балдинини или Тодс. Если есть где взять то впишусь. и цену для примера
     
  14. 3 сен 2014
    #54
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Цена у нас
    [​IMG]

    Цена на Амазоне
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2014
    #55
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Дойдет ли этот ноут в сохранности, это вопрос, почта России коробки как мячи швыряет, да и себе игрушки домой берут какие приглянутся.
     
  16. 4 сен 2014
    #56
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В последние 8 месяцев Почта России творит чудеса, у меня не было не одной поврежденной коробки, все приходило в целости и сохранности. Даже телек 46`` доехал целый :D
    А вот до Нового Года 2014, была рулетка, повезет - не повезет.
    Скоро выходит новый Айфон, так вот, мой вам совет, не заказывайте его в Америке в первых рядах :D Уверен, ребята с таможни ждут не дождутся начала продаж :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 сен 2014
    #57
    jaka1
    jaka1 ЧКЧлен клуба
    О сохранности можно не переживать. А вот стоимость доставки интересна.
     
  18. 4 сен 2014
    #58
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Средняя цена доставки $30, все таки везём из Америки, могут сделать и бесплатно в зависимости от суммы заказа или количества.
     
  19. 4 сен 2014
    #59
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    А на таможне не надо за телеки платить? За мак буки знаю, комисы на таможне берут заказанные через dhl
     
  20. 4 сен 2014
    #60
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Сколько такой телевизор в вашем магазине стоит для примера ?
    Samsung UE55HU8500
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей