Закрыто

Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат (авг 2014) [Повтор-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Shambala, 24 авг 2014.

Цена: 45255р.
Взнос: 990р.
92%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат (авг 2014) [Повтор-1]

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!

    По многочисленным просьбам, представляю вашему внимаю повтор курса по покупке мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров Лучших мировых дизайнеров и брендов со скидкой до 90%.

    Цена фиксированная - 990р с человека.

    Так уж повелось, что я разбираюсь в "интернетах" и друзья меня постоянно просят чего нибудь нужное заказать, и у меня за годы интернет шопинга накопился небольшой список проверенных лично мной магазинов.

    В этом курсе я расскажу вам о интернет площадках на которых вы сможете купить очень качественную одежду и обувь, по очень доступным ценам, без посредников и переплат с доставкой напрямую в Россию.

    Все товары премиального качества и обновляются каждый день, если сегодня вам ничего не приглянулось, то завтра можно набрать целую корзину вещей:) Главное успеть!

    Также, вы научитесь сами заказывать для друзей и не только товар (со своей наценкой;)) и зарабатывать на этом.

    Бонус: каждый записавшийся получит уникальный магазин с супер ценами на бытовую технику, планшеты, ноутбуки, фото-видео технику и многое другое.

    В курсе вы получите подробнейшую пошаговую инструкцию по покупке на каждой площадке.
    Фишки, чит-коды, наблюдения за 3 года покупок на этих сайтах, которые позволят вам сэкономить еще больше!

    Что можно купить на этих площадках:
    • Престижную и дизайнерскую одежду и обувь
    • Детскую одежду от 0-15 лет качества премиум
    • Высококачественную косметику которую вы не купите в России
    • Товары для дома, дачи, не банальные и прикольные подарки
    • Отличную бытовую технику, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки со скидкой до 90%
    • и многое многое другое
    Отзывы на курс говорят сами за себя



    Записывайтесь прямо сейчас, и вы сможете покупать престижную одежду и качественную технику по минимальным ценам!

    Повтор складчины https://v14.skladchik.org/threads/П...идкой-до-90-без-посредников-и-переплат.43020/

     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  2. Последние события

    1. Pozitive
      Pozitive оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    3. Ilya71
      Ilya71 оставил отзыв "Отлично".
      11 сен 2014
    4. HamsterBob
      HamsterBob оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.09.2014.
      2 сен 2014
    4. skladchik.com
      Алeксeй организатор.
      2 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во первых хочу выразить благодарность организатору. Складчина проведена на высшем уровне. Все м доволен.
      Теперь что касается самого материала.
      Полученный материал считаю стоит своих денег. Качество полученного материала оцениваю на отлично. Лично для себя нашел несколько полезных фишек, которые помогут заработать дополнительно или существенно уменьшить цену на товары, которые и так продаются с хорошей скидкой.
      Особо хочу отметить уровень поддержки которую оказывает Шамбала. Индивидуальный подход к каждому клиенту залог успеха! При выдаче материала было получено 2 бонуса. Что очень приятно удивило. Автору еще раз выражаю свою благодарность за полученный материал.
      16 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё по-делу: кратко, ясно! Практичные советы и великолепное чувство юмора! Нет информационной перегруженности. Бонус! Спасибо! Удачи и успехов в изготовлении следующих путеводителей !))
      11 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!Все лаконично и доходчиво!Понятно даже для "чайников".
      9 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс - здесь в отличие от подобного курса, все-таки представлены ссылки на сайты приличных брендов. Показано как с ними работать, еще и бонус есть)) Спасибо!
      6 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2014
    #2
    Keller
    Keller БанЗабанен
    щас можно сразу оплатить?
     
  6. 24 авг 2014
    #3
    vital77
    vital77 ЧКЧлен клуба
    А не прикроют в связи с санкциями в отношении России?
     
  7. 24 авг 2014
    #4
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Мануал действует на пространствах всего СНГ?
     
  8. 24 авг 2014
    #5
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Нет, как будет статус Активно, тогда можно
    Не прикроют, санкций на доставку посылок из США не существует, будьте спокойны
    Да, действует на пространствах всего СНГ, все тонкости заказа в эти страны описаны в курсе
     
  9. 24 авг 2014
    #6
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору: в россии планируется ввести ограничение на сумму покупки в зарубежных магазинах (по последним сведениям - 150 евро/месяц).
    Это будет учтено в курсе?
     
  10. 24 авг 2014
    #7
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    По последним сведениям сумма в 1000 евро остается неизменной до принятия закона.
    Когда этот закон примут, никто не знает, по инсайдерской информации, в ближайший год это не произойдет.
     
  11. 24 авг 2014
    #8
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    цену можно было и по меньше выставить .
     
  12. 24 авг 2014
    #9
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Понимаю если было бы покупка со скидкой в 90% ,а так , до 90% , звучит как замануха в рекламе:eek:
     
  13. 24 авг 2014
    #10
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Так в том то и дело, что можно купить товар с 90% скидкой :) Это не реклама, а факт!
     
  14. 24 авг 2014
    #11
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    До 90% , я понимаю, что скидка от 0% и до 90% ,а если уж зашел разговор про 90% , то может подскажите , какой процент товаров на предлагаемых площадках продается со скидкой в 90% и на сколько он востребован ( имею ввиду не неликвид:( ли продается с такой скидкой).
     
  15. 24 авг 2014
    #12
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Товар который продается с такими огромными скидками раскупают за 3 минуты :)
    На этот товар уже огромная очередь людей, ведь они знают что их могут опередить.
    Такого товара немного, процентов 5-7 от общей массы, это очень даже ликвидный товар, настолько, что улетает с полок за считанные минуты.
     
  16. 24 авг 2014
    #13
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Друзья, пожалуйста кто умеет по рекламируйте эту складку!!!! Ведь столько положительных отзывов( в прошлой складке) не рождается просто так! Уже руки чешутся что нибудь купить стоящее и по СТРАШНО низкой цене!!!:rolleyes:
     
  17. 24 авг 2014
    #14
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Понял вас о чем вы , супруга мне напомнила об одном моменте , я и забыл , как мы неделю , нажимали на кнопки купить , именно товары с 90% скидкой , дело было в декабре 2013 , но к сожалению за всю неделю ни одного товара , с такой скидкой так выкупить и не успевали и что интересно в коментах . на данных торговых площадках и сайтах , о покупке с такой скидкой , как ни просили ,так ни кто и не отписался ,отсюда сделал вывод , что все это был рекламный ход , для завлечения покупателей. Эта ситуация была чисто в нашем случае , возможно у вас все построено по другому .
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 авг 2014
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Так вот чтобы успеть купить такие лакомые товары и существует данный курс, в нем даю инструкции как не проворонить и купить в первых рядах, есть определенная техника :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 авг 2014
    #16
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    То есть , приобретя данный курс , вы гарантируете 100% , что любой товар на выбор с 90% скидкой , мною будет выкуплен?
     
  20. 24 авг 2014
    #17
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Если у вас прямые руки, то да, гарантирую :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 авг 2014
    #18
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Shambala, можно вопрос? Меня интересует регистрация на этих площадках платная или нет?
     
  22. 24 авг 2014
    #19
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    На всех площадках регистрация бесплатная, покупай не хочу :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 авг 2014
    #20
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Спасибо! А то была на одной площадке в Германии- платной, не понравилось....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей