3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат (окт 2016) [Повтор-22]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 7 окт 2016.

Цена: 13313р.
Взнос: 990р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2016
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат (окт 2016) [Повтор-22]

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!

    [​IMG]
    По многочисленным просьбам, представляю вашему внимаю повтор курса по покупке мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров Лучших мировых дизайнеров и брендов со скидкой до 90%.

    Цена фиксированная - 990р с человека.

    Так уж повелось, что я разбираюсь в "интернетах" и друзья меня постоянно просят чего нибудь нужное заказать, и у меня за годы интернет шопинга накопился небольшой список проверенных лично мной магазинов.

    В этом курсе я расскажу вам о интернет площадках на которых вы сможете купить очень качественную одежду и обувь, по очень доступным ценам, без посредников и переплат с доставкой напрямую в Россию.

    Все товары премиального качества и обновляются каждый день, если сегодня вам ничего не приглянулось, то завтра можно набрать целую корзину вещей:) Главное успеть!

    Также, вы научитесь сами заказывать для друзей и не только товар (со своей наценкой;)) и зарабатывать на этом.

    Бонус: каждый записавшийся получит уникальный магазин с супер ценами на бытовую технику, планшеты, ноутбуки, фото-видео технику и многое другое.

    В курсе вы получите подробнейшую пошаговую инструкцию по покупке на каждой площадке.Фишки, чит-коды, наблюдения за 5 лет покупок на этих сайтах, которые позволят вам сэкономить еще больше!

    Что можно купить на этих площадках:
    • Престижную и дизайнерскую одежду и обувь
    • Детскую одежду от 0-15 лет качества премиум
    • Высококачественную косметику которую вы не купите в России
    • Товары для дома, дачи, не банальные и прикольные подарки
    • Отличную бытовую технику, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки со скидкой до 90%
    • и многое многое другое
    Все участники этого потока получат в качестве подарка секретный магазин с вкусными ценами :cool:
    Бесплатные консультации по любым покупкам за границей в приватной ветке.


    Ответы на часто задаваемые вопросы:
    • Из каких стран товар покупаем? И какие страны производители?
    • Заказывать товар будем в Америке и Великобритании они же и страны производители.
    • Доставка только по России или другие страны тоже возможны?
    • В данном курсе будет информация по доставке в Россию, Европу, страны СНГ.
    • А какие бренды можно купить?
    • Все известные премиальные и дизайнерские бренды о которых вы слышали или которые не на слуху, но очень хорошего качества. Всего более 200 различных брендов.
    • А вещи оригинальные, не подделка, не фейк?
    • Да, все вещи оригинальные, не подделка и не фейк. Прямые поставки от производителей и фирменных бутиков.
    • Тогда почему дают такие скидки?
    • Скидка получается за счет распределения остатков из фирменных магазинов на эти площадки, одни коллекции одежды сменяют другие и то, что не продалось, отдают со значительным дисконтом или даже в ноль.
    • А с выбором размеров одежды, обуви были проблемы? Т.е. было такое - заказал а пришло больше или меньше на размер?
    • Это не Китай, тут все размеры совпадают. Но обувь лучше сначала смотреть в магазинах, бывали случаи, что может маломерить, ноги то у всех разные. Случаев чтобы было порвано или сломано не было. Ни одного. В курсе написано как этого избежать на 100%.
    • А какие сейчас ограничения по беспошлинному ввозу товаров на физ лицо и-за границы в России в месяц?
    • Ограничения не менялись, можно ввозить беспошлинно до 1000 евро.
    • А сколько примерно магазинов будет представлено в вашем мануале?
    • 3 больших площадки с одеждой и одна бонусная с техникой.
    • Сколько будет стоить обычная доставка в Россию и сколько по времени ждать?
    • Cредняя цена доставки $30, могут сделать и бесплатно в зависимости от суммы заказа или количества. Время ожидания стандартное для международных посылок 3-4 недели
    Отзывы на курс говорят сами за себя

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Записывайтесь прямо сейчас, и вы сможете покупать престижную одежду и качественную технику по минимальным ценам!
    Повтор складчины https://v14.skladchik.org/threads/Престижные-бренды-со-скидкой-до-90-без-посредников-и-переплат.43020/

    Курс обновлён 15.09.2016.
    Устаревшая и утратившая актуальность информация заменена самой новой и актуальной.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. karhu
      karhu оставил отзыв "Ужасно".
      13 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2016
    3. anarhist
      anarhist оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2016
    4. Mickey Mouse
      Mickey Mouse оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.10.2016.
      19 окт 2016
    4. skladchik.com
      Effy организатор.
      19 окт 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 1/5,
      Не понимаю восторженных отзывов. Один сайт шлет фейки ( легко гуглиться по отзывам в интернете), на втором вещи незнаменитых брендов, третий, который европейский - единственный нормальный. Причем, есть действительно, достойные площадки, о которых в курсе не упоминается. Информация эта не то, что не стоит этих денег, она вообще ничего не стоит. Инфобизнес в чистом виде, с неадекватным ценником.
      13 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все соответствует описанию. Ценный мануал с кучей нюансов. Собственно они и представляют ценность - этот опыт сбережет, обережет и поможет. Однозначно стоит купить всем, кто делает покупки для себя с разной периодичностью.Некоторые тонкости не так очевидны и чтобы разобраться думаю потребуется гораздо больше ресурсов чем 990р. А предупреждения по доставке стоят гораздо большего. Да и на одних советах по скидкам мануал уже отбъется через одну - две покупки.
      23 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё описано предельно ясно и с картинками: какие сайты, как регистрироваться, как покупать, что делать с доставкой.
      Спасибо за продукт.
      23 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 окт 2016
    #2
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Участники прошлых складчин могут получить обновление?
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 окт 2016
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Да, напишите мне личное сообщение. :)
     
  7. 11 окт 2016
    #4
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое, за отклик!
    Сообщение написал.
     
  8. 18 окт 2016
    #5
    sancheklaus
    sancheklaus ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Когда примерно складчина состоится?
     
  9. 18 окт 2016
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Добрый день!
    На этой неделе запустим, ждем нашего любимого организатора :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 окт 2016
    #7
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    А спортивный стиль одежды, обуви представлен на этих площадках ?
     
  11. 20 окт 2016
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Да, в курсе есть огромная площадка с таким типом товаров :) Как для взрослых, так и для детей.

    Например сегодня можно купить Термо кофту от Under Armour всего за 2200р по курсу. В РФ эта же позиция стоит от 3850р.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 окт 2016
    #9
    Gulika
    Gulika ЧКЧлен клуба
    уже в складчину не попасть , да?
     
  13. 23 окт 2016
    #10
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Оповестите пожалуйста о повторе.
     
  14. 23 окт 2016
    #11
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Друзья, кто не успел записаться, напишите в теме, я всех оповещу о повторе.
     
  15. 23 окт 2016
    #12
    Gulika
    Gulika ЧКЧлен клуба
    Мне , пожалуйста, оповестите.
     
  16. 24 окт 2016
    #13
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Тоже очень жду повтор) Буду благодарна сообщению в личку
     
  17. 24 окт 2016
    #14
    Valera369
    Valera369 БанЗабанен
    А вы не знаете доставка по СНГ имеется в магазинах? Просто некоторые магазины с Али и Ebay не доставляют в Казахстан. P.s. По нику вижу вы увлекаетесь эзотерикой. Не подскажите с чего начать? с какой книги или курса :) ?
     
  18. 24 окт 2016
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Напрямую в Казахстан не отправляют. Но с помощью посредника это сделать можно.

    По нику и аватарке я вижу вы увлекаетесь старинной русско-народной забавой - алкоголизм :D
    Изотерикой не увлекаюсь, пустое это ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 окт 2016
    #16
    Valera369
    Valera369 БанЗабанен
    Я нарколог :) А через посредников каких? у вас в материале они указаны или нужно самим искать?
     
  20. 24 окт 2016
    #17
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Посредником в Казахстане можно воспользоваться вот таким
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей