Закрыто

[Повтор] Преобразовать Linux в Windows. 60 GB RAM Windows за 2000 рублей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 2 июл 2020.

Цена: 21820р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2020
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Преобразовать Linux в Windows. 60 GB RAM Windows за 2000 рублей

    Повтор этой темы - https://v14.skladchik.org/threads/П...dows-60-gb-ram-windows-за-2000-рублей.272437/

    Всем тем кто работают с такими программами как ZennoPoster , XRumer , BAS и другими софтами для автоматизации нужны удаленные серверы с ОС Windows. Почему именно Windows ? Все выше указанные программы работают на ОС Windows. Конечно, можно развернуть Вайн на сервере и запустить эти программы. Но никто не гарантирует стабильность такой операции, да и у Вайна присутствует проблема с портами. Так как же решить эту проблему, если нам нужен мощный сервер для работы с 200 потоками ? Купить за 10 000 рублей Windows c ОЗУ 64 ? А может купить 60 GB за 2000 рублей ?) Конечно, второй вариант нам больше всего подходит. Но где достать такой сервер за 2000р ? Мы за такую цену максимум что сможем сделать-купить сервер с 16-32 ГБ с ОС Windows. На такой несправедливости зарабатывают хостеры и это неправильно. Конечно, можно достать за 2000-3000 рублей серверы с 64 ГБ ОЗУ с ОС Linux. Но как я уже выше написал нам нужна операционная система Windows. Ну так как решить эту незадачу ? Благо все цифровые проблемы имеют решения. Решение состоит в том, что мы купим за 2000 рублей сервер с 60 GB ОЗУ, удалим оттуда Linux и поставим Windows. Что мы получим за эту цену ?
    Мы получим сервер с такими параметрами
    • 60 GB RAM
    • 10 ядер процессора Xeon E5
    • 1500 GB SSD диск
    • 1 Gbit/s скоростной канал

    Я взял для примера этот сервер из-за того, что его параметры максимальные. Там присутствуют и серверы подешевле. Информация про то где находится этот хостер будет в мануале. И важный момент в том, что этот способ именно под определенный хостер. Это из-за того, что его серверы самые дешевые в мире.
    В чем состоит материал
    • Материал состоит из бота, который сам автоматически будет настраивать купленный вами сервер. Благодаря этому вам ненужно будет знать команды Линукса для работы. Бот с привязкой и каждый получит только один доступ
    • Мануал - как купить сервер. Хостер очень капризный и бывает, что они тупо не принимают клиентов из стран СНГ. Данный вопрос будет решен в мануале.
    • Ну и, мануал по остальным вопросам

    Тест-драйв.
    На момент проверки сервер спокойно выдержал 180 потоков



    И еще важнее то, что я не буду решать ваши проблемы, если у вас будут возникать какие то проблема во время работы ваших программ. На сервере будет обычная винда и как дальше он будет себя вести я не знаю. Еще важный момент в том, что вы не сможете обратится к саппорту, чтоб они решили ваши проблемы. Вот они удивятся, когда обнаружат на сервере с Ubuntu виндовс :D. Одним словом задача данного мануала поставить на сервер Windows. Но почти все хостеры запрещают своим клиентам ставить ОС который не присутствует в рамках услуг данного хостера. А ну тогда пускай такие хостеры идут на ... Мы просто возьмем и поставим ту ОС которую хотим)

    Цена фиксированная : 1500р .
    Цена очень даже приемлемая, с учетом того, что за один месяц тот, кто использует такие серверы, сэкономит минимум 8000 рублей .
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2020
    4. Дядя Митя
      Дядя Митя участвует.
      19 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.07.2020.
      16 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2020
    #2
    Ванька777
    Ванька777 СкладчикСкладчик
    добрый день, а когда раздача планируется?
     
  5. 6 июл 2020
    #3
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Добрый день. Перед раздачой сначала буду сборы
     
  6. 8 июл 2020
    #4
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Приветствую, скажите пожалуйста какая винда будет на сервере (на каком языке) и какая вероятность что хостер нас разоблачит?
     
  7. 8 июл 2020
    #5
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Серверные винды 2012 2016 2019 на РУ языке
    Если не писать хостеру чтоб они решили проблему на сервере и тем самым залезли туда , то шансы минимальные. Но 100% не могу сказать что все будет ок. Но пока что таких случаев не было. Юзаю этот хост уже пол года
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июл 2020
    #6
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    В пользовательском соглашении есть пункт про это? Я не планирую писать в поддержку, просто нужно понимать уровень паранойи. Как часто делать бекапы, делать ли базу на сервере или удаленную и тд. Если в соглашении никаких пунктов нет про смену системы - то можно будет и расслабиться.
     
  9. 9 июл 2020
    #7
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Не знаю я не читал их соглашение
     
  10. 9 июл 2020
    #8
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    @Atlantius
    Как раз думал об этом. Посмотрим
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июл 2020
    #9
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ
     
  12. 9 июл 2020
    #10
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    буду делать акцент на это
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июл 2020
    #11
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет нету
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2020
    #12
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    планируется?
     
  15. 10 июл 2020
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июл 2020
    #14
    vvvip
    vvvip ЧКЧлен клуба
    Вложенная виртуализация у этого хостера возможна? Ограничения есть?
     
  17. 16 июл 2020
    #15
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    @DreD3D
    Выбрать дистрибутив(ГОД) WinServer можно будет? Дистрибутив чистый? Активация нужна?
     
  18. 16 июл 2020
    #16
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    На выбор есть 2012 2016 2019
    Образы из оф сайта с триал сроком на 180 дней
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 июл 2020
    #17
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    А сколько будет стоить для примера 2 ядра 30 ssd 4 gb ?
     
  20. 19 июл 2020
    #18
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @DreD3D уточни пожалуйста:
     
  21. 19 июл 2020
    #19
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    @Openza
    Я не могу сказать что случится. Может они проигнорируют это, может они будут копать и выяснят как туда попала винда. Может после этого они сделают все что бы данный метод уже не работал и действительно он уже будет не актуальным . Я буду поддерживать бот пока мой метод работает. Ну конечно же если они что то сделают так чтоб метод не работал тут уже я не гарантирую что найду другой способ который тоже будет работать.
    По истечении срока ознакомительного периода, система начнет выдавать различного рода предупреждения:

    • На рабочем столе появится уведомление об истекшем сроке действия лицензии
    • При входе в систему будет предлагать произвести активацию
    • Нельзя будет установить обновления, кроме обновлений безопасности
    • Система будет выключатся каждый час
    Да можно это обойти просто переустановкой или же активацией. Благо есть много активаторов
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей