Закрыто

[Повтор] Практический видеокурс "Простатит - секретные материалы+бонус - запись вебинара

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем foley777, 17 апр 2016.

?

Скажите пожалуйста, какая, по вашему мнению, должна быть тема следующего видеокурса?

  1. Эректильная дисфункция

    32 голосов
    68,1%
  2. Цистит

    9 голосов
    19,1%
  3. Мужское бесплодие

    6 голосов
    12,8%
Цена: 16504р.
Взнос: 500р.
111%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2016
    #1
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Практический видеокурс "Простатит - секретные материалы+бонус - запись вебинара

    Я Дмитрий Тисцов, врач-уролог с 20-летним стажем работы, кандидат медицинских наук.
    Предлагаю вам свой практический видеокурс "Простатит - секретные материалы"


    [​IMG]

    "Вступление"
    1-я часть «Простата - дама важная и капризная»
    2-я часть «Что за беда такая – простатит?»
    3-я часть «Почему мужчины превращаются в пациентов?»
    4-я часть «5 огромных тараканов в голове!»
    5-я часть «7 секретов, за которые насмерть держатся урологи!»

    Курс в виде электронного диска, с удобным автозапуском и меню.
    В результате изучения видеокурса вы узнаете о том, что такое предстательная железа и о роли простаты в организме мужчины; вы получите информацию о том, что такое простатит, отчего он возникает и как его избежать; вы получите информацию о самых распространенных заблуждениях о простатите и наконец - самое главное: вы получите 7 уникальных схем лечения различных видов простатита, основанных на моем 20-летнем опыте.

    Кроме того, вместе с курсом, в качестве бонуса, вы получаете запись 1,5 -часового вебинара "Простата - секретные материалы", который посвящен проблемам мужского здоровья.



    Отзывы о курсе с первой складчины
    1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Случайно зашел, в теле письма предложил свои услуги по проверке и оперативно получил от Автора ссылки на сам продукт.
    2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Тема лечения простатита, не скажу что бы заинтересовала, но было интересно посмотреть подачу врача-специалиста.
    3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Посмотреть достаточно часа.
    Изучить - индивидуально.
    Мне понадобилось время, достаточное для "просмотреть".
    4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    В самом курсе есть теоретическая часть и методики лечения конкретных заболеваний.
    Человек не просто "интересующийся", может выбрать (из 6-и) конкретное заболевание, открыть экселевский файл и начать лечение, согласно рекомендаций.
    5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Инфопродукт использовал исключительно для ознакомления. (Оставить Отзыв).
    6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    У меня не было желания что-то лечить, все давно пройдено :( Начиная от "сулико" и дальше по лечению...
    7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Сам курс в лучших традициях инфо-бизнеса, с удобной менюшкой, легко открывается и т.п.
    В первую очередь курс будет интересен мужчинам (абсолютно всем, не только имеющим специфические заболевания) в целях предупреждения (профилактики) заболеваний.
    Заболевания интимной сферы очень слабо и однобоко освещаются, поэтому советы и рекомендации специалиста - однозначно востребованы.
    Понравилась и информационно-теоретическая часть и методики лечения.
    Методики я оценить не берусь (не врач). Насколько они прогрессивны или просто изложение общеизвестных (врачам) методик, мне судить невозможно.
    Содержание курса соответствует заявленному в ТС.
    Цена курса не превышает ценности самого представленного Продукта.
    Тем более, что Авторская складчина предполагает еще и ответы на возникшие вопросы участников складчины.
    Рекомендую!

    P.S. Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Не знал, первый раз увидел в разделе «Требуются проверяющий»
    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    На аватарке врач :D
    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Часа 2
    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сейчас лечение в процессе, не знаю сколько времени потребуется.
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Пока только сдал анализы, было не то что бы больно, но во всяком случае чертовски неприятно!
    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    В процессе
    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Впечатления только положительные – все разжевано до самых мельчайших подробностей без воды, все только по делу, по майнд карте сразу можно понять и посмотреть самые важные для себя моменты, доктор сразу сказал какие надо анализы сдать, что бы определить какой у меня простатит. Думаю это автору нужно добавить в раздачу, хоть текстовый файлик. Про свой простатит знал давно и несколько раз порывался узнать о нем поподробнее и лез в интернет, но соответствующей информации не находил, как лечить не представлял и соответственно отодвигал на 2 и 3 план. По докторам не ходил и не хожу, как наверное и все, тем более если лечение касается такой интимной части жизни. В общем, если бы не взял на проверку – однозначно бы купил, материал ценный и самое главное он меня сподвиг на лечение. После того, как узнал, что меня ждет, если я не вылечусь сейчас, очень хочется выздороветь побыстрее, хотя ждут меня еще большие трудности, особенно массаж простаты, это ужассссс.:eek: Можно мужикам купить такой курс прозапас, когда сдавал анализы, отстоял длинную очередь из таких, как я, значит много нас таких, да и про профилактику прочитать не мешает, если еще не заболел.
    Маленькая ложечка дегтя, не знаю кому-как, меня отвлекала фоновая музыка. Ну должен же быть хоть какой недостаток. Да и предложенный автором самотест у него на сайте не работает. Вроде все, по лечению буду еще дописывать, что и как. Спасибо!
    Отзыв:
    1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

    Увидел тему в авторском разделе, и так как всегда интересовался медициной, решил заглянуть.

    2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    Другого пока на Складчике по этой теме предложено не было.

    3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Около двух часов - можно включить ускорение, так как автор говорит довольно медленно ;)

    4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

    Так как задания в принципе подразумевают изменение некоторых привычек и добавление новых, времени уйдет достаточно много - если подходить со всей ответственностью, то вся жизнь.

    5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Так как результат применения подразумевает наличие данной проблемы, результатов не было (кроме более пристального внимания к симптомам в будущем).

    6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    Могу точно сказать, что продукт поможет найти пути решения означенной проблемы. Медицинские вопросы напрямую инфопродуктом не решаются - надеюсь, все это понимают.

    7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

    Автор - профессионал своего дела, это чувствуется в уверенном изложении материала.
    Сам курс - образец краткости, и тем, кто любит подобную подачу материала советую начать с курса. Кто (как я сам) предпочитает больше деталей и подробностей - начните с вебинара - хотя все тоже без лишней воды, но немного подробнее.

    Методики лечения представлены и зрителя предупреждают о необходимости предварительной консультации врача, на которую уже можно идти намного более подготовленным - вы будете знать, что спросить и на что обратить внимание.

    Курс представлен в удобной форме - меню с автозапуском.

    Цену считаю оправданной, тем более если автор планирует поддержку пациентов в закрытой переписке.

    Все вышесказанное - мое личное мнение. Автору спасибо за предоставленный материал!

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2018
    2. cardinal008
      cardinal008 не участвует.
      25 фев 2018
    3. cardinal008
      cardinal008 участвует.
      25 фев 2018
    4. SanTRO
      SanTRO участвует.
      25 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Таких складчин штук пять за вечер могу сделать. Отвратительно бесполезная. К организатору без претензий
      26 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Т.к. мне ничего не ответили в приватной теме,напишу тут. К сожалению в этих материалах нет ничего секретного, а уж тем более уникального.. Более того, множество спорных моментов. Тоже самое скажет любой уролог в любой районной поликлинике в ходе бесплатного приема. Более того, куча гораздо более продвинутых материалов в сети и бесплатно. ИМХО Подходит только для тех кто впервые столкнулся с болезнью, либо вообще еще не столкнулся. Такое в школе подросткам надо показывать, но не тем у кого простатит со стажем. Жаль свои деньги. Еще скажу от себя, лечение ЗППП, которое начинается с макролидов - это прошлый век, сейчас это уже никто не делает. Видимо автор застрял в 90х. Еще раз, польза материала сомнительна - выброшенные деньги. К организатору также нет претензий.
      26 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Надеялся не на сам продукт, а на консультацию. Но человек дал пару шаблонных ответов. Продукт вообще бесполезен. Самая бесполезная складчина в которой участвовал.
      К организатору претензий нет.
      25 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 апр 2016
    #2
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А ссылку на предыдущую складчину можно?
     
  6. 18 апр 2016
    #3
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    А можно попросить складчиков предыдущего потока оставить отзывы?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2016
    #4
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    "Скажите пожалуйста, какая, по вашему мнению, должна быть тема следующего видеокурса?"
    Хотелось бы увидеть материал об уретрите и устранении последствий цистоскопии, часто бывает так, что после этого обследования появляются боли, резь, которые долго не проходят.
     
  8. 9 июл 2016
    #5
    murich
    murich ЧКЧлен клуба
    Скажите, а когда планируется запустить складчину?
     
  9. 4 янв 2017
    #6
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Внимание! Скоро стартуем! Просьба добавить в подпись и немного прорекламировать! Спасибо!
     
  10. 6 янв 2017
    #7
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. ПСА, гормоны и т.д. - это отдельная тема. Если вас интересует, можете задать вопрос в личной переписке. Постараюсь ответить.
     
  11. 7 янв 2017
    #8
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Вы только рассказываете о заболевании, о его стадиях и как его предотвратить?
     
  12. 7 янв 2017
    #9
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    Курс в виде электронного диска, с удобным автозапуском и меню.
    В результате изучения видеокурса вы узнаете о том, что такое предстательная железа и о роли простаты в организме мужчины; вы получите информацию о том, что такое простатит, отчего он возникает и как его избежать; вы получите информацию о самых распространенных заблуждениях о простатите и наконец - самое главное: вы получите 7 уникальных схем лечения различных видов простатита, основанных на моем 20-летнем опыте.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 янв 2017
    #10
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Кроме проверяющих нет ни одного реального отзыва. Я понимаю, что активность в этой части (у складничков), не высокая, но хоть кто-то публично еще высказался? Цена не 40-ка рублевая, хотелось бы еще информации.... Хотя, общение с автором и реальным врачом за 500 руб. (стоимость одного приема) по конкретному вопросу безусловно окупит затраты. Надеюсь, автор уделяет достаточно времени общению со скадчиками после продажи курса.
     
  14. 17 янв 2017
    #11
    murich
    murich ЧКЧлен клуба
    Ну а когда же уже сбор взносов?
     
  15. 17 янв 2017
    #12
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    У тебя походу празднование Нового года не закончилось:D
    Складчина активна.
    Воскресенье в 11:46
     
  16. 22 янв 2017
    #13
    sowcoy
    sowcoy ЧКЧлен клуба
    Уже никак не записаться?
     
  17. 22 янв 2017
    #14
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    23 числа после завершения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей