5/5, Голосов: 4
Доступно

[Повтор] Практик НЛП. Сборник. Базовый курс. М.Пелехатый

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 17 авг 2015.

Цена: 44260р.
Взнос: 290р.
102%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. magnlp

magnlp ПартнерПартнер (А)

Курс «НЛП-DHE Практик» — авторская сертификационная программа Михаила Пелехатого, одного из главных тренеров России. Она рассчитана на всех, интересующихся новейшими методами и технологиями личностного и профессионального роста. Курс предполагает овладение базовыми знаниями и навыками НЛП.

В целом курс направлен на овладение эффективными стратегиями коммуникации, управление собственными состояниями, развитие творчества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов, освоение моделей системного и стратегического мышления.

Таким образом, этот интенсивный тренинг поможет значительно улучшить свои взаимоотношения с окружающими людьми, существенно развить и усилить профессиональное мастерство, обеспечить многомерную самореализацию и продвинуть себя на принципиально иную ступень качества жизни.

Краткое содержание: Стадии обучения - Калибровка - Треугольник Карпмана - Типы мышления - Системы восприятия - Речевые предикаты - Базовые пресуппозиции - Сигналы глазного доступа - Подстройка - Ресурсное состояние - Речевые конструкции - Техника шкалы - Якоря - Ассоциация и диссоциация - Постановка цели - Субмодальности - Метамодель и др.

Все элементы психозащиты удалены. Видео в формате mp4.
      В качестве бонусов: Раздатка с этого курса и книга Практик НЛП

https://skladchik.com/tags/pelexatyj/ все складчины с участием Михаила Пелехатого

Вторая часть НЛП Практик https://skladchik.com/threads/НЛП-Практик-часть-2-Сборник-базовых-и-продвинутых-техник.105173/

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
      11 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. AirBubbles

AirBubbles участвует в складчине.

11 май 2021 в 22:36
      2. НикаРольф

НикаРольф участвует в складчине.

8 май 2021 в 23:49
      3. Avagor

Avagor участвует в складчине.

12 апр 2021
      4. p0s1t1ve

p0s1t1ve участвует в складчине.

12 апр 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

29 фев 2020
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 янв 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

16 сен 2018
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 дек 2017
    3. magnlp

4. [​IMG]
      Мир состоит из ресурсов. Финансы, здоровье, семья, душевное равновесие, все сферы нашей жизни- это ресурсы, материальные и нематериальные, приток которых нужно увеличить и направить на себя.

Mirantique - система максимальной добычи ресурсов из внешнего мира.

5. magnlp

Еще пару дней запись на БОЕВОЕ НЛП 1.
      Как защититься от негатива других людей и начать управлять коммуникациями.

1 человеку нравится это.
    6. utrew

utrew ЧКЧлен клуба

7. magnlp

Михаил Михайлович не имеет возможности следить за темами и отвечать на все вопросы.
      Сборы собираемся провести в ноябре.

8. jonny_today

jonny_today ЧКЧлен клуба

Уважаемый организатор, скажите пожалуйста , я вот участвовал в первой складчине https://skladchik.com/threads/Практик-НЛП-Сборник-Базовый-курс-М-Пелехатый.73684/ и у меня когда заходит в библиотеку, я захожу по ссылке, видео уже нету. Можете пожалуйста обновить ссылку. Я в ту ветку к сожалению не могу написать. Заранее спасибо.

1 человеку нравится это.
    9. magnlp

10. magnlp

1 человеку нравится это.
    11. JackHullster

JackHullster БанЗабанен

12. Illustratorius

Illustratorius БанЗабанен

Тренера имел возможность послушать лично. Очень доходчиво и полезно, многое почерпнул для практического применения.

1 человеку нравится это.
    13. mozginja

mozginja БанЗабанен

НЛП базовое - это полный курс из всех сегментов НЛП ПРАКТИК (7-8 сегментов?) или только часть? спасибо.

14. magnlp

Это разные курсы. Они никогда не повторяются, т.к. Михаил Пелехатый одинаково дает только основы, но в каждом Практике есть знания, которые он дает по своему усмотрению.
      Базовый курс есть в каждом видео тренинге, который он преподает - это стандарты мирового нлп. А то, что Михаил решает дать на конкретном курсе - это то, что заслуживает конкретная группа.

15. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Тренинг "Словесная импровизация + марафон/интенсив"

Вот краткий список проблем, который решает тренинг
      • Я не знаю, что сказать на встречах с новыми людьми (на свиданиях, на вечеринках)
      • Я мало общаюсь, у меня нет навыка общения, я хочу научится общаться
      • Я выступаю перед группой людей (на учебе на работе) и иногда теряюсь и мне кажется это сон и я голый
      • На собеседованиях не знаю, как отвечать на вопросы и что говорить
      • Тосты на праздниках я избегаю и прячусь в этот момент в туалете
      • На моих лекциях, презентациях, тренингах нет драйва, люди спят или хотелось бы побольше добавить энергии
      • Я интроверт и у меня есть некоторые проблемы с общением
      • Я экстраверт и у меня нет проблем с общением, но меня никто не слушает
      Если для вас на данный момент актуальна эта тема, записывайтесь ссылка

16. magnlp

17. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Превратись в профессионального оратора за 6 недель!
      Публичные выступления это навык, который позволит вам вдохновлять других людей, выгодно подавать себя, интересно что-то рассказывать, заставлять слушателей испытывать гамму эмоций и многое другое.
      За эти 6 недель вы действительно превратитесь в профессионального оратора, и внедрите в свой арсенал маленькие детальки и механизмы, которые сделают ваше выступление таким, что после него люди будут говорить - "Вау".
      Если для вас эта тема актуальна, то записывайтесь в авторский курс Винтики публичного выступления (ссылка)

18. Асура

Асура ДолжникДолжник

Вот конкретно в этой записи раскрываются темы "Развитие интуиции и NHR" и "Психогеография"?

1 человеку нравится это.
    19. Blek21

Blek21 ЧКЧлен клуба

Дистанционный курс Ясные деньги.
      Один из лучших курсов по проработке ограничивающих убеждений и развитию своей личности.
      Для тех, кто, независимо от рода деятельности, хотел бы снять мешающие ограничения и найти свой путь к финансовому благополучию и процветанию
      Для тех, кто готов к ежедневным занятиям и постепенному продвижению к цели
      Для тех, кто желает освоить эффективные техники и методики для того, чтобы помогать себе и другим людям.
      На этом курсе вы:
      1.Проясните текущее и желаемое состояния финансовых потоков.
      2.Получите инструменты для устранения разницы между текущим и желаемым состоянием.
      3.Определите свои собственные стереотипы в отношениях с деньгами, осознаите успешные и научитесь ими пользоваться.
      4.Разберетесь с тем, почему обесцениваете себя, научитесь себя уважать и ценить свой труд.
      5.Проясните финансовые отношения с руководством, работниками, партнерами, государством.
      6.Получите и освоите полный набор методик и инструментов для определения и снятия психологических блоков.

20. magnlp

Да. Но они идут не отдельными блоками. На протяжении всего курса даются отдельные знания по этим темам потому, что nhr - это отдельный большой курс, психогеография подробно раскрывается на тренинге тренеров. Здесь это только как небольшие дополнения. В данном видео - это базовые знания по курсу Практик.

2 пользователям это понравилось.
    21. Alzair

Alzair ОргОрганизатор (А)

1. Oksiluxurious
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Вся информация и техники НЛП в одном семинаре. Многие боятся нлп и правильно делают, т.к. оно работает
      6 пользователям это понравилось.
    2. Пьер Безухов
      5/5,
      Данный курс является базовым, поэтому особенно ценен для тех, кто только начинает всерьёз увлекаться НЛП. В курсе рассказывается про базовые пресуппозиции НЛП, якоря, калибровки, установление рапорта, постановку целей и т.д. В дополнение к видеоматериалу имеются учебные пособия по базовому НЛП, которые представляют собой выжимку наиболее важных тем из книг Бендлера, Гриндера и других, а также собственную интерпретацию определённых тем. Практически по каждому разделу имеются упражнения для тренировки того или иного навыка.
      После прочтения и просмотра данного курса приходит понимание, что большинство курсов Богачёва построено именно на базе НЛП - РМЭС, Самомотивация и т.д., но там материал предоставлялся отдельными кусками, что непозволяло сформировать полноценную картину.
      Данный курс является отличным учебным пособием по НЛП, которого хватит как минимум на полгода обучения, а также базой для посещения курса непосредственно в центре НЛП у Пелехатого. Курс полностью оправдал ожидания и заслуживает высшей оценки.
      20 пользователям это понравилось.
    3. andreys2015
      5/5,
      Информация дана достаточно грамотно, есть время думать и действовать.
      8 пользователям это понравилось.
    4. tabargan
      5/5,
      отличный материал, ждем продолжения!
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей