Доступно

[Повтор] Практики омоложения + Регенерация тканей и органов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем daniela, 4 сен 2014.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 142р.
97%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Практики омоложения + Регенерация тканей и органов

    РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. ПРАКТИКИ ОМОЛОЖЕНИЯ

    [​IMG]
    Наше тело развивается в соответствии с заложенными на уровне подсознания программами. Поэтому любые воздействия на уровне физического тела, такие как всевозможные диеты, упражнения, косметические процедуры и т.д., способны оказать лишь временный эффект. Это происходит потому, что по окончании внешнего воздействия организм будет стремиться вернуться к своему прежнему состоянию, в соответствии с заложенными на уровне подсознания программами.

    Поэтому, если есть желание изменить себя, то необходимо выполнить прежде всего коррекцию данной программы, и лишь только после этого можно применять различные диеты и процедуры, которые способны помочь ускорить достижение поставленной цели.

    На занятии будет рассказано об особенностях создания программ омоложения, о технике безопасности и последовательности действий для внедрения требуемого образа в подсознание. Вы можете стать моложе, энергичнее, обрести прекрасное самочувствие, избавиться от лишнего веса.

    Использование данной методики позволяет достичь идеального соотношения теле воды, протеинов, минеральных веществ и жировой массы, что видно на примере проведенной компьютерной диагностикиInBody Data Management System, Germany. Отклонения от идеального веса по каждому из перечисленных выше параметров составляет 0,0 кг.

    Продолжительность 3 часа.
    Стоимость 1000 руб.

    РЕГЕНЕРАЦИЯ ТКАНЕЙ И ОРГАНОВ

    [​IMG]
    Что такое РЕГЕНЕРАЦИЯ? Это восстановление утраченного органа, ткани, функции.

    Как это может быть? Да это происходит постоянно с каждым из нас. Как называется процесс заживления пореза, срастания шва после операции? – Регенерация. Это самый естественный для нас процесс – восстановления здоровья, деление клетки, заживление раны. Тогда чего же здесь удивительного? Надо только понять, как это должно происходить и почему в некоторых случаях это «само собой» не происходит. По какому принципу и алгоритму делится клетка, как стволовая клетка может стать клеткой любого органа или ткани, что необходимо знать, чтобы регенерация состоялась. Как поддерживать регенерацию, исцеление, выздоровление, настроение, в конце концов.

    Запустить регенерацию может каждый и у всех всегда СРАЗУ получается, все чувствуют, «что там что-то происходит». Надо только понять, почему ВЫ волшебник, как работает подсознание, как происходит процесс формирования ткани.

    Информация о НОРМЕ всегда есть в памяти наших клеток, в эфирном теле, в «фантоме». Всем известен эффект «фантомных болей», когда руки нет, а болит пустое место. В фантоме (в информационном поле этого органа) осталась информация о боли, о проблеме, о первопричине. Значит и информация о НОРМЕ там тоже осталась? Только сверху, как на магнитофонную ленту, записалась другая информация – искаженная, чужеродная программа, по которой и строится теперь тело. Значит, убрав эту искаженную программу, устранив первопричину заболевания, мы получаем схему «нас здоровых». Остается только запустить в фантом органа клетку, которая сможет стать клеткой любого органа, как только получит информацию, какой именно клеткой она должна стать. А какая клетка в нашем теле может это сделать? Правильно, стволовая. И для этого не надо брать её шприцом у овцы или у вас, достаточно сделать это ментально, понимая процесс.

    Итак. Регенерацию мы запустили. Но ведь для её успешного выполнения нужна еще и энергия, где её взять? Как направить её в нужное место? Исцеление, регенерацию надо поддерживать! Ведь в фантоме только информация, энергии там нет, поэтому и материя не возникает.

    Для этого существуют различные способы, для каждого подбирается индивидуальный, который у него сразу получается. Это и энергия через руки, и визуализация, и дыхание светом, и энергетический шар, частоты, молитвы, аффирмации – способов много. А дальше – только Ваше желание и намерение.

    Для регенерации барабанной перепонки у моего 5 летнего сына ушло всего 3 дня! И он все делал сам! Я только вела его голосом. С детьми это вообще просто, они еще не знают, что ЭТО невозможно и, доверяя маме, делают это легко и играючи.

    Тема регенерации огромна, она включает в себя физические принципы, выработку навыков по работе с подсознанием, методы поддержания регенерации, установления и устранения первопричины возникновения болезни. На данном занятии вы получите знания о том, как запустить процесс регенерации - это доступно всем: и новичкам, и опытным целителям, и людям, прошедшим обучения в различных школах, владеющим различными духовными практиками.

    Продолжительность 3 часа.
    Стоимость 3000 руб.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      alaya не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал преподносится просто и понятно, даются хорошие техники, и хорошо объясняется.
      27 окт 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Судя по всему здесь регенерацией и не пахнет. Целительские практики, да.
      Возможно и ошибаюсь.
      Орг молодец сработал оперативно.
      13 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2014
    #2
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Я купила "регенерацию тканей и органов..." за полную стоимость у автора, и очень осталась довольна. Очень хорошо преподносится материал с объяснениями, подробно и понятно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2014
    #3
    blinov
    blinov БанЗабанен
    А Вы работали по этой методике ? Если да, то каков результат ? Что-то получилось регенерировать ?
     
  7. 10 окт 2014
    #4
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Я купила её совсем недавно, пока до конца не дослушала, но техники некоторые себе взяла на использование, и очень довольна результатами. А регенерацию пока не делала. Осваиваю некоторые техники, да и другими вещами занимаюсь, не менее интересными.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей