Закрыто

[Повтор] " Правило двух шагов: два пути к миллиону долларов"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем adeliya52, 11 фев 2014.

Цена: 19900р.-97%
Взнос: 468р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2014
    #61
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Если ты такой умный, то почему в столовую не строем ходишь? (С) Старая шутка...

    Человек вообще-то дело предложил, а ты его гнобить пытаешься. Может сам и организуешь? Сделай это хоть раз, и тогда хотелка у тебя поуменьшится. Эта складчина трудна в организации, и если не найдется такой камикадзе, как vagit, будет висеть еще долго. Просто почитай, что выше написано, и тебе все станет ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 июл 2014
    #62
    dennz
    dennz ЧКЧлен клуба (А)
    Члены клуба могут изучить курс в завершенной складчине (в подписи).
     
  3. 28 июл 2014
    #63
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Ученики предыдущих, одних из последних потоков, когда видят переписки учеников последнего, на данный момент 7-го потока, неудомевают, т.к. им Черных не давал столько и таких подробностей по торговой системе.

    А если сравнивать текущий 7-й поток с 3-м, то информация там и вовсе значительно устарела. Только не подумайте, что я пытаюсь "опустить" материалы 3-го потока, но там часть информации действительно устарела да и сам Черных стал опытнее. Лично по моему наблюдению, Черных каждый поток улучшает, оптимизирует и допиливает свою торговую систему.

    Где-то в интернете видел цитату: "Обычные люди учатся на своих ошибках, а финансовые советники - на чужих деньгах" :)
     
  4. 28 июл 2014
    #64
    dennz
    dennz ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, в моей теме участники говорили наоборот, что более информативными были первые потоки.

    Вы реально участвовали в нескольких потоках?
     
  5. 28 июл 2014
    #65
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Отписал в личку, скинул кое-что из 7-го потока ;)
     
  6. 29 июл 2014
    #66
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    в принципе мне интересно, в этом курсе вся суть адекватном подходе, кто готов продолжительно вести группу и заниматься инвестированием, в любом другом случае нет совершенно никакого смысла участвовать.
    Но предложение Вагита мне по душе, только после месяца нужен завязанный человек, который бы мог продолжать брать на себя(для группы) по 1500 потом эти сигналы. Есть ли возможность выйти в скайп, да потолковать, определиться?
    Я новичок, такое практикуется вообще(несколько дней общения=5 минут глосом)?
     
  7. 29 июл 2014
    #67
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Новый поток уже завтра стартует. Скидка действует сутки.
     
  8. 29 июл 2014
    #68
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Если будете на завтрашнем вебинаре, плиз отпишитесь тут, когда назначит следующий поток. Потому что ученикам 7 потока говорил, что следующий будет не раньше сентября.
     
  9. 29 июл 2014
    #69
    sofiya
    sofiya ДолжникДолжник
    Тема хорошая, надо поторопиться
     
  10. 29 июл 2014
    #70
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    так сегодня был вебинар. Оттуда инфа про новый поток.
     
  11. 29 июл 2014
    #71
    sofiya
    sofiya ДолжникДолжник
    Да вот, поток уже начинается со скидкой, выше дали ссылку на него
     
  12. 30 июл 2014
    #72
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Пусть Вагит покупает, я же могу вести группу, заниматься покупкой сигналов в последующие месяцы(если Вагит уйдет). Мой интерес в заработке на этой теме постоянно.
    Можно ли как-то состыковать этот вопрос на старте, чтобы скитаний потом не было?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июл 2014
    #73
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
  14. 30 июл 2014
    #74
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Так вы можете сказать, какого числа будет первый вебинар 8 потока, если Черных говорил об этом на вебинаре? :)
     
  15. 30 июл 2014
    #75
    sofiya
    sofiya ДолжникДолжник
    Сказали мастер класс начинается сегодня., заказ можно сделать сейчас, а оплатить в течение неск дней
     
  16. 30 июл 2014
    #76
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    1.ДА, мне интересно постоянно, так как эта тема иначе вообще не имеет смысла.
    2. Вообще было бы хорошо организовать группу для взаимообмена закрытую, чтобы вместе разбирать, изучать и по сигналам ставить(чтобы продуктивность была выше).
    3.В принципе, если Вагит получает сигналы и добросовестный человек, то мы можем потом оплачивать как он(кто там будет проверять, он платит или кто-то другой?лишь бы платили) и дальше получать сигналы, но нужно содействие Вагита, чтобы без проблем в последующем это проходило и всё, а то придётся заново курс покупать, чтобы не за 5000 покупать каждый месяц
     
  17. 30 июл 2014
    #77
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    +100500! Есть такая задумка, создам приватную тему (доступ к которой будут иметь только оплатившие данную складчину) и в ней будем делиться опытом, задавать вопросы по обучающим материлам и вместе торговать по сигналам ;-)
     
  18. 30 июл 2014
    #78
    sofiya
    sofiya ДолжникДолжник
    Так у нас седьмой будет поток или восьмой?
     
  19. 30 июл 2014
    #79
    Ole4ka86
    Ole4ka86 ЧКЧлен клуба
    Сбор взносов был на 1 августа, почему складчина активна?
     
  20. 30 июл 2014
    #80
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    По сегодняшнему сигналу на покупку мтс прирост +1,01% (или +273 пункта).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей