Закрыто

[Повтор] [По приглашению] ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 1 май 2019.

Цена: 173464р.
Взнос: 3500р.
89%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2019
    #1
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
  2. Последние события

    1. srebobol
      srebobol оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2020
    2. orka13
      orka13 оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2019
    3. Stethem
      Stethem оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2019
    4. Андрей Никонов
      Андрей Никонов оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.05.2019.
      2 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная подача автора позволяет постепенно входить в изучение языка c#, причем сразу на практике и сразу для решения конкретных задач. Автор показывает весь порядок работы от постановки задачи и разработки плана до реализации каждого пункта плана а коде. Автора можно смело отнести к профи своего дела.
      7 янв 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе читал позитивные отзывы ранее. Сам в области ZennoPoster хорошо ориентируюсь. Но вот с C# есть пробелы, так как в основном самоучка и отдельно от зенки C# почти не применяю. А тут хотелось увидеть пример работы от чистокровного кодера :).
      Результатом доволен. Усвоенный материал помогает в развитии навыков работы. Практические задания понравились, есть связь как с автором, так и с другими складчиками. Но, как и большинство участников, я закончил отчеты на четвёртом задании. Не по вине автора, а из-за лени и отсутствии свободного времени.
      25 дек 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень позитивное отношение к автору и его курсу! Раньше писал на кубиках, были неудачные попытки освоить C# самостоятельно. После выполнения первого задания, сразу появилось понимание кода. Результат: начал писать шаблоны на С#. До конца курс не изучил, отложил на сентябрь из-за непреодолимой силы обстоятельств.
      1. Поддержка отличная.
      2. Курс хороший старт в C# - рассчитан на чайников, и тех, кто хочет повысить свой уровень.
      25 авг 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Максимально доволен тем, что приобрел и прошел его! До прохождения о ZennoPoster и C# знал, если можно так сказать, из Википедии. В курсе не было ничего лишнего, всё только самое важное и часто используемое, все доступно и грамотно объясняется. C# разложен по косточкам с нуля и до многопоточного проекта с подключаемой библиотекой. После прохождения сделал и продолжаю делать проекты которые автоматизируют работу на которую раньше уходило большое количество времени.
      25 авг 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До этого курса уже проходила базовый курс по c# другого автора, поэтому, фундамент у меня уже был.
      Тут же, хоть курс тоже можно считать базовым, знания получены более расширенные и дают простор для реализации многих проектов в разнообразных нишах.
      В домашних заданиях выполняются различные проекты и сложность их повышается от задания к заданию. Это не дает расслабляться и только способствует лучшему усвоению материала.
      Поддержка отличная, автор всегда на связи. Причем, кроме ответов на вопросы были записаны дополнительные видео по теории. Так что разберутся и совсем новички.
      25 авг 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ранее на C# только заказывал шаблоны, курс помог не только понять их и допилить самому, но и писать с нуля свои шабы. Весь материал разобран по мелчайшим деталям, а то что непонятно всегда можно спросить автора в теме поддержки. Практика - это самое важное и ДЗ со сроками как нельзя кстати помогает "делать", а не просто "посмотреть и забыть".
      24 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!
      Перед стартом я C# в глаза не видел, а в зенке даже кубиками не пользовался. После прохождения стал уверенным пользователем зенки.
      Курс разбит на проекты. Думаю, эти проекты могут покрыть 80% задач, которые хотелось бы автоматизировать. Дают базу, так сказать. Дальше только собственное творчество и мозги.
      В приватке Pervakov делится всякими полезными штуками и дозаписывает мини-видео по непонятным моментам.
      Отдельно очень хочется отметить стиль преподавания: до сих пор, это лучшая подача информации, которую мне доводилось встречать. Без преувеличения. Ты не просто смотришь видео, где автор объясняет код, а предоставляется целая методика, как подходить к написанию проектов. Благодаря этому в голове задерживается намного больше информации. Ну и блок по тому, с каким настроем подходить к изучению, шикарен. Задает тон обучению!
      22 авг 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить отдельною благодарность за грамотную, аргументированную, и по всей видимости на собственном опыте проверенную, подборку советов по не менее важной теме "Как не сойти с дистанции".

      p.s. Отзыв будет в последствии дополнен.
      5 май 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 май 2019
    #2
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв
     
  6. 1 май 2019
    #3
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Из той складчины выписываемся?
    Какие бонусы будут?
     
  7. 1 май 2019
    #4
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да, к сожалению там старта не будет.
    Так в старт посте же указал. Красными буквами)
     
  8. 1 май 2019
    #5
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    А начинаем когда?
     
  9. 1 май 2019
    #6
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Старт на днях. Орг уже среди нас:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 май 2019
    #7
    Styurva
    Styurva ЧКЧлен клуба
    Добрый день, пригласите меня, пожалуйста.
     
  11. 2 май 2019
    #8
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению уже просто физически не могу, у меня нет возможности редактировать старт пост.
     
  12. 2 май 2019
    #9
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @Styurva
    Я думаю можно вписаться , если не выпишит участвуешь! А содержимое темы уже много раз тут было , его можно посмотреть в соседних складках. Думаю все сошеллось, хороший автор - хорошая цена
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 май 2019
    #10
    Styurva
    Styurva ЧКЧлен клуба
    В данный момент 0станавливает только то, что иногда предупреждают, что не видете Старт-пост, не увидите и Реквизиты для оплаты, так не может получиться?
     
  14. 3 май 2019
    #11
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Спросите у организатора. Его Ник вы можете видеть вверху выделенным красным (Брат). Или позовите его через @ Так будет наверняка, чем гадать и думать. Кроме того, что он организатор данной складчины, он еще и модератор. Более авторитетней вам никто не ответит
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 4 май 2019
    #12
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Напомните, пожалуйста, зенка лайт для старта подходит?
     
  16. 4 май 2019
    #13
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    автор писал, что подходит
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 май 2019
    #14
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    Насколько помню ограничение в редакциях только по количеству запускаемых потоков.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей